14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого достали письма счастья можете выражатся тут!!!

За рулём машины уже больше 15 лет безаварийного вождения! Всегда езжу динамично,но не гоняю и никому не мешаю.За мою езду никто недовольно не сигналит, ДПС-ников тоже не привликаю...Но что происходит после того как в Москве стали ставить камеры ГибДД! Практически каждый месяц по несколько штрафов за скорость 82,83 км в час и этот в основном когда я перестраивался или обгонял,просто на меньшей скорости это уже становится опасно,просто поток движения не позволяет никак безопасно маневрировать на скорости 60 км/ч.
Иду оплачивть штрафы,там куча народа с такими же штрафами.Хотелось бы поверить что ситуация изменится,но это искуственно созданная кормушка для властей,ежедневно миллионы рублей идут может быть уже через какую-то чёрную бухгалтерия отмывается,бизнес на народе небывалой жадности!
ALeXfilm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Иван Иваныч Первый.
А вот у нас, к примеру, надо за этим письмом на почту идти, там с бабками в очереди час-полтора стоять...
Хотя не надо нарушать...
СсылкаПожаловаться
Да у вас наказание более тяжёлое,стоять с бабками в очереди-это испытание))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на ALeXfilm
ALeXfilm
Да у вас наказание более тяжёлое,стоять с бабками в очереди-это испытание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори, хоть плачь... Почтальоны (их на весь район тысяч в 100 населением всего 2 чел.) уже по приходу на работу настроены крайне агрессивно))) Причем конверт получаешь, а там штамп стоит "адресата нет дома..." хотя жена у меня не работает и постоянно дома сидит)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на ALeXfilm
ALeXfilm
Да у вас наказание более тяжёлое,стоять с бабками в очереди-это испытание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по этому и не нарушаю, за всё время только 3 квитанции пришло, 2 на 100 руб и 1 на 1500!!! (за парковку под знаком)... Короче, я им одной квитанцией сразу всё окупил)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я по этому и не нарушаю, за всё время только 3 квитанции пришло, 2 на 100 руб и 1 на 1500!!! (за парковку под знаком)... Короче, я им одной квитанцией сразу всё окупил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще молодец!!!)
СсылкаПожаловаться
червонец
Сейчас в банкоматах однако можно платить ???Хотелось бы узнать..
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на червонец
червонец
Сейчас в банкоматах однако можно платить ???Хотелось бы узнать..
СсылкаПожаловаться
А чё узнать? Засунул карточку, заплатил штраф + 1%...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария