14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщины посетили мужскую обитель...

Фантастический рассказ от очевидца...

Все случилось внезапно, будто случилась эпидемия, женщины никогда не заходили на мужскую территорию, лишь угроза жизни или нужда..
Но тут случилось гораздо страшнее, женщины очень крепко заскучали по мужскому плечу, вернее тот остров, где они жили ушел на дно...
Им просто не было выбора, чтобы отправится на остров диких животных, как они ранее считали, там где лишь похоть одна и т.п.
И что они увидели?
Костер, атлетичные загорелые тела, которые просто пылали гормонами, по которым они скучали всю свою монашескую жизнь...
И теперь они тут, им нужен лучик надежды, чтобы справится со своими амбициями и принять правила мужского острова...
Или ломать всю систему, делаю мужчин зависимыми от их сказочной красоты, крутить их шеями, манипулировать их сознанием...
Да - это война, война полов...
Каждый хочет свое место под Солнцем, и тут уже не понять, останется ли остров мужским, или снова остров станет проклятием...
Для двух сторон, по типу, так не доставайся ты никому))))
Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Донна РозаВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
Причём тут Арья? Давай контакты на истовыи́ разврат. На свою секту. Или зажал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня секты, это выдумки больных людей
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
У меня секты, это выдумки больных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, нет и еще раз нет и никогда не было..
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Нет, нет и еще раз нет и никогда не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давай без ложной скромности. Пиши контакты. У тебя секты нет, у меня будет))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Нет, нет и еще раз нет и никогда не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не жми слезу, я поверю только в жадность))))
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
Не жми слезу, я поверю только в жадность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Родной. Не порти мне гешефт.))) Таки многие имеют за спросить - а что Рудик, вместо труб и кровли, смущает разных дев по всей необъятной... И я имею объяснить за очевидное, не не всегда невероятное. Да так, что профессор К от умиления, жмёт твою лапу и ждёт с докладом)))
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
Родной. Не порти мне гешефт.))) Таки многие имеют за спросить - а что Рудик, вместо труб и кровли, смущает разных дев по всей необъятной... И я имею объяснить за очевидное, не не всегда невероятное. Да так, что профессор К от умиления, жмёт твою лапу и ждёт с докладом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ещё бы Дулина запостил. Не кривляи́ся, пиши по существу заданных вопросов)))))))
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
Ещё бы Дулина запостил. Не кривляи́ся, пиши по существу заданных вопросов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хммм... ну Татьяне с подругой привет тогда)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай КозыревВ ответ на Донна Роза
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Вот. Уже пошёл процесс исправления и сотрудничества с администрацией)))) ты пиши, не теряй творческой инициативы))))
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
Вот. Уже пошёл процесс исправления и сотрудничества с администрацией)))) ты пиши, не теряй творческой инициативы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Кому писать, на деревню дедушке?)))Тут все удаляется)))Вчера такой ролик забахал, такая ностальгия, но нет скрыли)
СсылкаПожаловаться
Николай КозыревВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Кому писать, на деревню дедушке?)))Тут все удаляется)))Вчера такой ролик забахал, такая ностальгия, но нет скрыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Родной, повторюсь, не нужно кривляться. Было бы желание сотрудничать. Остальное инструменты)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на /
/
Да ну! Там не сосчитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же в них не путаться, я в своих, двадцати восьмых внутренних голосах путаюсь, не считая эго.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Как же в них не путаться, я в своих, двадцати восьмых внутренних голосах путаюсь, не считая эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своих людей узнаём и под масками)))
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на /
/
Своих людей узнаём и под масками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крыска-лариска

СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как же в них не путаться, я в своих, двадцати восьмых внутренних голосах путаюсь, не считая эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все скоро закончится Виталий)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Все скоро закончится Виталий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на то я рукой махну, а свои то останутся, с ними дружить нужно.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да на то я рукой махну, а свои то останутся, с ними дружить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы в ватсапе группу сделали, там всех добавили, не потеряемся, пока будем искать пристанище)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария