23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда заканчивается полис ОСАГО?

Как Вы относитесь, если страховой  агент  приедет к Вам в офис домой или на работу оформлять страховку. Если положительно, оставляйте в личку, когда заканчивается страховка в и телефон, я Вам напомню и приеду на встречу. Услуга действует в г. Калининграде.
Татьяна Лукьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михайлов Валерий
А бонус-малус, это актуально для Вас?
СсылкаПожаловаться
РиммаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А бонус-малус, это актуально для Вас?
СсылкаПожаловаться
Обращайтесь, ежели чего. Мы за вас стоим стеной. Или будем отстаивать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лукьянова
да скидки сохраняются за безаварийную езду. Для этого Вам надо предъявить страховку, которая ранее была выписана
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Лукьянова
Татьяна Лукьянова
да скидки сохраняются за безаварийную езду. Для этого Вам надо предъявить страховку, которая ранее была выписана
СсылкаПожаловаться
Спасибо за исчерпывающий ответ. К сожалению, не все агенты предпочитают декларировать эту преференцию. Я не из Калининграда, но если бы жил там, обратился бы к Вам! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛукьяноваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Спасибо за исчерпывающий ответ. К сожалению, не все агенты предпочитают декларировать эту преференцию. Я не из Калининграда, но если бы жил там, обратился бы к Вам! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Спасибо за исчерпывающий ответ. К сожалению, не все агенты предпочитают декларировать эту преференцию. Я не из Калининграда, но если бы жил там, обратился бы к Вам! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере нет таких анентов,а жаль.
Кстати,спам иногда бывает полезен...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В Питере нет таких анентов,а жаль.
Кстати,спам иногда бывает полезен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Док!
Есть в Питере такие агенты. Я в этом более чем уверен. От безделья, в дни Народного Единения, бросил на три сайта свою потребность в ОСАГО, не поверишь: оборвали телефон. Главное, сообщать им стоимость нынешнего полиса, от неё уже идёт скидка, за отсутствие страховых выплат по вине страхователя. Суммарная, не более 50%, от базовой стоимости страховки.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Док!
Есть в Питере такие агенты. Я в этом более чем уверен. От безделья, в дни Народного Единения, бросил на три сайта свою потребность в ОСАГО, не поверишь: оборвали телефон. Главное, сообщать им стоимость нынешнего полиса, от неё уже идёт скидка, за отсутствие страховых выплат по вине страхователя. Суммарная, не более 50%, от базовой стоимости страховки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день! Объясните мне - каким образом возможна 50% скидка за безаварийную езду????Максимум 35% на сегодняшний день!!! Осаго ввели в 2003 году, прошло семь лет... за каждый год капает по 5%....откуда 50% ???Буду признательна за разъяснения!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена
Елена
Добрый день! Объясните мне - каким образом возможна 50% скидка за безаварийную езду????Максимум 35% на сегодняшний день!!! Осаго ввели в 2003 году, прошло семь лет... за каждый год капает по 5%....откуда 50% ???Буду признательна за разъяснения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максимальная скидка 50%, разумеется по "пятёрке" за кажный год, если только ...
Я что-то не то сказал?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Максимальная скидка 50%, разумеется по "пятёрке" за кажный год, если только ...
Я что-то не то сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От Вашей математики Перельман нервно курит в сторонке...)))
А если серьезно, Валерий, то действительно предусмотрены 50 % скидки от базовой стоимости полиса...просто не прошло еще 10 лет с момента ввода закона и соответственно они еще не накапали... пока только 35% Вы согласны???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена
Елена
От Вашей математики Перельман нервно курит в сторонке...)))
А если серьезно, Валерий, то действительно предусмотрены 50 % скидки от базовой стоимости полиса...просто не прошло еще 10 лет с момента ввода закона и соответственно они еще не накапали... пока только 35% Вы согласны???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и жажду заполучить сию скидку... и получу! А ранее я обрисовал общий принцип, начисления бонуса-малуса.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот я и жажду заполучить сию скидку... и получу! А ранее я обрисовал общий принцип, начисления бонуса-малуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недолго ждать осталось... :-) Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот я и жажду заполучить сию скидку... и получу! А ранее я обрисовал общий принцип, начисления бонуса-малуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недолго ждать осталось :-) Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена
Елена
Недолго ждать осталось :-) Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подразумеваю 35%. Далеко не заглядываю, не в сказке живу.
Спасибо за пожелание. Вам также удачи! ;-)
СсылкаПожаловаться
РиммаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Спасибо за исчерпывающий ответ. К сожалению, не все агенты предпочитают декларировать эту преференцию. Я не из Калининграда, но если бы жил там, обратился бы к Вам! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в Москве, можете обращаться ко мне.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Римма
Римма
Если в Москве, можете обращаться ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за предложение Римма. Я уже уладил все интересующие меня вопросы. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем добрый день. Мой агент ведет меня уже вторую машину. За месяц до срока напоминает по телефону, а за три дня звонит и договаривается когда и куда прийти. И такая система уже два года.
СсылкаПожаловаться
РиммаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всем добрый день. Мой агент ведет меня уже вторую машину. За месяц до срока напоминает по телефону, а за три дня звонит и договаривается когда и куда прийти. И такая система уже два года.
СсылкаПожаловаться
Хорошо когда есть свой агент.
СсылкаПожаловаться
Michael
А я со времен как началось ОСАГО хожу сам страховать. Хотя письма приходят и застраховано 2 машины. Вот такие вот они "Спасские ворота"... Не будь они рядом, что можно за 20 мин дойти пешочком, сменил бы уже...
СсылкаПожаловаться
вася
надурят тебя ...тыжа дурилка!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария