3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда возьмутся за жулье

Знаете, я думал, что с таким больше не столкнусь. Бизнес у меня маленький, место тихое. Какого же было мое удивление, когда пару дней назад ко мне в кабинет вошли люди, назвавшись "потенциальными партнерами" и стали оочень настойчиво предлагать свои услуги. "Услуги" заключались в том, чтобы быть посредниками между мной и закупщиком с предоставлением "гарантий" сохранности моего бизнеса. Ясное дело, типичный развод, механизм которого известен еще школьнику. Повторюсь, я был потрясен, потому что с такими "заманчивыми" предложениями ко мне почти перестали приходить. И тут снова. Когда же эти жулики закончатся?
Да, поприжали главных олигархов на государственно важных производствах, но когда возьмутся за самое многочисленное и досаждающее жулье?!
Кстати, в тему:

Игорь Масляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Diablo
Жуликам жуликов не с руки прижимать, так что никогда...
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Diablo
Diablo
Жуликам жуликов не с руки прижимать, так что никогда...
СсылкаПожаловаться
хватит деклараций
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пока Вы сами им по рогам не надаете. Только силенок надо подкопить. Сало надо поболе есть и в спорт клубах качаться и тренироваться . Именно, буквально-по рогам.
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Пока Вы сами им по рогам не надаете. Только силенок надо подкопить. Сало надо поболе есть и в спорт клубах качаться и тренироваться . Именно, буквально-по рогам.
СсылкаПожаловаться
вот пойду банки покачаю и на борьбу с бандитизмом, уххх!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Пока Вы сами им по рогам не надаете. Только силенок надо подкопить. Сало надо поболе есть и в спорт клубах качаться и тренироваться . Именно, буквально-по рогам.
СсылкаПожаловаться
нужно хорошо уметь играть в шахматы и метко стрелять, сегодня)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь МасляковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
я бы не сказал, что дохнет.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Значит есть чем поделиться-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Владимир.
Владимир.
Значит есть чем поделиться-)))
СсылкаПожаловаться
не при коммунизьме живем уже 20 лет как. Сколько можна?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
не при коммунизьме живем уже 20 лет как. Сколько можна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На востоке существует поговорка: если ты заработал рубль, то треть от него пусти в дело, треть отдай нуждающемуся, а треть оставь себе...Вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
На востоке существует поговорка: если ты заработал рубль, то треть от него пусти в дело, треть отдай нуждающемуся, а треть оставь себе...Вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) это те говорят, что за рублем сюда едут ?
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
На востоке существует поговорка: если ты заработал рубль, то треть от него пусти в дело, треть отдай нуждающемуся, а треть оставь себе...Вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не нуждающиеся. Это жулики. Немного разные понятия,
А так, мудрость полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А вы сделайте вид, что заинтересовались. Поговорите поподробней, выведайте всё, а потом неожиданный и интерсный ход. Типа того, что давно собираетесь занятся развозкой и предлагаете им долю. Фантазия безгранична. А сами придумайте подлянку, чтоб у них мозги повылетали.
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вы сделайте вид, что заинтересовались. Поговорите поподробней, выведайте всё, а потом неожиданный и интерсный ход. Типа того, что давно собираетесь занятся развозкой и предлагаете им долю. Фантазия безгранична. А сами придумайте подлянку, чтоб у них мозги повылетали.
СсылкаПожаловаться
как бы они потом подлянку не подкинули. С чувством юмора у таких не оч хорошо
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
как бы они потом подлянку не подкинули. С чувством юмора у таких не оч хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подлянки разные бывают, например- заява.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Подлянки разные бывают, например- заява.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что за люди были...может не помочь, а усугубить...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Смотря что за люди были...может не помочь, а усугубить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди- они и в Африке люди и закон для всех один. Просто надо добиваться его исполнения, а у нас все разговоры начинаются: толку нет, никто работать (в ментовке) не хочет, не те люди- просто отмазки своей лени. Вот всякое отребье и пользуется.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Люди- они и в Африке люди и закон для всех один. Просто надо добиваться его исполнения, а у нас все разговоры начинаются: толку нет, никто работать (в ментовке) не хочет, не те люди- просто отмазки своей лени. Вот всякое отребье и пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же сразу отребье. Люди, как минимум организовались. В обоснование своих требований что-то предъявили. Другой стороне надо было граммотно объясниться, "разжевать" свою непоколебимую позицию, что это место не для наживы. Потому что это еще не война, а предложение. Но мозг коммерсанта заточен на обман. И в данном случае он применяет ту же схему. И война приобретает другой оборот...Кстати, у коммерсанта, в любом случаи издержки...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Почему же сразу отребье. Люди, как минимум организовались. В обоснование своих требований что-то предъявили. Другой стороне надо было граммотно объясниться, "разжевать" свою непоколебимую позицию, что это место не для наживы. Потому что это еще не война, а предложение. Но мозг коммерсанта заточен на обман. И в данном случае он применяет ту же схему. И война приобретает другой оборот...Кстати, у коммерсанта, в любом случаи издержки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да организовались, но есть два варианта их организации: типа крыша или просто очередная контора, которая будет просто брать деньги ни за что Сам автор их называет жульем- те склоняется к первому варианту- а тут дорога одна. Просто я уже высказывал свое мнение: нельзя добиться закона, используя противозаконные действия. А издержки: вся обслуга (торговля, сфера быта, транспорт) существует для клиента- так меня учили с детства. А у нас сложилась ситуация, что клиент существует для того, что б обслуга могла красиво жить и списывать свои издержки (взятки, крыши, неумение работать) на клиента, при этом считая его лохом- а это как то не камильфо.
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Подлянки разные бывают, например- заява.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы как будто не знаете, что может быть со стукачами)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария