3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уже бесплатно каски начнут раздавать?

В новостях пишут, что 
К Земле подлетит астероид размером с пирамиду Хеопса  
Почему еще не объявили режим повышенной готовности? Еще не настолько сошли с ума?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и до кучи еще два клипа от "Тараканов". Пишите, кого зацепило!

СсылкаПожаловаться
Меня зацепило --
Мне кажется ты и в правду переболел ковидом --
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Меня зацепило --
Мне кажется ты и в правду переболел ковидом --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно вправду! А знаешь, как мы с женой расстроились, что не попадём на юбилейный (30 лет) концерт "Тараканов", который должен был быть 23 сентября! Не знаю как для Татьяны, но для меня это была самая большая потеря от ковида. (В благополучном исходе лечения я не сомневался). Но 22 сентября концерты были отменены и в Кирове, и в Ижевске. Вернее, перенесены на март. Так что, и сын пролетел, хотя у него уже полгода как куплен билет на этот концерт на 24 сентября...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, опять не так сработало...((((((((
СсылкаПожаловаться
Иней
эта каска должна быть из гранита и толщиной в 3 метра, а между ней и головой ватная прослойка толщиной в 2 метра)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что волноваться , американцы много раз планету от астероидов спасали, пошлю Брюса Вилиса он скважину пробурит и взорвёт астероид.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Каски-фигаски . Ширее надо мыслить . Тунель во всю голову- чтобы насквозь пролетел .
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Каски-фигаски . Ширее надо мыслить . Тунель во всю голову- чтобы насквозь пролетел .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Завершу--
Если взять к примеру Бурова --то думаю от вообще не представляет -что делается в стране --тк слушает только Тараканов
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Завершу--
Если взять к примеру Бурова --то думаю от вообще не представляет -что делается в стране --тк слушает только Тараканов
СсылкаПожаловаться
А тараканы живут уже 235млн. лет. Они пережили рассвет и закат динозавров и думаю могут много интересных историй рассказать. И почему-то мне кажется они и человечество переживут и следующей цивилизации многое про нас расскажут.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Завершу--
Если взять к примеру Бурова --то думаю от вообще не представляет -что делается в стране --тк слушает только Тараканов
СсылкаПожаловаться
Везёт же Бурову. Я и "Тараканов" не слушаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Завершу--
Если взять к примеру Бурова --то думаю от вообще не представляет -что делается в стране --тк слушает только Тараканов
СсылкаПожаловаться
Не только Тараканов... Еще Алису, Элизиум, Машину времени и много чего еще... В дороге без музыки не могу...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А чего суетиться, Уиллиса не пошлют, бабахнет так и вздохнуть не успеем, а пролетит так вздохнем с облегчением. А до следующего визита не дожить, и не нам беспокоиться попадет ли в яблочко или уйдет в молоко.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"остановите Землю,я сойду".......
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"остановите Землю,я сойду".......
СсылкаПожаловаться
Нам будет вас не хватать. Оставайтесь с нами
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Что значит "режим повышенной готовности"? К чему готовится? Если такой метеорит упадет ничего живого на Земле не останется. Кто останется в живых позавидует мёртвым, потому что те быстрой смертью умерли
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Что значит "режим повышенной готовности"? К чему готовится? Если такой метеорит упадет ничего живого на Земле не останется. Кто останется в живых позавидует мёртвым, потому что те быстрой смертью умерли
СсылкаПожаловаться
Для Земли это - как кулачок для рожи, не более
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какие каски?
По хрен! Всем поровну перепадёт.
Если космические артисты не вернутся к моменту падения, с орбит, то выживут. Вот только насчёт оскаров и минотавров, явно пролетят! Кино снимать будут о возрождении жизни на Земле, и показывать... Всёж таки насколь дальновидны Эрнст и Рогозин... Какая глубокая задумка!
Когда он ударяется, этот метеорит? Я в K&B успею смотаться?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие каски?
По хрен! Всем поровну перепадёт.
Если космические артисты не вернутся к моменту падения, с орбит, то выживут. Вот только насчёт оскаров и минотавров, явно пролетят! Кино снимать будут о возрождении жизни на Земле, и показывать... Всёж таки насколь дальновидны Эрнст и Рогозин... Какая глубокая задумка!
Когда он ударяется, этот метеорит? Я в K&B успею смотаться?
СсылкаПожаловаться
Мне на ферму бы надо... Может не ехать ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Мне на ферму бы надо... Может не ехать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ферма!?
В КБ!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие каски?
По хрен! Всем поровну перепадёт.
Если космические артисты не вернутся к моменту падения, с орбит, то выживут. Вот только насчёт оскаров и минотавров, явно пролетят! Кино снимать будут о возрождении жизни на Земле, и показывать... Всёж таки насколь дальновидны Эрнст и Рогозин... Какая глубокая задумка!
Когда он ударяется, этот метеорит? Я в K&B успею смотаться?
СсылкаПожаловаться
Может, они и встретят астероид?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария