14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда страховая не доплачивает по ОСАГО.

Автовладельцы, может кому пригодится. Если у Вас идет судебное разбирательство, и судебная экспертиза не в Вашу пользу, можно проверить ее на законность и опровергнуть. У меня со страховой так было, по страховке насчитали 260 тыс, а реально ущерб больше 400. Судебная экспертиза встала на сторону страховой, может куплена, ну вот мне юристы посоветовали сделать рецензию на судебную экспертизу.  Только контору надо выбирать порядочную, я делал в НП СРО судебных экспертов, они сначала бесплатно смотрят экспертизу, и если есть за что зацепиться, только тогда берутся, а если нарушений законодательства нет, то и не станут. У меня нашли много, и судебную экспертизу суд во внимание не принял. Страховая в суде проиграла.
Юрий Динов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Шерлок Холмс
Ну вообще да, первое дело - юридическую грамотность всех этих бумажек проверить. Про юриста одного рассказывали, он специально правила нарушал, ГИБДД ему штраф выписывает - а он проверяет эти бумажки - и в прокуратуру, как неграмотно составленные. Ненавидели его)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Ну вообще да, первое дело - юридическую грамотность всех этих бумажек проверить. Про юриста одного рассказывали, он специально правила нарушал, ГИБДД ему штраф выписывает - а он проверяет эти бумажки - и в прокуратуру, как неграмотно составленные. Ненавидели его)
СсылкаПожаловаться
это болезнь.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно - "это"?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Что именно - "это"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек который специально нарушает, чтобы попасть в конфликтную ситуацию, он болен, точно так же как болен человек, который "учит" на дороге, специально подставляясь под виновных в нарушении ПДД, вместо того, чтобы избежать столкновения. Я могу понять профи подставщиков, она то за ради денег делают.Но тех кто за ради тухлого принципа время тратит...
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
человек который специально нарушает, чтобы попасть в конфликтную ситуацию, он болен, точно так же как болен человек, который "учит" на дороге, специально подставляясь под виновных в нарушении ПДД, вместо того, чтобы избежать столкновения. Я могу понять профи подставщиков, она то за ради денег делают.Но тех кто за ради тухлого принципа время тратит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ну, у этого, видимо, какие-то свои счеты с полицией, там "два сапога - пара"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
))) Ну, у этого, видимо, какие-то свои счеты с полицией, там "два сапога - пара"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж и говорю, больной человек, с властью можно бодаться, но не из принципа и уж конечно не назло. юриста этого походу нагнали в своё время из полицаев))
СсылкаПожаловаться
Олег Волосников
видимо больше нечем заняться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария