14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда-нибудь станет возможным автопутешествие по Европе?

В связи с закрытием границ и требованием тестов на коронавирус поездки на авто в Европе стали неосуществимыми. Когда-нибудь, хотя бы через определенное количество лет, станут они возможными, или это уже фантастика? И ещё, на форумах некоторые пишут что ездят по Европе на авто, например на Винском спрашивали, нужен ли тест при транзите через Белорусссию. Это те у кого ВНЖ там?
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кэп, не ломай мозг Дениске! Он этого не перенесет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он наверное ещё и уверен, что у нас по дорогам медведи ходят)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да он наверное ещё и уверен, что у нас по дорогам медведи ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И на заправке, перед тем как засунуть дрова в самоходную печку наливают по стакану водки!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Площадь всего Евросоюза - 4 233 262 км², площадь России - 17 098 246 км². Если мне не веришь, можешь сам почитать в интернете, эту информацию легко найти. Ну а если и это тебя не убедит, то всегда можешь взять линейку и пройтись самому всё померять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Е-мае, кэп)) Размер тут не имеет значение. В Европе есть, что посмотреть на почти всей территории, а на огромной территории, где куча мест к туризму не предназначены, что делать?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Е-мае, кэп)) Размер тут не имеет значение. В Европе есть, что посмотреть на почти всей территории, а на огромной территории, где куча мест к туризму не предназначены, что делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты меня убиваешь своей наивностью)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты меня убиваешь своей наивностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты меня своей глупостью. Я читаю отзывы о вашем туризме. Даже в Турции получше будет))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А ты меня своей глупостью. Я читаю отзывы о вашем туризме. Даже в Турции получше будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже читаю отзывы в инете! Как быть, Дениска вот с этим?! Недавно на 100 фунтов была оштрафована семейная пара, решившая остановиться в отеле для отдыха после длинной и утомительной дороги.

Тони и Джен Дженкисон подписали правила пребывания в отеле, причем Тони прочитал правила, но не особо вникал в них, а Джен и вовсе подписала, не читая, поскольку забыла очки дома.

В отеле паре очень не понравилось, и еще находясь в отеле, супруги решили оставить отзыв на Trip Advisor. Отель при этом был назван «прогнившей вонючей дырой». Не самый лестный отзыв. Персонал отеля этот отзыв сразу увидел, и — да, снял с кредитки супругов 100 фунтов стерлингов.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже читаю отзывы в инете! Как быть, Дениска вот с этим?! Недавно на 100 фунтов была оштрафована семейная пара, решившая остановиться в отеле для отдыха после длинной и утомительной дороги.

Тони и Джен Дженкисон подписали правила пребывания в отеле, причем Тони прочитал правила, но не особо вникал в них, а Джен и вовсе подписала, не читая, поскольку забыла очки дома.

В отеле паре очень не понравилось, и еще находясь в отеле, супруги решили оставить отзыв на Trip Advisor. Отель при этом был назван «прогнившей вонючей дырой». Не самый лестный отзыв. Персонал отеля этот отзыв сразу увидел, и — да, снял с кредитки супругов 100 фунтов стерлингов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, я не могу)) Откуда я знаю, что за отель и что на самом деле натворили они не читая правил)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ой, я не могу)) Откуда я знаю, что за отель и что на самом деле натворили они не читая правил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отель Broadway Hotel из города Блэкпул, Великобритания.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отель Broadway Hotel из города Блэкпул, Великобритания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я не совсем об этом. Но Блэкпул один из самых неблагополучных городов, так что, туристы там явление не самое частое.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да сдалась тебе эта Европа? Как будто в России некуда съездить))) Площадь России в несколько раз больше площади всего Евросоюза, так что уверен, что можно найти куда съездить)
СсылкаПожаловаться
С вашим знаменитым сервисом))))
СсылкаПожаловаться
Филипп
Да. Всё плохое, как и всё хорошее, когда-нибудь заканчивается.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
В пятисот летних гнилушках жить на любителя.Там в каждой конуре человек 20-30 отсвисталось.Всю жизнь с рождения жил в хатах где не умирали люди.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В пятисот летних гнилушках жить на любителя.Там в каждой конуре человек 20-30 отсвисталось.Всю жизнь с рождения жил в хатах где не умирали люди.
СсылкаПожаловаться
Ним основан Августом 120 лет до н.э., Пон-дю-Гар 19 год до н.э., а всё ещё стоит и не сыпется как наше.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ним основан Августом 120 лет до н.э., Пон-дю-Гар 19 год до н.э., а всё ещё стоит и не сыпется как наше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в амфитеатре ещё и спектакли можно ставить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда границы откроют.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
Да ладно Вам нагнетать
все будет доступно, просто позже
там, в Европе, этому тоже не рады, в некоторых странах гайки закручивают покруче, чем у нас
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В Великобританию, скорее всего, будет сложнее всего попасть, т.е. может дольше времени занять в сравнение с другими странами.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария