29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда можно ударить мужчину?

Чот я никогда их не била, кроме того раза, когда в школьной столовке разбила тарелку с манной кашей об голову одноклассника (я была председателем совета дружины, он - моим замом)...Да и желания подраться тоже особо не было, особенно после того, как все-таки попыталась как-то пнуть по ноге сидящего на диване экс-мужа, а он мне блок поставил....я потом две недели хромала...
А как кино посмотришь, так там оскорбленные дамы налево-направо пощечины даютЬ.
Внизу уже на двух страницах выясняют, бить или не бить дам...Хотелось бы узнать теперь про мужчин
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
И помни: никакой агрессии! Бей и улыбайся. (с)
Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Именно!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Бить мужчину чревато. Я однажды дала пощёчину парню, который меня насильно поцеловал (в пах его быть было жалко, а пощёчина должна была привести его в чувство). Так он, не долго думая, отвесил мне пощёчину в ответ!)
Но после этого, он крупно пожалел о содеянном, потому как тут же на него набросился мой пёс - здоровенный немецкий овчар Амур. Мог бы и загрызть, за хозяйку...))
СсылкаПожаловаться
Marshall Eriksen - You Just Got Slapped*

Что за чувство?
Поставить тебя на место.
Свежий, красный отпечаток горит сбоку
На твоём лице.

Ты чувствуешь, как кровь приливает к щеке,
Твои глаза начинаю наполняться слезами,
Твои губы дрожат, но ты не можешь говорить.
Ты пытаешься,
О, ты пытаешься
Не плакать.

Ты только что получил пощёчину
По лицу, мой друг.
Ты только что получил пощёчину.
Да, это действительно только что произошло.

Что ж, все это видели. (Ха-ха!)
Все смеялись и хлопали в ладоши,
Потому что было так круто то,
Как ты только что получил
Пощёчину.

* - OST How I Meet Your Mother (саундтрек к фильму «Как я встретил вашу маму»)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Оксана
Оксана
Бить мужчину чревато. Я однажды дала пощёчину парню, который меня насильно поцеловал (в пах его быть было жалко, а пощёчина должна была привести его в чувство). Так он, не долго думая, отвесил мне пощёчину в ответ!)
Но после этого, он крупно пожалел о содеянном, потому как тут же на него набросился мой пёс - здоровенный немецкий овчар Амур. Мог бы и загрызть, за хозяйку...))
СсылкаПожаловаться
собачку жалко
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
собачку жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С собачкой всё ок. Наглеца пожалей.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Оксана
Оксана
С собачкой всё ок. Наглеца пожалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего его жалеть... за что боролся.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А чего его жалеть... за что боролся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядя, ты не в себе?..)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Оксана
Оксана
Дядя, ты не в себе?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ишь чаво захотела)
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Оксана
Оксана
Бить мужчину чревато. Я однажды дала пощёчину парню, который меня насильно поцеловал (в пах его быть было жалко, а пощёчина должна была привести его в чувство). Так он, не долго думая, отвесил мне пощёчину в ответ!)
Но после этого, он крупно пожалел о содеянном, потому как тут же на него набросился мой пёс - здоровенный немецкий овчар Амур. Мог бы и загрызть, за хозяйку...))
СсылкаПожаловаться
Как то слышал, что в принципе взрослый мужчина сильнее практически любой собаки, кроме тех собак, кто прошёл спецподготовку. Так что, думаю, парень просто растерялся и не знал, что он сильнее собаки. Я как-то без разрешения поцеловал двух однокурсниц, давать пощёчину они не пытались, одна, правда, попыталась, несильно ударить по корпусу, но я и то отбил, благо реакция у меня хорошая. Так что пытаться дать мне пощёчину бесполезно, у меня реакция хорошая, отобью. А вообще одну собаку побить взрослому человеку элементарно. Достаточно схватить её за задние ноги и держать на весу. В таком положении собака мало, что сможет, а её можно бить ногами.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на generalov14
generalov14
Как то слышал, что в принципе взрослый мужчина сильнее практически любой собаки, кроме тех собак, кто прошёл спецподготовку. Так что, думаю, парень просто растерялся и не знал, что он сильнее собаки. Я как-то без разрешения поцеловал двух однокурсниц, давать пощёчину они не пытались, одна, правда, попыталась, несильно ударить по корпусу, но я и то отбил, благо реакция у меня хорошая. Так что пытаться дать мне пощёчину бесполезно, у меня реакция хорошая, отобью. А вообще одну собаку побить взрослому человеку элементарно. Достаточно схватить её за задние ноги и держать на весу. В таком положении собака мало, что сможет, а её можно бить ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное никогда не сталкивались с разъярёнными служебными собаками. Они бросаются мгновенно - никакие ноги задние Вы не успеете схватить.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Оксана
Оксана
Вы наверное никогда не сталкивались с разъярёнными служебными собаками. Они бросаются мгновенно - никакие ноги задние Вы не успеете схватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и написал - кроме собак, прошедших спецподготовку.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Хотите повторить успех предыдущей темы?)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хотите повторить успех предыдущей темы?)
СсылкаПожаловаться
считаете, ОНО мне надо?)))
или правильнее оно МНЕ надо?)))
чёрт, пойду съем таблетку от самомнения)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Бить его следует коварно,сзади,скалкой по башке!)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Бить его следует коварно,сзади,скалкой по башке!)
СсылкаПожаловаться
Мудро, но подло)) Приветствую, АньЮрьна!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Мудро, но подло)) Приветствую, АньЮрьна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха!))) В чём подлость -то?))
Привет,Ехидна)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Ха!))) В чём подлость -то?))
Привет,Ехидна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, КОВАРНО)))) Хотя со спины... хм, всё-таки подло))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ну ладно, КОВАРНО)))) Хотя со спины... хм, всё-таки подло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Война,так война..Партизанить будем...))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Война,так война..Партизанить будем...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только я в обеспечении посижу, угу?))) Или там в пропаганде...,а то воевать сапсем не умею - шуганая)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Только я в обеспечении посижу, угу?))) Или там в пропаганде...,а то воевать сапсем не умею - шуганая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тихая,значитца...)) Они самые опасные..)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Тихая,значитца...)) Они самые опасные..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не фига) Я не тихая, я опасливая))) А так-то я буйная) Просто скрываю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария