24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше нападать на Россию.... (юмор)

На очередном собрании НАТО бы поставлен вопрос когда нападать на "Мирового Агрессора" (Россию)?.
Высказывается Французский военный советник Зимой с ними воевать не вариант, мы пробовали не получилось...
Высказывается Немецкий военный советник - Мы летом нападали и зимой - тоже не вариант (не прокатило).
Председатель задает всей честной компании советников и гостей вопрос - ну и все же когда?
Китайский представитель:
- Я таки думаю что сисясь осень как нада нападать...
Председатель:
- Почему вы такого мнения?
Китаец:
- Мост в Крым строят, футбольные площадки для чемпионата мира по футиболу строят, Корабля, Подводные Лодки, Самалеты, Ракеты, Газопровод да и много еще чего...
Я думаю что им пленные сисясь ой как очень нада... Очень миного пленные нада...

Alexey Sailor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
АннаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без комментариев...)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Анна
Анна
Без комментариев...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что тут комментировать ... У них денег - куры не клюют,
А у нас - на водку не хватает.

<1965, осень>
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а взрослое население какой национальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, кроме евреев, конечно.
СсылкаПожаловаться
aleks
я повторяю-в пятницу после 5 вечера начинается Шабос,никто не работает и все отдыхают.так записано в Торе,хоть и не все тут ходят в Синагогу,но все это соблюдают.вывод-в России одни евреи))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
я повторяю-в пятницу после 5 вечера начинается Шабос,никто не работает и все отдыхают.так записано в Торе,хоть и не все тут ходят в Синагогу,но все это соблюдают.вывод-в России одни евреи))))
СсылкаПожаловаться
))) И так таки да...и так одним одиноко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Август ДунюшкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вода камень точит. Крым же вернулся на Родину...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Вода камень точит. Крым же вернулся на Родину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь Япония вернётся
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
думаешь Япония вернётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и Аляска.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Им предложили инвестировать туда деньги и открывать производство СП, что в целом считаю очень умно. Мазда + Солерс моторы на эскпорт уже делает... сейчас уже по сути корпорации международные (кочуют туда где удобно) а давать заработать на идее помощи исторической родине вполне умный шаг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как Слава?сходи научи
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Япония разве признала Крым? так что пока пусть гуляет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Япония разве признала Крым? так что пока пусть гуляет...
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...с Японией нет на сей момент мирного договора.Они долго думали и придумали...им Россия острова,а они нам Договор о мире.Классно придумано,правда?))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не знаю, "когда на Россию", знаю - когда на Италию. На Италию надо в августе нападать - в августе вся Италия находится в отпуске (не работает никто, ни одно предприятие!). Пока отпуск не закончится - никто воевать не станет - отпуск в Европе считается святым и, если кто-то посмеет всего-лишь позвонить отпускнику по рабочим делам, то это у них считается вмешательством в личную жизнь и очень строго карается!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
23го февраля во второй половине дня - самое то! Но есть одно маленькое условие: к утру 24го надо успеть закончить!
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
В Европе есть такая традиция-раз в столетие поднапрячься,собраться всем вместе и...получить от России.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
какой то black-юмор получается, в России пленные жили зачастую (это значит не всегда) лучше чем родное народонаселение, пленных ведь что, кормить надо по норме, содержать, работу давать, короче везде нормы и правила, а то буржуи заругают и вообще бесчеловечно будет, всёж не фашики мы Гуантанамы строить, а с местными....да ну их, сплошные "пятая колонна" да шпиёны......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проспись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария