23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда куришь, алкоголь кажется «вкуснее», а когда пьешь — тянет покурить.

О.Голодец предлагает пополнять бюджет за счет акциз на табак.Акциз составляет от 3000 до 4000 рублей на 1000 сигарет. Если хотя бы через год акциз будет таким, это не только снизит потребление табака на 14-20 процентов, но и принесет бюджету дополнительно 500 миллиардов рублей.
Россия "вперёд")))).Зачем работать -повышай на всё налоги и акцизы-делай жизнь трудящихся "ВЕСЕЛЕЙ")))
Че Гевара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
16789
Дмитрий Севрюгин

СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуо)))
а ведь табака в сигаретах давно уже нет,как это не звучит странно(((
мои приятели всегда просили меня привозить с Вирджинии даную контрабанду,т.к. в NY цены с учётом акцизных налогов довольно больно давят на семейный бюджет.но после того как google открыл им глаза чем они укорачивают свой рацион долголетия-вопрос о контрабанде самоликвидировался...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Сидр домашний - вкуснейшая вещь. И когда им злоупотребляешь, о чудо!, курить-то совсем не хочется.
СсылкаПожаловаться
Александр Северов
Именно этим они сейчас и занимаются, уже повысили и продолжают повышать на все, что только можно.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"Когда куришь, алкоголь кажется «вкуснее», а когда пьешь — тянет покурить." Брехня всё это! Я вот не курю, но иногда закладываю за воротник и знаете что после этого хочется? Ну , многое хочется, скажу только про одно, есть хочу!))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот никогда не надо смешивать. Когда я начала курить в институте ещё мне папа сказал-Дочка -это плохо,но если ты запомнишь 3 НЕ и будешь им следовать -то вренда меньше. Никогда не курю НАТОЩАК,НА ХОДУ И ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ АЛКОГОЛЯ---папа научил.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на рита васина
рита васина
Вот никогда не надо смешивать. Когда я начала курить в институте ещё мне папа сказал-Дочка -это плохо,но если ты запомнишь 3 НЕ и будешь им следовать -то вренда меньше. Никогда не курю НАТОЩАК,НА ХОДУ И ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ АЛКОГОЛЯ---папа научил.
СсылкаПожаловаться
Вреда
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария