11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда этот Старый, ...

который думает, что он - новый, придет, наконец, (и уйдет), чтобы люди начали уже работу работать?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Зенк Типов
Я вчера к нотариусу ходил, говорят не готово, праздники ведь были . Договорились через пару недель встретиться.)
СсылкаПожаловаться
(RED)
а какие-нибудь подарки от правительства народу будут со старого нового года...?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
а какие-нибудь подарки от правительства народу будут со старого нового года...?
СсылкаПожаловаться
Упаковка яиц, куриных. Десять? А вот хренушки! Девять! ))) Дабы... абы... кабы... )))
СсылкаПожаловаться
Карабас (сожитель Алисы)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Упаковка яиц, куриных. Десять? А вот хренушки! Девять! ))) Дабы... абы... кабы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 158 ру пп лей три десятка второй категории ))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на (RED)
(RED)
а какие-нибудь подарки от правительства народу будут со старого нового года...?
СсылкаПожаловаться
Валежник на халяву!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы раньше с ёлок клюшки делали... А щас,я так понял можно Клёнову отправить... он их верблюдам скормит...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мы раньше с ёлок клюшки делали... А щас,я так понял можно Клёнову отправить... он их верблюдам скормит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала переведите деньги на счёт зоопарка- кормление зверей своей едой, услуга платная.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сначала переведите деньги на счёт зоопарка- кормление зверей своей едой, услуга платная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в лебединном заповеднике со своим кормом то же нельзя... продают в тридорого свой.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кареныч
Кареныч
Валежник на халяву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они вроде погорячились, щас с поправками будет эта халява)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У нас оказывается в зоопарке ёлки б/у на расхват, их едят верблюды, как деликатес!
СсылкаПожаловаться
Карабас (сожитель Алисы)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас оказывается в зоопарке ёлки б/у на расхват, их едят верблюды, как деликатес!
СсылкаПожаловаться
Балбес ты ,Кленов...Достаточно три дня животное не кормить и любая растительная пища будет как деликатес.
СсылкаПожаловаться
Карабас (сожитель Алисы)
Балбес ты ,Кленов...Достаточно три дня животное не кормить и любая растительная пища будет как деликатес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, а Ваша Алиса из сказки или с(из) Форума?
СсылкаПожаловаться
Карабас (сожитель Алисы)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прошу прощения, а Ваша Алиса из сказки или с(из) Форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее....я вещаю из за кремлевской стены ! Вот вношу в повестку Думы возврат ДАДу МОРОЗУ ..... законопроект о возвращении подарков в соответствии с Законом защиты прав потребителей. )
СсылкаПожаловаться
Карабас (сожитель Алисы)
Неее....я вещаю из за кремлевской стены ! Вот вношу в повестку Думы возврат ДАДу МОРОЗУ ..... законопроект о возвращении подарков в соответствии с Законом защиты прав потребителей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело нужное.
СсылкаПожаловаться
Карабас (сожитель Алисы)
Неее....я вещаю из за кремлевской стены ! Вот вношу в повестку Думы возврат ДАДу МОРОЗУ ..... законопроект о возвращении подарков в соответствии с Законом защиты прав потребителей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестань безобразить... отменили высочайшим Указом... можно брать подарки и учителям и врачам... электорат предсказуемый, лелеять надо!
СсылкаПожаловаться
Карабас (сожитель Алисы)
Балбес ты ,Кленов...Достаточно три дня животное не кормить и любая растительная пища будет как деликатес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот подтвердить могу враз! Лет Двадцать назад... упились (и ещё кой чего)... а хозяин спрашивает... А видели вы как кот луковицу жрёт... Нет! Берёт кота наступает ему на хвост кладёт перед ним луковицу... орёт котяра и жрёт её...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот подтвердить могу враз! Лет Двадцать назад... упились (и ещё кой чего)... а хозяин спрашивает... А видели вы как кот луковицу жрёт... Нет! Берёт кота наступает ему на хвост кладёт перед ним луковицу... орёт котяра и жрёт её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садизм.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Садизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни в коем разе! Познание мира окружающего. Принуждение к волеизъявлению.
СсылкаПожаловаться
Анна
..4 января компания сама(!) назначила замер балкона..Я,говорю,вы уверенны,потому как я-то приеду за 120 км,но если напрасно,то могу устроить бзенц..Что вы,что вы,мы работаем со 2-го января!..Притащилась..,жду..Звонить труженик балконного бизнеса в "сосиску" и начал меня стыдить за нарушение прав отдыхающих!))..Короче,через час приехал,опухший и дрожащий..Пивка дала,что бы в обморок не упал..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария