29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда финансы поют романсы.

Вообщем сьездил на диагностику машинки форд фокус первый и насчитали мне там делов.
ремонт рулевой рейки 14000
замена опорных подшипников 3000
замена рычагов задней подвески 12000
сход развал 1500
замена сальника 2000
 стоек стабилизатора еще 4000
и это все без з\ч
сижу тихо  и думаю че делать )

Ковбой_Хаггис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
михаил гончаров
Ковбой обычно выбирает лошадь....Из расходников : сено , вода , подковы , седло , вожжи , узда...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Это разве деньги в наше время ? Карманные расходы ! У тебя хорошая тачка, удачное приобретение.
Щаас лоббисты Фордов подтянутся, успокоят.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ты у дилера диагностику делал что-ли? Мне замену шаровой с рычагом за 1000р делали. Замена стойки стабилизатора рублй 300 должна стоить.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ты у дилера диагностику делал что-ли? Мне замену шаровой с рычагом за 1000р делали. Замена стойки стабилизатора рублй 300 должна стоить.
СсылкаПожаловаться
Это Питер детка, здесь за бесплатно работают только дворники.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Это Питер детка, здесь за бесплатно работают только дворники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отъехать на 20 км в сторону, не судьба?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на браун таксист
браун таксист
А отъехать на 20 км в сторону, не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 мало, а вот 200-250 в Псков или Новгород можно там раза в два дешевле, но надо знать к кому.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
20 мало, а вот 200-250 в Псков или Новгород можно там раза в два дешевле, но надо знать к кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот по карте смотрю, в Кировске Ленинградской области сервисов, как собак бездомных. Мойка авто от 100р Не дозвонился, ушли уже наверно, хотел цену на замену рычагов узнать.
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я вот по карте смотрю, в Кировске Ленинградской области сервисов, как собак бездомных. Мойка авто от 100р Не дозвонился, ушли уже наверно, хотел цену на замену рычагов узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвонил я в Гатчину, там ремонт еще дороже чем в питере.
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ты у дилера диагностику делал что-ли? Мне замену шаровой с рычагом за 1000р делали. Замена стойки стабилизатора рублй 300 должна стоить.
СсылкаПожаловаться
Да я в сеть сто заезжал на бесплатную диагностику, цены у них там да явно завышены. Теперь думаю в питере где искать относительно дешево и качественно. Если кто оттуда подскажите.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Да я в сеть сто заезжал на бесплатную диагностику, цены у них там да явно завышены. Теперь думаю в питере где искать относительно дешево и качественно. Если кто оттуда подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на придорожной алее много сервисов , но там нужно уметь разговаривать и договариваться с южанами. Я пружины менял в 2раза дешевле чем у легалов , естественно присутствовал лично и наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
на придорожной алее много сервисов , но там нужно уметь разговаривать и договариваться с южанами. Я пружины менял в 2раза дешевле чем у легалов , естественно присутствовал лично и наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при условии, что разбираешься да, а ремонт рулевой рейки, это не замена ступичного подшипника
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
при условии, что разбираешься да, а ремонт рулевой рейки, это не замена ступичного подшипника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя кроме рейки на 15руб работы , которые оптом можно до 7-8р сторговать , а если боишься с рейкой пролететь то иди к легалам...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ты у дилера диагностику делал что-ли? Мне замену шаровой с рычагом за 1000р делали. Замена стойки стабилизатора рублй 300 должна стоить.
СсылкаПожаловаться
ну так у него же ИНОМАРКА от того и моск думать перестал и руки отпали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Сделай диагностику в другом месте,все эти работы можно сделать в гараже у "дяди Васи", и вообще нет такого ремонта который можно удешевить
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Сделай диагностику в другом месте,все эти работы можно сделать в гараже у "дяди Васи", и вообще нет такого ремонта который можно удешевить
СсылкаПожаловаться
снять рейку да, но надо гараж с ямой хотя бы, ремонт только спецам отдавать, ступичные подшипники самому не выпресовывать на видео усилие 5 тонн было по выпрессовке. Впрочем знал, на что подписывался )
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
снять рейку да, но надо гараж с ямой хотя бы, ремонт только спецам отдавать, ступичные подшипники самому не выпресовывать на видео усилие 5 тонн было по выпрессовке. Впрочем знал, на что подписывался )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там при желании всё можно сделать самому за день-неторопясь
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
там при желании всё можно сделать самому за день-неторопясь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может есть знакомые с гаражом и ямой?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
может есть знакомые с гаражом и ямой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а яма то для чего -сход развал сделать или опорник поменять или сальник или стойку стаба- зачем тебе яма .
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а яма то для чего -сход развал сделать или опорник поменять или сальник или стойку стаба- зачем тебе яма .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как снять рулевую рейку, если надо подрамник снимать, замена опорных подшипников, задних рычагов
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
а как снять рулевую рейку, если надо подрамник снимать, замена опорных подшипников, задних рычагов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё это нормально снимается без ям и гаражей-но это если руки не из жо и голова не пуста. а вот сход развал вполне можно и на сто сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария