Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда будет новый PRADO

Кто подскажет или слышал что нибуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир
в салонах ничего ни говорят, в инете тоже ничего не могу найти. но ходят слухи, что в 09 году
СсылкаПожаловаться
Владимир
в салонах ничего ни говорят, в инете тоже ничего не могу найти. но ходят слухи, что в 09 году
СсылкаПожаловаться
видел Прадо, сказали модель 2009, впереди решетка горизонтальная, без знака Тойота и надписи внизу. Немного другие пороги.
Кто-нибудь владеет инфой по модели 2009? Она, не она? Простоватая какая-то...
СсылкаПожаловаться
Карим Ермекбаев
видел Прадо, сказали модель 2009, впереди решетка горизонтальная, без знака Тойота и надписи внизу. Немного другие пороги.
Кто-нибудь владеет инфой по модели 2009? Она, не она? Простоватая какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, у нас в Астане они появились еще в начале 2010года. Изменена панель, более строгая, крылья без накладок, другой капот, фары,, сделали похожий на 200сотый. В салоне смотрелся симпотично, было желание продать свой и поменять на новый. На дороге увидел- огорчился. без пластмассовых накладок вид стал сплющенный, но это мое мнение, другим наверное понравился- покупают. Цена была, что в старом, что в новом кузове одинаковая
СсылкаПожаловаться
Valeriy
Интересно, у нас в Астане они появились еще в начале 2010года. Изменена панель, более строгая, крылья без накладок, другой капот, фары,, сделали похожий на 200сотый. В салоне смотрелся симпотично, было желание продать свой и поменять на новый. На дороге увидел- огорчился. без пластмассовых накладок вид стал сплющенный, но это мое мнение, другим наверное понравился- покупают. Цена была, что в старом, что в новом кузове одинаковая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос был в 2008 году, теперь их уже туча везде
СсылкаПожаловаться
Сегодня был у дилеров пока информации нет!!!
СсылкаПожаловаться
николай мис
что-то случайно нашел
СсылкаПожаловаться
николай мис
что-то случайно нашел
СсылкаПожаловаться
На китаёза стала похожа:(
СсылкаПожаловаться
Похоже это Highlander'08 решетка другая и фотка вытянута по вертикали.
СсылкаПожаловаться
Симон Болотов
У меня прадо, я балдею от этой машины! Приехал на ТО, прошел его всего за 1,5 часа как и написано на сайте я был удивлен, в субботу и за такое короткое время. У них все налажено ккак швейцарские часы. Одним словом профессионалы. http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru