11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда будет новый PRADO

Кто подскажет или слышал что нибуть?
sergei nikolaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир
в салонах ничего ни говорят, в инете тоже ничего не могу найти. но ходят слухи, что в 09 году
СсылкаПожаловаться
Карим ЕрмекбаевВ ответ на Владимир
Владимир
в салонах ничего ни говорят, в инете тоже ничего не могу найти. но ходят слухи, что в 09 году
СсылкаПожаловаться
видел Прадо, сказали модель 2009, впереди решетка горизонтальная, без знака Тойота и надписи внизу. Немного другие пороги.
Кто-нибудь владеет инфой по модели 2009? Она, не она? Простоватая какая-то...
СсылкаПожаловаться
ValeriyВ ответ на Карим Ермекбаев
Карим Ермекбаев
видел Прадо, сказали модель 2009, впереди решетка горизонтальная, без знака Тойота и надписи внизу. Немного другие пороги.
Кто-нибудь владеет инфой по модели 2009? Она, не она? Простоватая какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, у нас в Астане они появились еще в начале 2010года. Изменена панель, более строгая, крылья без накладок, другой капот, фары,, сделали похожий на 200сотый. В салоне смотрелся симпотично, было желание продать свой и поменять на новый. На дороге увидел- огорчился. без пластмассовых накладок вид стал сплющенный, но это мое мнение, другим наверное понравился- покупают. Цена была, что в старом, что в новом кузове одинаковая
СсылкаПожаловаться
Карим ЕрмекбаевВ ответ на Valeriy
Valeriy
Интересно, у нас в Астане они появились еще в начале 2010года. Изменена панель, более строгая, крылья без накладок, другой капот, фары,, сделали похожий на 200сотый. В салоне смотрелся симпотично, было желание продать свой и поменять на новый. На дороге увидел- огорчился. без пластмассовых накладок вид стал сплющенный, но это мое мнение, другим наверное понравился- покупают. Цена была, что в старом, что в новом кузове одинаковая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос был в 2008 году, теперь их уже туча везде
СсылкаПожаловаться
Роман Туктагулов
Сегодня был у дилеров пока информации нет!!!
СсылкаПожаловаться
николай мис
что-то случайно нашел
СсылкаПожаловаться
МаразматикВ ответ на николай мис
николай мис
что-то случайно нашел
СсылкаПожаловаться
На китаёза стала похожа:(
СсылкаПожаловаться
Константин Волков
Похоже это Highlander'08 решетка другая и фотка вытянута по вертикали.
СсылкаПожаловаться
Симон Болотов
У меня прадо, я балдею от этой машины! Приехал на ТО, прошел его всего за 1,5 часа как и написано на сайте я был удивлен, в субботу и за такое короткое время. У них все налажено ккак швейцарские часы. Одним словом профессионалы. http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария