3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кофеварка в авто

У кого есть кофеварка , работающая от прикуривателя? Расскажите, насколько она удобна в использовании, стоит ли ее покупать? кто слышал про "handpresso auto" ? http://www.youtube.com/watch?v=vqhDhv2al38нравится ли она Вам?
АлексейПарамонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений
и стиральную машинку в багажник пока до работы доедешь по пробкам так рубашка постирается!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как всё шустро в рекламе! Но всё может быть, вызывать гнев заказчика ролика не хочу, наверное, его продукт действительно такой хороший. Но сомневаться имею право.
У меня была другая, не очень мощная и всего на пару крохотных чашечек (ёмкость - менее одного стакана). И попалась очень ненадежная, послужила, если это можно назвать службой. т.к. вскоре отказала, совсем недолго. Теперь по порядку:
Первое, с чем столкнулся - при выключенном зажигании розетка и прикуриватель обесточены. Пришлось купить двойник для прикуривателя и сделать его подключение напрямую. Поэтому, прежде всего посмотрите, а как в машинке питание на прикуриватель подается?
Второе: потеря времени. В результате приходится выбирать - или отказ от лишней чашечки, или извлечение пользы, всякий раз получая лишние полчаса отдыха в пути.
Третье: исходит из второго, трата времени не на то, что нужно. По мне, лучше на давление в шинах взглянуть. под капотом жизнью поинтересоваться, чем приводить кипятилку сначала в готовность к кофепитию, а потом в готовность к следующему взбодрению, т.е. почистить, помыть, грязную не бросишь.
И в итоге прежний верный спутник - термос с насосом, одержал неопровержимую победу, он, как пионер, всегда готов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А не проще кофе в кофейне или на АЗС попить?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Купил кипятильник 12 в.За время кипячения стакана,можно км за 50 съездить в кафешку,попить в комфортных условиях,и вернуться обратно))))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Без проб и ошибок, в свое время, отмел эту мысль. 100% созвучности с мыслями V K c разницей-он испытал на себе, а значит имеет основания категорично заявлять. Маленький, хороший термос решает вопрос с хорошим кофе(имею ввиду что вы туда насыпали) и кочует со мной уже лет 10-15.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Покупал себе маленький чайник для поездок,полная фига..Потом подарил кому то из знакомых.Проще остановиться и в кафе попить или кофе в термосе с собой брать.На Юг ездили с семьей,брали дополнительно кофе и сахар,на любой стоянке залили кипятку и дальше в путь.Рекламе можно не верить.Чисто маркетинговый ход что все так прекрасно с их кофеваркой....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
термокружка - дома налил - когда надо попил..



а кофеварка - это бред..
СсылкаПожаловаться
Николай Бычков
скандинавы даже дома термосом пользуются. электричество экономят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Фигня думаю полная. Другу как - то подарили чайник на поллитра от прикуривателя. Закипал минут 20, если не больше, при заведенном двигателе. При заглушенном - вообще не дождаться. Это то же самое будет. Термос вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
сомнительная Приблуда!!!
На фиха казе баян-то ?!?
Сварили кофе дома (настоящий, а не пакетный сурогат), налили в термос, и... радуйся жизни !!!
НУ НА ФИХА КАЗЕ БАЯН-то ?!?
СсылкаПожаловаться
Huan CarlosВ ответ на Сергей
Сергей
сомнительная Приблуда!!!
На фиха казе баян-то ?!?
Сварили кофе дома (настоящий, а не пакетный сурогат), налили в термос, и... радуйся жизни !!!
НУ НА ФИХА КАЗЕ БАЯН-то ?!?
СсылкаПожаловаться
как бы ответить так всем одним махом. вот допустим я кофеман и утром люблю 2 чашки выпить. а за день 5 может 10 и я сейчас в гейропе на 6-8 недель. и если я буду по 2 евро платить за кофе то мне пол зарплаты на кофе уйдет. а 500 грамм хорошего кофе стоит 3 евро может 4. вот и думайте для чего и для кого кофеварки.для вас айфона а для нас кофемашины
СсылкаПожаловаться
Huan CarlosВ ответ на Huan Carlos
Huan Carlos
как бы ответить так всем одним махом. вот допустим я кофеман и утром люблю 2 чашки выпить. а за день 5 может 10 и я сейчас в гейропе на 6-8 недель. и если я буду по 2 евро платить за кофе то мне пол зарплаты на кофе уйдет. а 500 грамм хорошего кофе стоит 3 евро может 4. вот и думайте для чего и для кого кофеварки.для вас айфона а для нас кофемашины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати а кто курит самые дешевые сигареты во франции которые я нашел 8.5 евро. а прямо сейчас пользуюсь вайфаем в кафешке и кофе из аппарата 2.30
СсылкаПожаловаться
елена мартынова
тренируйтесь ребятки на заправках и дома, а я в дороге в VOLVO 5 минут и готово, всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария