Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кофеварка в авто

У кого есть кофеварка , работающая от прикуривателя? Расскажите, насколько она удобна в использовании, стоит ли ее покупать? кто слышал про "handpresso auto" ? http://www.youtube.com/watch?v=vqhDhv2al38нравится ли она Вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
trener
и стиральную машинку в багажник пока до работы доедешь по пробкам так рубашка постирается!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как всё шустро в рекламе! Но всё может быть, вызывать гнев заказчика ролика не хочу, наверное, его продукт действительно такой хороший. Но сомневаться имею право.
У меня была другая, не очень мощная и всего на пару крохотных чашечек (ёмкость - менее одного стакана). И попалась очень ненадежная, послужила, если это можно назвать службой. т.к. вскоре отказала, совсем недолго. Теперь по порядку:
Первое, с чем столкнулся - при выключенном зажигании розетка и прикуриватель обесточены. Пришлось купить двойник для прикуривателя и сделать его подключение напрямую. Поэтому, прежде всего посмотрите, а как в машинке питание на прикуриватель подается?
Второе: потеря времени. В результате приходится выбирать - или отказ от лишней чашечки, или извлечение пользы, всякий раз получая лишние полчаса отдыха в пути.
Третье: исходит из второго, трата времени не на то, что нужно. По мне, лучше на давление в шинах взглянуть. под капотом жизнью поинтересоваться, чем приводить кипятилку сначала в готовность к кофепитию, а потом в готовность к следующему взбодрению, т.е. почистить, помыть, грязную не бросишь.
И в итоге прежний верный спутник - термос с насосом, одержал неопровержимую победу, он, как пионер, всегда готов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А не проще кофе в кофейне или на АЗС попить?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Купил кипятильник 12 в.За время кипячения стакана,можно км за 50 съездить в кафешку,попить в комфортных условиях,и вернуться обратно))))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Без проб и ошибок, в свое время, отмел эту мысль. 100% созвучности с мыслями V K c разницей-он испытал на себе, а значит имеет основания категорично заявлять. Маленький, хороший термос решает вопрос с хорошим кофе(имею ввиду что вы туда насыпали) и кочует со мной уже лет 10-15.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Покупал себе маленький чайник для поездок,полная фига..Потом подарил кому то из знакомых.Проще остановиться и в кафе попить или кофе в термосе с собой брать.На Юг ездили с семьей,брали дополнительно кофе и сахар,на любой стоянке залили кипятку и дальше в путь.Рекламе можно не верить.Чисто маркетинговый ход что все так прекрасно с их кофеваркой....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
термокружка - дома налил - когда надо попил..

а кофеварка - это бред..
СсылкаПожаловаться
Николай Бычков
скандинавы даже дома термосом пользуются. электричество экономят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Фигня думаю полная. Другу как - то подарили чайник на поллитра от прикуривателя. Закипал минут 20, если не больше, при заведенном двигателе. При заглушенном - вообще не дождаться. Это то же самое будет. Термос вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
сомнительная Приблуда!!!
На фиха казе баян-то ?!?
Сварили кофе дома (настоящий, а не пакетный сурогат), налили в термос, и... радуйся жизни !!!
НУ НА ФИХА КАЗЕ БАЯН-то ?!?
СсылкаПожаловаться
Сергей
сомнительная Приблуда!!!
На фиха казе баян-то ?!?
Сварили кофе дома (настоящий, а не пакетный сурогат), налили в термос, и... радуйся жизни !!!
НУ НА ФИХА КАЗЕ БАЯН-то ?!?
СсылкаПожаловаться
как бы ответить так всем одним махом. вот допустим я кофеман и утром люблю 2 чашки выпить. а за день 5 может 10 и я сейчас в гейропе на 6-8 недель. и если я буду по 2 евро платить за кофе то мне пол зарплаты на кофе уйдет. а 500 грамм хорошего кофе стоит 3 евро может 4. вот и думайте для чего и для кого кофеварки.для вас айфона а для нас кофемашины
СсылкаПожаловаться
Huan Carlos
как бы ответить так всем одним махом. вот допустим я кофеман и утром люблю 2 чашки выпить. а за день 5 может 10 и я сейчас в гейропе на 6-8 недель. и если я буду по 2 евро платить за кофе то мне пол зарплаты на кофе уйдет. а 500 грамм хорошего кофе стоит 3 евро может 4. вот и думайте для чего и для кого кофеварки.для вас айфона а для нас кофемашины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати а кто курит самые дешевые сигареты во франции которые я нашел 8.5 евро. а прямо сейчас пользуюсь вайфаем в кафешке и кофе из аппарата 2.30
СсылкаПожаловаться
тренируйтесь ребятки на заправках и дома, а я в дороге в VOLVO 5 минут и готово, всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru