24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кофе любите?

А знают ли уважаемые форумчане в каких странах больше всего выращивают кофе?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Анкл
аааа, теперь понял)).
СсылкаПожаловаться
nyukta
не знаем...а пьют у нас...иначе бы спали давно ...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на nyukta
nyukta
не знаем...а пьют у нас...иначе бы спали давно ...ыыы...
СсылкаПожаловаться
не знаем...а пьют у нас...иначе бы спали давно ...ыыы...
Тролли бессмертны, как мы выяснили на прошлом форуме
СсылкаПожаловаться
Анкл
а у кого старческая бессонница, тот экономит на энергетиках и кофе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
выращивание кофе во вьетнаме незаконно...
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на nyukta
nyukta
выращивание кофе во вьетнаме незаконно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выращивание кофе во вьетнаме незаконно...
Обама сказал?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
выращивание кофе во вьетнаме незаконно...
Обама сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красные кхмеры...
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на nyukta
nyukta
красные кхмеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их Вьетнам похоронил в 1998 году
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
Их Вьетнам похоронил в 1998 году
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то было в кампучии.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
Их Вьетнам похоронил в 1998 году
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под кофейным деревом...
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на nyukta
nyukta
под кофейным деревом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Красные кхмеры" (Khmer Rouge), ком. движение в Камбодже (Кампучии), созданное для борьбы с реакционным режимом Лон Нола, пользовавшимся поддержкой США, к-рый был установлен после воен. переворота 1970 г. "К.к." с помощью вьетнамцев захватили власть в сельских р-нах, а затем овладели столицей Пном-Пень. Под руководством Пол Пота они развязали по всей стране кровавую "чистку", уничтожив почти все квалифицированные кадры, большую часть гос. чиновников и буд. монахов. Большинство горожан были отправлены на работы в сельскую местность, где многие погибли. Режим Пол Пота несет ответственность за гибель от непосильного труда, пыток и казней ок. 2 млн. чел., за фактически полное разрушение экономики страны. Пограничные споры с Вьетнамом спровоцировали 1978 г. вторжение последнего в Камбоджу, что привело к свержению режима "К.к.", хотя их отряды долгое время продолжали партизанскую войну с баз, расположенных в Таиланде. Лишь в кон. 1998 г. остатки некогда могущественной армии "К.к." безоговорочно капитулировали. Признавшие поражение военачальники обязались соблюдать конституцию и не вмешиваться в полит, жизнь. Главари, кроме умершего в апр. 1998 г. Пол Пота, скрываются.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
"Красные кхмеры" (Khmer Rouge), ком. движение в Камбодже (Кампучии), созданное для борьбы с реакционным режимом Лон Нола, пользовавшимся поддержкой США, к-рый был установлен после воен. переворота 1970 г. "К.к." с помощью вьетнамцев захватили власть в сельских р-нах, а затем овладели столицей Пном-Пень. Под руководством Пол Пота они развязали по всей стране кровавую "чистку", уничтожив почти все квалифицированные кадры, большую часть гос. чиновников и буд. монахов. Большинство горожан были отправлены на работы в сельскую местность, где многие погибли. Режим Пол Пота несет ответственность за гибель от непосильного труда, пыток и казней ок. 2 млн. чел., за фактически полное разрушение экономики страны. Пограничные споры с Вьетнамом спровоцировали 1978 г. вторжение последнего в Камбоджу, что привело к свержению режима "К.к.", хотя их отряды долгое время продолжали партизанскую войну с баз, расположенных в Таиланде. Лишь в кон. 1998 г. остатки некогда могущественной армии "К.к." безоговорочно капитулировали. Признавшие поражение военачальники обязались соблюдать конституцию и не вмешиваться в полит, жизнь. Главари, кроме умершего в апр. 1998 г. Пол Пота, скрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
коммунизм везде одинаков....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
И ничего удивительного-там теперь даже сапоги зимние выпускают!
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на рита васина
рита васина
И ничего удивительного-там теперь даже сапоги зимние выпускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего удивительного
Численность населения — 90,5 млн (оценка на июль 2011 года).
Обалдеть!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Информация практически есть там, где ею интересуются специалисты. На биржах, к примеру. А для чего мне - простому потребителю кофе - это знать?
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Информация практически есть там, где ею интересуются специалисты. На биржах, к примеру. А для чего мне - простому потребителю кофе - это знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чего мне - простому потребителю кофе - это знать?
Чтобы просветить своего одесского друга Алекса
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
для чего мне - простому потребителю кофе - это знать?
Чтобы просветить своего одесского друга Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю на добром слове, Анна. Был бы рад познакомиться с Алексом в Одессе далёких 80-х. Алекс мне - нью йоркский друг. А что касается темы - зачем мне это знать? Я полагал, что сейчас все примутся обсуждать любимые (и не очень) сорта кофе. И я поделюсь своими. Увы. А в викторины я не играю. И Вам того желаю.
СсылкаПожаловаться
Анна КузьминаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Благодарю на добром слове, Анна. Был бы рад познакомиться с Алексом в Одессе далёких 80-х. Алекс мне - нью йоркский друг. А что касается темы - зачем мне это знать? Я полагал, что сейчас все примутся обсуждать любимые (и не очень) сорта кофе. И я поделюсь своими. Увы. А в викторины я не играю. И Вам того желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я покупаю сырые зерна кофе, жарю. И наслаждаюсь.
А если тороплюсь - Нескафе в гранулах.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
Я покупаю сырые зерна кофе, жарю. И наслаждаюсь.
А если тороплюсь - Нескафе в гранулах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю Вас во всех начинаниях. Но у зёрен ест сорт, а растворимый "кофе" любого названия и в любом виде - кислит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария