11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кофе какао чай

в кофе кофеин в какао ..кокаин а что в чае полезного????кто какой чай предпочитает если есть хороший рецептик в поделитесь
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Александр ВласовВ ответ на джумба
джумба
а фруктовый полезен? ну банановый например
СсылкаПожаловаться
Нив одном чае с добавками хруктов,трав их нет.Только химдобавки.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Помню практически с детства когда отец меня брал с рання на рыбалку или с ночёвкой, так у него в термосе такой чай был что аж язык в трубочку скручевался :) Так вот он всегда говорил:" Лутше выпить один раз но ЧАЙ, чем целый день хлестать закрашенную сладкую водичку". Наверное научил :) вот уже второй десяток лет моё утро начинается с чашки чая канечно не такого крепляка но ложу 4 полные чайные ложки заварки.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Помню практически с детства когда отец меня брал с рання на рыбалку или с ночёвкой, так у него в термосе такой чай был что аж язык в трубочку скручевался :) Так вот он всегда говорил:" Лутше выпить один раз но ЧАЙ, чем целый день хлестать закрашенную сладкую водичку". Наверное научил :) вот уже второй десяток лет моё утро начинается с чашки чая канечно не такого крепляка но ложу 4 полные чайные ложки заварки.
СсылкаПожаловаться
Знаем-знаем. чифир это называется. Популярен в некоторых кругах. :)))
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Знаем-знаем. чифир это называется. Популярен в некоторых кругах. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чефир никогда не пробовал. А Вы попробуйте почитать на пачке чая инструкцию как заваривать.Извинете, Вы, это образно, так как это я многим людям часто обьясняю(тоже отец научил) на пачке написано: ОДНА ЛОЖКА НА СТАКАН(!!!) ВОДЫ. А как у нас народ заваривает???--одна чайная ложечка на чайник заварник, да и та не полная. И потом эту тёплую байду называют чаем. Или пакетик на поллитровую чашку СМЕШНО!!!!К стати в пакетиках это отходы, чайная пыль которая сыпится с ленты.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Чефир никогда не пробовал. А Вы попробуйте почитать на пачке чая инструкцию как заваривать.Извинете, Вы, это образно, так как это я многим людям часто обьясняю(тоже отец научил) на пачке написано: ОДНА ЛОЖКА НА СТАКАН(!!!) ВОДЫ. А как у нас народ заваривает???--одна чайная ложечка на чайник заварник, да и та не полная. И потом эту тёплую байду называют чаем. Или пакетик на поллитровую чашку СМЕШНО!!!!К стати в пакетиках это отходы, чайная пыль которая сыпится с ленты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чифир - примерно пачку чая на кружку кипятка.. А я по-другому завариваю, по чайной ложке на члена компании + ложка для чайника. получается очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Знаем-знаем. чифир это называется. Популярен в некоторых кругах. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик! ЧИФИР - Маленькая пачка /Были такие / на 300гр. кружку кипятка со спецметодом заварки
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Светик! ЧИФИР - Маленькая пачка /Были такие / на 300гр. кружку кипятка со спецметодом заварки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) ну вам виднее.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Светик! ЧИФИР - Маленькая пачка /Были такие / на 300гр. кружку кипятка со спецметодом заварки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень тонизирующий напиток
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
Гдето ятебя уже видел
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Чай вешь хорошая -покрепче и без сахара!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ивсем здра! По последним исследованиям европоврачей - вред кофе для сердца - миф. Очень полезны чаи - черный - антиоксиданты и т.д.,вкус, аромат рецептур.Чтобы получить дозу - столько чая не выпьешь, Это не водка. А вот в жару,утоляет жажду именно зеленый чай,горячий. Но можно и холодный, но не замороженный. Лично я предпочитаю Хороший, черный , крепкий. И еще - Бушаев - ты раскрыл секрет моего фирменного. Под настрой и с корешем могли по 0,5 под чай. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ, но без соблюдения этого хор.чай не попьеш.ь: ЧАйник согреть кипятком. 1/2 пригоршни черного чая в чайник из расчета на 3 чашки. !/3 заварки жене и + кипяток, остальное - 2чашки твои/без кипятка/Заварной чайничек обязательно накрыть плотной ,теплой тканью - не снимать пока все не выпьешь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ивсем здра! По последним исследованиям европоврачей - вред кофе для сердца - миф. Очень полезны чаи - черный - антиоксиданты и т.д.,вкус, аромат рецептур.Чтобы получить дозу - столько чая не выпьешь, Это не водка. А вот в жару,утоляет жажду именно зеленый чай,горячий. Но можно и холодный, но не замороженный. Лично я предпочитаю Хороший, черный , крепкий. И еще - Бушаев - ты раскрыл секрет моего фирменного. Под настрой и с корешем могли по 0,5 под чай. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ, но без соблюдения этого хор.чай не попьеш.ь: ЧАйник согреть кипятком. 1/2 пригоршни черного чая в чайник из расчета на 3 чашки. !/3 заварки жене и + кипяток, остальное - 2чашки твои/без кипятка/Заварной чайничек обязательно накрыть плотной ,теплой тканью - не снимать пока все не выпьешь.
СсылкаПожаловаться
Чай "женить" надо, обязательно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В Коктебеле, в парке писателей, был раньше "Чайный домик". Зал, камин, играет на гитаре бард, что-то вроде бара, но превалировали там чаи из крымских трав...,и лица людей, находившихся там, чем - то отличались от лиц с набережной
Обнаружил я его случайно. Устав от круглосуточного пребывания на набережной... Более благостного впечатления, от употребления этих великолепнейших травяных чаёв, я не получал. Несколько лет назад, навестив эти места, с грустью отметил, что ..."всё пропало"!
А набережная живёт и дышит и шумит...
СсылкаПожаловаться
джумба
китайцы чаеманы отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
ден ден
чай по китайскому рецепту заваривать нужно пока не услышиш шум ссосен и не увидиш глаза краба
СсылкаПожаловаться
джумба
китаец?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на джумба
джумба
китаец?
СсылкаПожаловаться
не нёгр))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Китайский чай больше пож на аптечый настой, а по крепости питерские белые ночи
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Хорошего Черного чая китайского сейчас не найдёшь, даже тот, что выпускается "под наблюдением" Тянь-Жень все равно имеет только отдалённое сходство
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Если под соточку - купи принцессу Нури. Побалдеть - RISTON + цейл+земл идр. А под 100 и > - основа Нури-Бест + minщепотку RISTON/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария