18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

код ошибки

бк выдал ошибку P1602 (Пропадание напряжения бортовой сети)Коды ВАЗ - Двигатель - Расширенные (extended) OBD-II коды систем BOSCH M1.5.4(N) и Январь 5.1.x
тоесть я так понимаю это юля катушка сдохла и не даёт искры????как можно её проверить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Татьяна Брагина
Р1602 - Контроллер системы управления двигателем, пропадание напряжения питания ...
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Вот и ищи, почему напруга до мозгов не доходит.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
С плюсовой клеммы,чёрный проводок.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Странная неисправность, обычно проявляется после ремонта автомобиля, забывают аккумуляторную клемму закрутить и проводочки на ней... Вот только при чём здесь Юля сдохшей катушки... Мои ей соболезнования!...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Странная неисправность, обычно проявляется после ремонта автомобиля, забывают аккумуляторную клемму закрутить и проводочки на ней... Вот только при чём здесь Юля сдохшей катушки... Мои ей соболезнования!...
СсылкаПожаловаться
Странная неисправность,

Я в одной из тем указывал на эту неисправность. Очень странная. И главное чек не загорается. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Странная неисправность,

Я в одной из тем указывал на эту неисправность. Очень странная. И главное чек не загорается. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, помню! )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru