29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

код ошибки

бк выдал ошибку P1602 (Пропадание напряжения бортовой сети)Коды ВАЗ - Двигатель - Расширенные (extended) OBD-II коды систем BOSCH M1.5.4(N) и Январь 5.1.x
тоесть я так понимаю это юля катушка сдохла и не даёт искры????как можно её проверить???
M@ST-X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Татьяна Брагина
Р1602 - Контроллер системы управления двигателем, пропадание напряжения питания ...
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Вот и ищи, почему напруга до мозгов не доходит.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
С плюсовой клеммы,чёрный проводок.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Странная неисправность, обычно проявляется после ремонта автомобиля, забывают аккумуляторную клемму закрутить и проводочки на ней... Вот только при чём здесь Юля сдохшей катушки... Мои ей соболезнования!...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Странная неисправность, обычно проявляется после ремонта автомобиля, забывают аккумуляторную клемму закрутить и проводочки на ней... Вот только при чём здесь Юля сдохшей катушки... Мои ей соболезнования!...
СсылкаПожаловаться
Странная неисправность,

Я в одной из тем указывал на эту неисправность. Очень странная. И главное чек не загорается. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Странная неисправность,

Я в одной из тем указывал на эту неисправность. Очень странная. И главное чек не загорается. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, помню! )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария