Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы

код ошибки

бк выдал ошибку P1602 (Пропадание напряжения бортовой сети)Коды ВАЗ - Двигатель - Расширенные (extended) OBD-II коды систем BOSCH M1.5.4(N) и Январь 5.1.x
тоесть я так понимаю это юля катушка сдохла и не даёт искры????как можно её проверить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Р1602 - Контроллер системы управления двигателем, пропадание напряжения питания ...
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Вот и ищи, почему напруга до мозгов не доходит.
СсылкаПожаловаться
С плюсовой клеммы,чёрный проводок.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Странная неисправность, обычно проявляется после ремонта автомобиля, забывают аккумуляторную клемму закрутить и проводочки на ней... Вот только при чём здесь Юля сдохшей катушки... Мои ей соболезнования!...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Странная неисправность, обычно проявляется после ремонта автомобиля, забывают аккумуляторную клемму закрутить и проводочки на ней... Вот только при чём здесь Юля сдохшей катушки... Мои ей соболезнования!...
СсылкаПожаловаться
Странная неисправность,

Я в одной из тем указывал на эту неисправность. Очень странная. И главное чек не загорается. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Странная неисправность,

Я в одной из тем указывал на эту неисправность. Очень странная. И главное чек не загорается. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, помню! )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru