Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Код ммобилайзера Opel Corsa

Потерял ключ-брелок от Opel Corsa 2008. Остался запасной. Сначала хотел заменить личинки замков и перепрошить иммобилайзер, но мастер сказал, что это ни к чему - достаточно просто сделать второй ключ. На запасном есть бирка со штрих-кодом и буквенно циферным кодом, мастер сказал (по телефону), что это скорее всего нарезка, а код иммобилайзера просто четырех значный. Инструкция вся на немецком. Там есть какая-то бумажка с VIN, также там есть графа Security Cod (он как раз четырехзначный). Не могу сообразить это оно или все таки что-то другое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Павел
Код для прописки новых ключей это и есть Security Cod. Заказ новых ключей идет по вину. Потерянный ключ просто надо стереть из памяти иммо.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Диллеры могут заказать ключ без нарезки(так быстрей) и прошить заново чип вообще на новый код
СсылкаПожаловаться
Помойму это может быть код магнитолы кодированной епти....ни кто ни когда ни на пишет код ни на какую буможку иммо он сидит в прошивке блока эбу такой инфой владет тока диллер они пробивают по vin коду тачку . Если есть ключь и при этом тачка заводится то тебе повезло. Делаеш ключь запасной чипуеш его стоит в районе 5р ито прит наличии рабочего ключа, если нет то тока к диллеру.
СсылкаПожаловаться
Помойму это может быть код магнитолы кодированной епти....ни кто ни когда ни на пишет код ни на какую буможку иммо он сидит в прошивке блока эбу такой инфой владет тока диллер они пробивают по vin коду тачку . Если есть ключь и при этом тачка заводится то тебе повезло. Делаеш ключь запасной чипуеш его стоит в районе 5р ито прит наличии рабочего ключа, если нет то тока к диллеру.
СсылкаПожаловаться
У опеля только один код. Все отвязки и привязки ключей, магнитол и дисплеев делаются по нему.
Кроме метки иммо в ключе есть еще управление охранкой машины. Код при утере выдает любой офф диллер опеля по вину и ПТС
СсылкаПожаловаться
просто сталкиволся с иммо опа полная
СсылкаПожаловаться
Denis Kovtun
Спасибо за участие
СсылкаПожаловаться
Denis Kovtun
Заказал еще один ключ. Ожидание месяц - делают по вину. Но все равно дергает. Есть вариант как-то обезопасить авто от возможного использования потерянным ключом?
СсылкаПожаловаться
Denis Kovtun
Заказал еще один ключ. Ожидание месяц - делают по вину. Но все равно дергает. Есть вариант как-то обезопасить авто от возможного использования потерянным ключом?
СсылкаПожаловаться
Заехать в сервис и отписать код ключа.
А так менять только все личинки замков на другие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru