11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КоАП ст12.2 ч2 Что делать

Остановили ГИБДД, задний номер моего авто какой-то шутник прикрыл листом бумаги, в результате протокол КоАП ст 12.2 ч2 Объяснения никакие не приняты, разбор полетов на 09.07 Что делать?
Код
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
piloterist
В протоколе что-нибудь написали, или просто подписали?
СсылкаПожаловаться
КодВ ответ на piloterist
piloterist
В протоколе что-нибудь написали, или просто подписали?
СсылкаПожаловаться
написал- пдд не нарушал, с протоколом не согласен
СсылкаПожаловаться
E-So
Меня останавливали как то зимой - у меня номер снегом залепило по дороге, а когда приехал в Москву, то тут никакого снега не было - солнце весь день. Но ничего не было - почистил номер и поехал. Предупреждение устное.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Машинку иногда осматривать надо.Желательно со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Докажите что это сделали не вы и протокол отменят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот в том и вопрос что доказать что номер закрыли не вы нереально. А ГИБДД ничего даже снимать не нужно им на слово верят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если автор не отрицает что во время остановки номер был закрыт нет никакой разницы есть видео или нет. Единственный вариант избежать наказания предоставить доказательства что не он заклеивал номер.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Докажите что это сделали не вы и протокол отменят.
СсылкаПожаловаться
Ничего не нужно доказывать самому,"презумцию",еще никто не отменял,важно чтоб выразить свои сомнения в протоколе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подобная ситуация была у меня с грязью,остановили,попросили очистить,но зачитал мне какое может быть наказание,если я откажусь очистить номер,проверил документы и пожелал удачного пути(может это и редкость,но я считаю,что порядочность есть в России),и был случай когда на знак приклеился листик с дерева,и не один и не только на номер,протокол был составлен,не буду о подробностях,но это я зафоткал,в группе разбора я был оправдан,ну как то так.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ничего не нужно доказывать самому,"презумцию",еще никто не отменял,важно чтоб выразить свои сомнения в протоколе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В судах даже доказав что свидетели врут и инспектор тоже Никак не повлияло на решение суда. Суд принял позицию инспектора.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ничего не нужно доказывать самому,"презумцию",еще никто не отменял,важно чтоб выразить свои сомнения в протоколе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не нужно доказывать самому,"презумцию",еще никто не отменял,важно чтоб выразить свои сомнения в протоколе.

в россии презумпция часто забывается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Пусть докажут что Вы закрыли умышленно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Пусть докажут что Вы закрыли умышленно.
СсылкаПожаловаться
В КоАп не написано что если номер закрыт неумышленно то наказания не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария