24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ключи в двери.

Не так давно...в четверг. Сидим курим на улице ( перекур в работе ), а перед нами стоит "рафик" четвертый и в его правой пассажирской двери торчат ключи. Машина всю ночь простояла. Вытащили их и стали ждать кто придет. Самое главное - машина без сигналки. Пришла девушка потом за руль, была очень рада когда ключи вернули. Это муж забыл в двери.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
L Fisher
Молодец! И хорошо закончилось - хозяева адекватные попались! :)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Конечно хорошо. Сказали что с мужа пиво, а принесла хорошую водку. Напарнику отдал, это ведь он глазастый )))
СсылкаПожаловаться
ден ден
это еще ерунда, в 90е чудак один на букву м, прибыл домой пьяный в дрызг, вышел с машины и спать пошел, а машина посреди проезда заведенная и с открытой дверью ночевать осталась))) ню людям проехать нать, они ждали чудака а он не появляется, ню и прогнали авто до конца проезда и там так и бросили заведеной, а дом длинный 14 подьездов чудаку авто не видно, этот чудак с утра проснулся и на стоянку, машины нет он в ментовку машину типа со стоянки угнали, давай все связи подключать на сторожей и владельцев стоянки наезжать))) а тут в первый раз наверное гайцы угнаную тачку нашли)))) через 10 подьездов))) без бензина и с ключами в замке зажигания))) короче в итоге его же подключеные братки его авто се и отжали,раз оно чудаку этому не нужно было)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ден ден
ден ден
это еще ерунда, в 90е чудак один на букву м, прибыл домой пьяный в дрызг, вышел с машины и спать пошел, а машина посреди проезда заведенная и с открытой дверью ночевать осталась))) ню людям проехать нать, они ждали чудака а он не появляется, ню и прогнали авто до конца проезда и там так и бросили заведеной, а дом длинный 14 подьездов чудаку авто не видно, этот чудак с утра проснулся и на стоянку, машины нет он в ментовку машину типа со стоянки угнали, давай все связи подключать на сторожей и владельцев стоянки наезжать))) а тут в первый раз наверное гайцы угнаную тачку нашли)))) через 10 подьездов))) без бензина и с ключами в замке зажигания))) короче в итоге его же подключеные братки его авто се и отжали,раз оно чудаку этому не нужно было)))
СсылкаПожаловаться
точно на М...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мир не без добрых людей!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Помню, был случай, когда по приезду из дальней поездки с семьей, загнал машину в гараж и в это время закапризничал младший, ( устал, не спал)) Закрыл гараж и все мы быстро помчались в сторону дома. Утром на работу. Ищу ключи от гаража, они у меня в одной связке с рабочими, их нет....Все перевернул дома. Уже смирился с тем, что выронил их из кармана по пути домой, думаю, придется отпиливать замок "болгаркой". Потопал в сторону гаража, по пути созвонился с соседом насчет "болгарки". Подошел к гаражу, и что вы думаете, моя связочка ключей висит в замке....Открывай и заходи и бери что хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Помню, был случай, когда по приезду из дальней поездки с семьей, загнал машину в гараж и в это время закапризничал младший, ( устал, не спал)) Закрыл гараж и все мы быстро помчались в сторону дома. Утром на работу. Ищу ключи от гаража, они у меня в одной связке с рабочими, их нет....Все перевернул дома. Уже смирился с тем, что выронил их из кармана по пути домой, думаю, придется отпиливать замок "болгаркой". Потопал в сторону гаража, по пути созвонился с соседом насчет "болгарки". Подошел к гаражу, и что вы думаете, моя связочка ключей висит в замке....Открывай и заходи и бери что хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Оставлял ключи от гаража рядом с воротами. Правда машину в гараж не ставлю, далеко от дома. Но тем не менее....Дня два пролежали.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Помню, был случай, когда по приезду из дальней поездки с семьей, загнал машину в гараж и в это время закапризничал младший, ( устал, не спал)) Закрыл гараж и все мы быстро помчались в сторону дома. Утром на работу. Ищу ключи от гаража, они у меня в одной связке с рабочими, их нет....Все перевернул дома. Уже смирился с тем, что выронил их из кармана по пути домой, думаю, придется отпиливать замок "болгаркой". Потопал в сторону гаража, по пути созвонился с соседом насчет "болгарки". Подошел к гаражу, и что вы думаете, моя связочка ключей висит в замке....Открывай и заходи и бери что хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Желательно,по себе сужу, наверно надо было высаживать их дома,а потом
с закусоном в гараж машину отгонять.Похожий случай был,но отцепился один из
ключиков из связки.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нормальная , человеческая забывчивость. Всякое бывает,особенно при возникновении посторонних факторов. Пьянка - не в счёт.Энто уже разгильдяйствво.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
сосед у меня купил опеля нового года 4 назад. наобмывался. потом рассказывал: просыпаюсь утром, шасть на улицу-нет машины. всё пипец угнали. пошёл в магазин дальше бухать. (магазин через двор находится) подходит к магазу- а вот она родная стоит-открыта ключи торчат, короче всю ночь стояла. оказывается он уже хорошо хватя поехал за добавкой, зашёл в магаз и тумблер в голове в положение выкл встал. купил и пешком домой ушёл. забыл про неё.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Ромка! А я прошлым летом ключи от авто на лавочке во дворе забыла, прямо рядом с самим авто. )))) Муж голову заморочил, когда я из машины выходила. Села посидеть на лавку, пока он вещи выгружал, ключи рядом положила, почему-то... Потом встала и пошла. Среди бела дня. Через три часа, мне соседские мальчишки ключи принесли...))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Ромка! А я прошлым летом ключи от авто на лавочке во дворе забыла, прямо рядом с самим авто. )))) Муж голову заморочил, когда я из машины выходила. Села посидеть на лавку, пока он вещи выгружал, ключи рядом положила, почему-то... Потом встала и пошла. Среди бела дня. Через три часа, мне соседские мальчишки ключи принесли...))
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, какие мальчишки хорошие. Или просто нам всем везло с людьми. Ведь все возвращается как бумеранг.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вот видишь, какие мальчишки хорошие. Или просто нам всем везло с людьми. Ведь все возвращается как бумеранг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так! Я ж хорошая, потому добро и возвращается!)) Правда, тот чел, который мне вентиль на новом колесе срезал, за парковку у его подъезда, наверное не был полностью уверен, что я хорошая...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так! Я ж хорошая, потому добро и возвращается!)) Правда, тот чел, который мне вентиль на новом колесе срезал, за парковку у его подъезда, наверное не был полностью уверен, что я хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей хороших больше. Не давно возвращаюсь из гаража и вижу как у машины сестры ( мы живём в одном подьезде) крутипся какой то парень. Интересуюсь; " В чем дело?" Он обьясняет, что дверь задняя открыта, сигналка не вкючена вот и крутится возле машины вдруг кто обратит внимание. Говорит заблокировать не могу, чтоб не угнали (проезд загородит). Вот так и караулил.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так! Я ж хорошая, потому добро и возвращается!)) Правда, тот чел, который мне вентиль на новом колесе срезал, за парковку у его подъезда, наверное не был полностью уверен, что я хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму тогда почему так : Не делай добра не получишь зла !
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не пойму тогда почему так : Не делай добра не получишь зла !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это придумали чтоб оправдать своё наплевательское отношение к другим.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не пойму тогда почему так : Не делай добра не получишь зла !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это придумали для тех, кто добро с расчетом делает, а не походя.
СсылкаПожаловаться
кот
Всем привет!У меня случай был даже дважды на предыдущей тоже новой ключ в замке зажигания забывал,аза вторым приходилось ездить за 30 км т.к.живу в пригороде.Машину автоматически на центральный замок закрывал.И лишь захлопнув за голову хватался.А вот ситрик вообще часто открытый по запарке оставляю,бывает! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Несогласный
А у меня один вопрос, зачем в таком приличном авто ключ в пассажирскую дверь совать)))) Наверно состояние было у товарища неочень....
СсылкаПожаловаться
Наталья
А у меня супруг раза три оставлял ключи в двери от квартиры. Пару раз нам позвонили соседи, сообщили. А потом пришлось все замки менять )))))))))))))) С тех пор муж повнимательней стал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария