Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ключи в двери.

Не так давно...в четверг. Сидим курим на улице ( перекур в работе ), а перед нами стоит "рафик" четвертый и в его правой пассажирской двери торчат ключи. Машина всю ночь простояла. Вытащили их и стали ждать кто придет. Самое главное - машина без сигналки. Пришла девушка потом за руль, была очень рада когда ключи вернули. Это муж забыл в двери.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
L Fisher
Молодец! И хорошо закончилось - хозяева адекватные попались! :)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Конечно хорошо. Сказали что с мужа пиво, а принесла хорошую водку. Напарнику отдал, это ведь он глазастый )))
СсылкаПожаловаться
ден ден
это еще ерунда, в 90е чудак один на букву м, прибыл домой пьяный в дрызг, вышел с машины и спать пошел, а машина посреди проезда заведенная и с открытой дверью ночевать осталась))) ню людям проехать нать, они ждали чудака а он не появляется, ню и прогнали авто до конца проезда и там так и бросили заведеной, а дом длинный 14 подьездов чудаку авто не видно, этот чудак с утра проснулся и на стоянку, машины нет он в ментовку машину типа со стоянки угнали, давай все связи подключать на сторожей и владельцев стоянки наезжать))) а тут в первый раз наверное гайцы угнаную тачку нашли)))) через 10 подьездов))) без бензина и с ключами в замке зажигания))) короче в итоге его же подключеные братки его авто се и отжали,раз оно чудаку этому не нужно было)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
это еще ерунда, в 90е чудак один на букву м, прибыл домой пьяный в дрызг, вышел с машины и спать пошел, а машина посреди проезда заведенная и с открытой дверью ночевать осталась))) ню людям проехать нать, они ждали чудака а он не появляется, ню и прогнали авто до конца проезда и там так и бросили заведеной, а дом длинный 14 подьездов чудаку авто не видно, этот чудак с утра проснулся и на стоянку, машины нет он в ментовку машину типа со стоянки угнали, давай все связи подключать на сторожей и владельцев стоянки наезжать))) а тут в первый раз наверное гайцы угнаную тачку нашли)))) через 10 подьездов))) без бензина и с ключами в замке зажигания))) короче в итоге его же подключеные братки его авто се и отжали,раз оно чудаку этому не нужно было)))
СсылкаПожаловаться
точно на М...
СсылкаПожаловаться
Мир не без добрых людей!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Помню, был случай, когда по приезду из дальней поездки с семьей, загнал машину в гараж и в это время закапризничал младший, ( устал, не спал)) Закрыл гараж и все мы быстро помчались в сторону дома. Утром на работу. Ищу ключи от гаража, они у меня в одной связке с рабочими, их нет....Все перевернул дома. Уже смирился с тем, что выронил их из кармана по пути домой, думаю, придется отпиливать замок "болгаркой". Потопал в сторону гаража, по пути созвонился с соседом насчет "болгарки". Подошел к гаражу, и что вы думаете, моя связочка ключей висит в замке....Открывай и заходи и бери что хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Помню, был случай, когда по приезду из дальней поездки с семьей, загнал машину в гараж и в это время закапризничал младший, ( устал, не спал)) Закрыл гараж и все мы быстро помчались в сторону дома. Утром на работу. Ищу ключи от гаража, они у меня в одной связке с рабочими, их нет....Все перевернул дома. Уже смирился с тем, что выронил их из кармана по пути домой, думаю, придется отпиливать замок "болгаркой". Потопал в сторону гаража, по пути созвонился с соседом насчет "болгарки". Подошел к гаражу, и что вы думаете, моя связочка ключей висит в замке....Открывай и заходи и бери что хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Оставлял ключи от гаража рядом с воротами. Правда машину в гараж не ставлю, далеко от дома. Но тем не менее....Дня два пролежали.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Желательно,по себе сужу, наверно надо было высаживать их дома,а потом
с закусоном в гараж машину отгонять.Похожий случай был,но отцепился один из
ключиков из связки.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Нормальная , человеческая забывчивость. Всякое бывает,особенно при возникновении посторонних факторов. Пьянка - не в счёт.Энто уже разгильдяйствво.
СсылкаПожаловаться
сосед у меня купил опеля нового года 4 назад. наобмывался. потом рассказывал: просыпаюсь утром, шасть на улицу-нет машины. всё пипец угнали. пошёл в магазин дальше бухать. (магазин через двор находится) подходит к магазу- а вот она родная стоит-открыта ключи торчат, короче всю ночь стояла. оказывается он уже хорошо хватя поехал за добавкой, зашёл в магаз и тумблер в голове в положение выкл встал. купил и пешком домой ушёл. забыл про неё.
СсылкаПожаловаться
Привет, Ромка! А я прошлым летом ключи от авто на лавочке во дворе забыла, прямо рядом с самим авто. )))) Муж голову заморочил, когда я из машины выходила. Села посидеть на лавку, пока он вещи выгружал, ключи рядом положила, почему-то... Потом встала и пошла. Среди бела дня. Через три часа, мне соседские мальчишки ключи принесли...))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ромка! А я прошлым летом ключи от авто на лавочке во дворе забыла, прямо рядом с самим авто. )))) Муж голову заморочил, когда я из машины выходила. Села посидеть на лавку, пока он вещи выгружал, ключи рядом положила, почему-то... Потом встала и пошла. Среди бела дня. Через три часа, мне соседские мальчишки ключи принесли...))
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, какие мальчишки хорошие. Или просто нам всем везло с людьми. Ведь все возвращается как бумеранг.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Вот видишь, какие мальчишки хорошие. Или просто нам всем везло с людьми. Ведь все возвращается как бумеранг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так! Я ж хорошая, потому добро и возвращается!)) Правда, тот чел, который мне вентиль на новом колесе срезал, за парковку у его подъезда, наверное не был полностью уверен, что я хорошая...
СсылкаПожаловаться
Ну так! Я ж хорошая, потому добро и возвращается!)) Правда, тот чел, который мне вентиль на новом колесе срезал, за парковку у его подъезда, наверное не был полностью уверен, что я хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей хороших больше. Не давно возвращаюсь из гаража и вижу как у машины сестры ( мы живём в одном подьезде) крутипся какой то парень. Интересуюсь; " В чем дело?" Он обьясняет, что дверь задняя открыта, сигналка не вкючена вот и крутится возле машины вдруг кто обратит внимание. Говорит заблокировать не могу, чтоб не угнали (проезд загородит). Вот так и караулил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму тогда почему так : Не делай добра не получишь зла !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это придумали чтоб оправдать своё наплевательское отношение к другим.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это придумали для тех, кто добро с расчетом делает, а не походя.
СсылкаПожаловаться
кот
Всем привет!У меня случай был даже дважды на предыдущей тоже новой ключ в замке зажигания забывал,аза вторым приходилось ездить за 30 км т.к.живу в пригороде.Машину автоматически на центральный замок закрывал.И лишь захлопнув за голову хватался.А вот ситрик вообще часто открытый по запарке оставляю,бывает! :)
СсылкаПожаловаться
А у меня один вопрос, зачем в таком приличном авто ключ в пассажирскую дверь совать)))) Наверно состояние было у товарища неочень....
СсылкаПожаловаться
Наталья
А у меня супруг раза три оставлял ключи в двери от квартиры. Пару раз нам позвонили соседи, сообщили. А потом пришлось все замки менять )))))))))))))) С тех пор муж повнимательней стал.
СсылкаПожаловаться
Елена N
А у нас на Новый год 3-е суток стоял "Мерседес" с открытым окном. И НИКТО!!! не залез, ничего не сделал..."Коммунизм")))
СсылкаПожаловаться
Елена N
А у нас на Новый год 3-е суток стоял "Мерседес" с открытым окном. И НИКТО!!! не залез, ничего не сделал..."Коммунизм")))
СсылкаПожаловаться
Так в основном по машинам шарят нарки конченные да гопники мелкие,нормальный человек к чужому на километр не подойдет:)
СсылкаПожаловаться
Aleks
лет 12 назад,жил в одном билдинге. место было очень спокойное в отношении порядка,хотя и райончик был (чёрный)-продавали наркотики.самое интересное, что никогда не закрывал двери а иногда и не поднимал стёкла в машине,оставляя её на ночь.а всё было просто-порядок конторлировали сами наркодилеры.парадокс!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Однажды забыл ключ в замке багажника,часа три искал,всех на уши поднял,потом нашли,ну поставил себе 0,5 С2н5он. ))))))
СсылкаПожаловаться
Donis
Тоже был случай. чё то надо было везти на дачу крупное.поэтому поехали на Газели . а шеврик с пятницы по понедельник простоял во дворе 9-ти этажек открытым.хорошо.что всё осталось на месте !!!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
у меня муж ключи от дачи часто забывает :))) ну пару раз приходилось на даче через забор лазить, спасибо опыт лазанья по заборам у меня хороший! а потом просто комплект ключей по крыльцо начали засовывать, а от забора в машине возит.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
у меня муж ключи от дачи часто забывает :))) ну пару раз приходилось на даче через забор лазить, спасибо опыт лазанья по заборам у меня хороший! а потом просто комплект ключей по крыльцо начали засовывать, а от забора в машине возит.
СсылкаПожаловаться
хм,а если в перспективе замок приобретёте? как -то через забор да в короне???
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,а если в перспективе замок приобретёте? как -то через забор да в короне???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придеться складную стремяночку королевскую с собой возить! йех! незадача...
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Дважды, когда возился с проводкой в багажнике ваз2199, закрывал там ключи. В результате сосед довозил домой и обратно за запасными. Потом поил пивом :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru