29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КлючАвто...

Доброй ночи всем! Вопрос неожиданно возник... Есть ли кто-нибудь на форуме из Краснодара? Интересует информация об официальном дилере компании Форд "КлючАвто", что на Аэропортовской улице. Что за салон? Нормальный, честный, или "разводилово"???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Николай Буров
Сегодня уже наверное не отвечу, после трудового дня пошёл "баиньки"...))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем это, погорячился с темой... Нужно было сначала отзывы почитать в интернете... НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!! 905 отрицательные, несколько попалось нейтральных... В общем, развод...
Но все равно, готов прочитать мнения форумчан. Вдруг кому-то повезло в этом салоне???)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем это, погорячился с темой... Нужно было сначала отзывы почитать в интернете... НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!! 905 отрицательные, несколько попалось нейтральных... В общем, развод...
Но все равно, готов прочитать мнения форумчан. Вдруг кому-то повезло в этом салоне???)))))))
СсылкаПожаловаться
Не 905, конечно, а 90%...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не 905, конечно, а 90%...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай! Лучше большинству верь, а то придет сейчас дилер и будет рассказывать как там все круто))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Николай! Лучше большинству верь, а то придет сейчас дилер и будет рассказывать как там все круто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Денис! Я такой жути ещё не читал про салоны...(((((((((( 27 отзывов просмотрел, из них один положительный нашелся, и два нейтральных. Остальные - отрицательные... Блин, как такие жулики работают??? Почему их не сожгут, не разгромят? В Москве на Дмитровском шоссе есть салон Ниссана "Пеликан-авто", где я покупал свой первый Х-Трейл. Все было отлично! А года через два прошла новость: одного мужика там обманули с ремонтом его машины, и он приехал к салону на Сузуки-Гранд-Витара, въехал через стеклянную стену в шоу-рум, и расхреначил в нем несколько новых машин... Чем все кончилось - потом не написали... А вроде салон нормальный... Чего ж так не расхреначат жуликов???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Денис! Я такой жути ещё не читал про салоны...(((((((((( 27 отзывов просмотрел, из них один положительный нашелся, и два нейтральных. Остальные - отрицательные... Блин, как такие жулики работают??? Почему их не сожгут, не разгромят? В Москве на Дмитровском шоссе есть салон Ниссана "Пеликан-авто", где я покупал свой первый Х-Трейл. Все было отлично! А года через два прошла новость: одного мужика там обманули с ремонтом его машины, и он приехал к салону на Сузуки-Гранд-Витара, въехал через стеклянную стену в шоу-рум, и расхреначил в нем несколько новых машин... Чем все кончилось - потом не написали... А вроде салон нормальный... Чего ж так не расхреначат жуликов???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хороший вопрос, всегда удивлялся как такие жулики так публично существуют... К радости сейчас есть интернет, где можно почитать отзывы)
После прочтения отзывов, я так понимаю, что ты передумал с ними связываться?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это хороший вопрос, всегда удивлялся как такие жулики так публично существуют... К радости сейчас есть интернет, где можно почитать отзывы)
После прочтения отзывов, я так понимаю, что ты передумал с ними связываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После прочтения отзывов, я так понимаю, что ты передумал с ними связываться?

Конечно... Хотя особо и не собирался, ибо от меня до них 2500 км...(((((((( Но больно уж лакомо машинка у них выглядела: Форд-Транзит в топе, 2019-го года, с пробегом 125 км, и на 450 тыр дешевле абсолютно нулёвого 20 года выпуска...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
После прочтения отзывов, я так понимаю, что ты передумал с ними связываться?

Конечно... Хотя особо и не собирался, ибо от меня до них 2500 км...(((((((( Но больно уж лакомо машинка у них выглядела: Форд-Транзит в топе, 2019-го года, с пробегом 125 км, и на 450 тыр дешевле абсолютно нулёвого 20 года выпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я тоже удивился - все думал где ты, а где Краснодар))
Да уж, звучит как рискованное мероприятие, даже читсто теоретически - как машину возвращать в случае чего? Это ты сыну хотел?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так я тоже удивился - все думал где ты, а где Краснодар))
Да уж, звучит как рискованное мероприятие, даже читсто теоретически - как машину возвращать в случае чего? Это ты сыну хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, себе хотел Транзит поменять. Теоретически все просто: деньги - безналом по счёту, самолётом от Кирова до Краснодара, и обратно на машине двое суток с ночёвкой... На море ездили несколько раз, нормально доезжается за два дня с одной ночевкой посередине пути...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, себе хотел Транзит поменять. Теоретически все просто: деньги - безналом по счёту, самолётом от Кирова до Краснодара, и обратно на машине двое суток с ночёвкой... На море ездили несколько раз, нормально доезжается за два дня с одной ночевкой посередине пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, с российскими расстояниями..... для вас привычно, но я даже читая тебя устал от такого путешествия)
Кстати, а если где-то еще продают эту машину, ближе к вам - у вас принято звонить и торговаться?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да уж, с российскими расстояниями..... для вас привычно, но я даже читая тебя устал от такого путешествия)
Кстати, а если где-то еще продают эту машину, ближе к вам - у вас принято звонить и торговаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, принято вообще-то. Но торг без осмотра машины ни к чему не приведёт. Да и в данном случае машина была практически новой. Что тут торговаться? А про расстояния - у нас даже сама Кировская область огромная... Если в сторону Москвы или на юг ехать, то из моего посёлка, выехав в 6 утра из дома, за пределы области выедешь только часам к 14-15-ти...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, принято вообще-то. Но торг без осмотра машины ни к чему не приведёт. Да и в данном случае машина была практически новой. Что тут торговаться? А про расстояния - у нас даже сама Кировская область огромная... Если в сторону Москвы или на юг ехать, то из моего посёлка, выехав в 6 утра из дома, за пределы области выедешь только часам к 14-15-ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, согласен, что-то про осмотр забыл. Будем надеется, что попадется тебе еще что-то хорошое, но уже поближе и не у жуликов!!
Да уж, огромные расстояния... Мне в США поэтому тяжело - слишком все у них далеко, я к такому не привык.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, принято вообще-то. Но торг без осмотра машины ни к чему не приведёт. Да и в данном случае машина была практически новой. Что тут торговаться? А про расстояния - у нас даже сама Кировская область огромная... Если в сторону Москвы или на юг ехать, то из моего посёлка, выехав в 6 утра из дома, за пределы области выедешь только часам к 14-15-ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если в сторону Москвы или на юг ехать, то из моего посёлка, выехав в 6 утра из дома, за пределы области выедешь только часам к 14-15


такие дороги плохие? или расстояние теперь меряют по дням пути, как в старину?. если по старинке мерять, в километрах, то челябинская с юга на юго-запад 600 км.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
После прочтения отзывов, я так понимаю, что ты передумал с ними связываться?

Конечно... Хотя особо и не собирался, ибо от меня до них 2500 км...(((((((( Но больно уж лакомо машинка у них выглядела: Форд-Транзит в топе, 2019-го года, с пробегом 125 км, и на 450 тыр дешевле абсолютно нулёвого 20 года выпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это обычно машины для креш-тестов, плюс сотрудники ездят в магазин, по другим делам. Машина не своя, не жалко - газ в полик...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Денис! Я такой жути ещё не читал про салоны...(((((((((( 27 отзывов просмотрел, из них один положительный нашелся, и два нейтральных. Остальные - отрицательные... Блин, как такие жулики работают??? Почему их не сожгут, не разгромят? В Москве на Дмитровском шоссе есть салон Ниссана "Пеликан-авто", где я покупал свой первый Х-Трейл. Все было отлично! А года через два прошла новость: одного мужика там обманули с ремонтом его машины, и он приехал к салону на Сузуки-Гранд-Витара, въехал через стеклянную стену в шоу-рум, и расхреначил в нем несколько новых машин... Чем все кончилось - потом не написали... А вроде салон нормальный... Чего ж так не расхреначат жуликов???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Криминальный край.
В Новороссийске это франшиза, не оф. диллер. Хотя продают, обслуживают... Не рекомендую связываться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Криминальный край.
В Новороссийске это франшиза, не оф. диллер. Хотя продают, обслуживают... Не рекомендую связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже понял... См. ответ Денису выше...
СсылкаПожаловаться
aleks
«... почему их не сожгут. Не разгромят..?».. да делов то, копы повторят сценарий с цветным В Миннеаполисе , а далее как пасьянс разложится..!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
«... почему их не сожгут. Не разгромят..?».. да делов то, копы повторят сценарий с цветным В Миннеаполисе , а далее как пасьянс разложится..!
СсылкаПожаловаться
у нас хоть ботинки неграм и не лижут -но и не мочат средь бела дня от нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
у нас хоть ботинки неграм и не лижут -но и не мочат средь бела дня от нечего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и у кого лижет- это к Дениско... а так морду ваши копы бьют, когда пьянь борзеть начинает.. будет закон о свободном приобретение железа-начнут и валить...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Что и у кого лижет- это к Дениско... а так морду ваши копы бьют, когда пьянь борзеть начинает.. будет закон о свободном приобретение железа-начнут и валить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бить морду это одно -валить то другое, а ботинки то в телевизере показывали как лижут-целуют
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария