Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ключ

Богат и могуч русский язык, про ум и говорить нечего...так порой вскипит, ибо.....
но сегодня как еврейская бабушка, я не о воде живительной и разгадках ребусов, а таки о КЛЮЧЕ
во всех машинах есть ключ, во всех он уникален и разный, навороченный и упрощенный, разный....почему?
казалось бы, сел и поехал....но нет же, ключ.....и без него никуда...а почему бы не изобрести без ключа....и ларчик просто открывался)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Весна
В фильмах угонщики без ключа заводят...проводочки соединяют и готово))
СсылкаПожаловаться
Весна
В фильмах угонщики без ключа заводят...проводочки соединяют и готово))
СсылкаПожаловаться
не все так просто, если в ключе есть встроенный иммобилайзер
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кнопки вообще впервые слышу, это же ...опасно?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Про кнопки вообще впервые слышу, это же ...опасно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угонщики подключают "краб" и спокойно заводят движок.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое краб?
СсылкаПожаловаться
что такое краб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго объяснять. В двух словах - провода подключаются напрямую в обход сигнализации, иммоблайзера, замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, конечно, небольшой опыт в части угона. Кроме мотоцикла у соседа в децтве по просьбе его дочери съездить ночью искупаться на речку, ничего не угонял. Но как-то себе представляю, что грабером можно вскрыть простейшую сигналку. А вот посложнее, например спутниковую с получением кода от оператора, вряд ли. Да и отсканировать сигнал иммобилайзера нильзя, а на отключение требуется время. У угонщиков же на все про все весьма ограниченное время, поэтому они и предпочитают дорогие иномарки со сложными противоугонными системами угонять, воруя ключи или вышвыривая водителей из машины.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У меня, конечно, небольшой опыт в части угона. Кроме мотоцикла у соседа в децтве по просьбе его дочери съездить ночью искупаться на речку, ничего не угонял. Но как-то себе представляю, что грабером можно вскрыть простейшую сигналку. А вот посложнее, например спутниковую с получением кода от оператора, вряд ли. Да и отсканировать сигнал иммобилайзера нильзя, а на отключение требуется время. У угонщиков же на все про все весьма ограниченное время, поэтому они и предпочитают дорогие иномарки со сложными противоугонными системами угонять, воруя ключи или вышвыривая водителей из машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не грабер, а краб. Читал статью в инете про краб (лень искать). Иммобилайзер блокирует основные системы (зажигание, бензонасос.и др.). Угонщики со своими проводами (краб) подключают все это крокодилами напрямую, минуя все блокировки и спокойно заводят двигатель.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не грабер, а краб. Читал статью в инете про краб (лень искать). Иммобилайзер блокирует основные системы (зажигание, бензонасос.и др.). Угонщики со своими проводами (краб) подключают все это крокодилами напрямую, минуя все блокировки и спокойно заводят двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Украине спецы, устанавливающие сигналку на своем жаргоне называют грабер.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Украине спецы, устанавливающие сигналку на своем жаргоне называют грабер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно. Грабер - электронный прибор, сканирует сигналку, а краб - это просто куча проводов для обхода защиты. К примеру, на бензонасос прокидывают провод напрямую с аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Спецы открывают машину, если случайно захлопнул ключи внутри, максимум за пару минут. Дважды приходилось обращаться...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Спецы открывают машину, если случайно захлопнул ключи внутри, максимум за пару минут. Дважды приходилось обращаться...(
СсылкаПожаловаться
Да, а у меня на пляже захлопнулась, рядом никого и телефоны все в машине, проволоку нашел минут 10 ковырялся...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да, а у меня на пляже захлопнулась, рядом никого и телефоны все в машине, проволоку нашел минут 10 ковырялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для любителя совсем неплохой результат...))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня в машине нет ключа.Так называемый без ключевой доступ.Подходишь к машине,а она отключает сигнализацию.Сел в машину,нажал кнопку и поехал.Давно уже это изобретено.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня в машине нет ключа.Так называемый без ключевой доступ.Подходишь к машине,а она отключает сигнализацию.Сел в машину,нажал кнопку и поехал.Давно уже это изобретено.
СсылкаПожаловаться
Имеется чип подкожный?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Имеется чип подкожный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто брелок.Когда подхожу,машина открывается.Под кожу,это у Aleksa.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Просто брелок.Когда подхожу,машина открывается.Под кожу,это у Aleksa.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за автомобиль у Вас?
СсылкаПожаловаться
Весна
А что за автомобиль у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эти функции есть во многих машинах.Тойота-Венза,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лексус- тоже Тайота)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Имеется чип подкожный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брелок с чипом))
СсылкаПожаловаться
Весна
Брелок с чипом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто догадалась, если честно, не видела такого...хоть что-то, типа пластиковой карты, но всовывают в куда-то)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я просто догадалась, если честно, не видела такого...хоть что-то, типа пластиковой карты, но всовывают в куда-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это немного другое.Есть так называемая метка.Для того,чтобы машина,если её угоняют,через несколько метров заглохла.И это есть.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Так многие сейчас без ключа , кнопочку нажмал и уперед )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Исписалась... Темы уже из пальца высасываешь..
Мож, как у Ленина - "Лучше меньше да лучше"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Исписалась... Темы уже из пальца высасываешь..
Мож, как у Ленина - "Лучше меньше да лучше"?
СсылкаПожаловаться
Алексей, вы после принятия на грудь, меня ни с кем не перепутали? я бываю здесь крайне редко. исписаться, как вы изволили сказать, не в силах.
СсылкаПожаловаться
Алексей, вы после принятия на грудь, меня ни с кем не перепутали? я бываю здесь крайне редко. исписаться, как вы изволили сказать, не в силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стёкл как трезвышко! Перепутать ни с кем не мог - Вы мне всегда не нравились.
А "творческая импотенция" ( в Вашем случае "фригидность";) не зависит от количества написанного. Иной и на второй теме "выдыхается".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А "творческая импотенция" ( в Вашем случае "фригидность";) не зависит от количества написанного. Иной и на второй теме "выдыхается".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смайлик вставлен автоматически программой и не несёт никакой смысловой нагрузки, если чо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас взаимное чувство. люди которые всем нравятся превращаются в иконы и ООО РПЦ им поклоняется. я рада что я вам противна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир , это Леха шутит так , просто скобочки не ставит .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ир , это Леха шутит так , просто скобочки не ставит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, я серьёзен как никогда!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сергей, я серьёзен как никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда , как то грубо .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Тогда , как то грубо .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интернет, по-моему, единственное место, где мы можем быть самими собою.
Можно было бы мне пройти мимо темы, подумав: "Вот керню-то написала какую-то дурища." Но я не отказал себе в удовольствии сказать об этом. )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru