21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клип Рамштайн

Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Подавим ужиков, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечерком))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Pussy - это иностранное словечко и смысл двоякий, в общем женская пися, я очень мягко выразился, грубо не стал, а то забанят. Всё зависит о экспертов и следователей. Вот, если кто зайдёт с псевдонимом по-английски Freake - фрик , то ничего необычайного, а если к нему обратится и назвать болваном, уродом по-русски согласно ника, то бан обеспечен, было такое, всё в руках модератора.
СсылкаПожаловаться
Pussy в английском языке не матерное слово, а если вы имеете в виду русское матерное слово на букву "п", то в английском для него есть матерный аналог - слово на букву "с"
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Там текст, давай вставим. Не дай ещё песенку Леннона запретят, "А почему бы нам не сделать это прямо на дороге?".
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Песню Алёны Апиной "Ой, Лёх, Лёха, мне без тебя так плохо" тоже признали экстремистской. До кучи , на всякий....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Песню Алёны Апиной "Ой, Лёх, Лёха, мне без тебя так плохо" тоже признали экстремистской. До кучи , на всякий....
СсылкаПожаловаться
Хорошо -Стоит под горою Алёша ещё звучит)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хорошо -Стоит под горою Алёша ещё звучит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Болгарии русский солдат. И ведь не сносят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так в Болгарии русский солдат. И ведь не сносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда был маленький, думал про меня песня)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я когда был маленький, думал про меня песня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть и открылась правда, но ведь приятно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Фигня какая-то корявоголосая. Старпёр с самолётиком. Тьфу..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Фигня какая-то корявоголосая. Старпёр с самолётиком. Тьфу..
СсылкаПожаловаться
Думаю Марк Бернес не в обиде на него..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Думаю Марк Бернес не в обиде на него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, в обиде. Так испоганить хорошую песню...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Joshua Joshua
На правах автора темы,хотелось бы под"итожить
Основной посыл заключался в том,что человек 7 лет назад!! перепостил клип известной группы в ВК,и вот спустя эти 7 лет ему впаяли 2.5года колонии.Есть такая расхожая фраза:История повторяется один раз в виде трагедии,а второй раз в виде фарса
В нашем случае получилось зеркально,Первый раз был фарс уже тогда над такими списками можно было только смеяться(Хотя не исключаю.что кого то и реально подтянули
),Но вот сейчас действительно трагедия,человека реально закрыли
И в принципе.совершенно неважно чей он там сторонник,Навального,Платошкина,или Свидетелей Йеговы,Потому что,как пел ещё в 80-е БГ : Панки любят грязь, а хиппи — цветы.

И тех, и других берут в менты.
Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя,
Но если ты не мент, возьмут и тебя.
Как то так,сейчас любого из нас,наших детей,внуков можно подтянуть запросто,Просто потому что какому нибудь лейтенантику соответствующей спец.службы захочется получить очередную(или внеочередную) звёздочку на погон,премию,квартирку,стол в конторке побольше да фуражку покрасивше
Потому что все мы для них терпилы,а они типа власть(раньше их называли опричники)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На правах автора темы,хотелось бы под"итожить
Основной посыл заключался в том,что человек 7 лет назад!! перепостил клип известной группы в ВК,и вот спустя эти 7 лет ему впаяли 2.5года колонии.Есть такая расхожая фраза:История повторяется один раз в виде трагедии,а второй раз в виде фарса
В нашем случае получилось зеркально,Первый раз был фарс уже тогда над такими списками можно было только смеяться(Хотя не исключаю.что кого то и реально подтянули
),Но вот сейчас действительно трагедия,человека реально закрыли
И в принципе.совершенно неважно чей он там сторонник,Навального,Платошкина,или Свидетелей Йеговы,Потому что,как пел ещё в 80-е БГ : Панки любят грязь, а хиппи — цветы.

И тех, и других берут в менты.
Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя,
Но если ты не мент, возьмут и тебя.
Как то так,сейчас любого из нас,наших детей,внуков можно подтянуть запросто,Просто потому что какому нибудь лейтенантику соответствующей спец.службы захочется получить очередную(или внеочередную) звёздочку на погон,премию,квартирку,стол в конторке побольше да фуражку покрасивше
Потому что все мы для них терпилы,а они типа власть(раньше их называли опричники)
СсылкаПожаловаться
Ты ещё про Ивана Грозного вспомнил!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты ещё про Ивана Грозного вспомнил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Ивана Грозного


Это ещё в "стерильные" времена
10 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На правах автора темы,хотелось бы под"итожить
Основной посыл заключался в том,что человек 7 лет назад!! перепостил клип известной группы в ВК,и вот спустя эти 7 лет ему впаяли 2.5года колонии.Есть такая расхожая фраза:История повторяется один раз в виде трагедии,а второй раз в виде фарса
В нашем случае получилось зеркально,Первый раз был фарс уже тогда над такими списками можно было только смеяться(Хотя не исключаю.что кого то и реально подтянули
),Но вот сейчас действительно трагедия,человека реально закрыли
И в принципе.совершенно неважно чей он там сторонник,Навального,Платошкина,или Свидетелей Йеговы,Потому что,как пел ещё в 80-е БГ : Панки любят грязь, а хиппи — цветы.

И тех, и других берут в менты.
Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя,
Но если ты не мент, возьмут и тебя.
Как то так,сейчас любого из нас,наших детей,внуков можно подтянуть запросто,Просто потому что какому нибудь лейтенантику соответствующей спец.службы захочется получить очередную(или внеочередную) звёздочку на погон,премию,квартирку,стол в конторке побольше да фуражку покрасивше
Потому что все мы для них терпилы,а они типа власть(раньше их называли опричники)
СсылкаПожаловаться
Почерпнул из фильма Список Шиндлера хороший лайфак, помните когда он вызволял своего бухгалтера-еврея из поезда в Аушвиц. Офицер заупрямился и стал пальцы гнуть, а Шиндлер достал записную книжечку и попросил звание фамилилию и т.д. Тот сразу стал попроще. Я тоже такой же обзавелся, раза 2 выручала от невмеру ретивого мента. Они боятся потери должности как огня ибо больше ни к чему не способны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ветер
совки у власти . стареющие ...они напоследок ещё не такие коленца выкинут
СсылкаПожаловаться
008
Чем ближе крах империи тем безумней ее законы. .. .это не я придумал.
СсылкаПожаловаться
008
А мне вот нравятся клипы и исполнение ( вокалистки имеют академическое образование) недружественной нам страны Украины под ласкающим глаз названиеи " Пающие трусы" . .. Эротические сцены в клипах присутствуют. Пожалуй напишу запрос в Генеральную Прокуратуру на вопрос соответствия Ф З РФ.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария