Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Клинит передние тормоза

это происходит только тогда когда нагреваются колодки ,поршень и направляющие проверял работают исправно,при заклинивании полной остановки нажимаю до отказа тормоза ,колодки тока тогда отходят ,кто что подскажет
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Попробуйту укоротить шток главного тормозного цилиндра, а колодки нагреваются от заклинивания!!!!
СсылкаПожаловаться
Макс
Вакуумник
СсылкаПожаловаться
Шурик
В общем была такая проблема. Прокачал тормоза до лил тормозужи и на след день начали так клинить тормоза в общем оказалось что произошла какая то реакция и тормозуха свернулсяь, менять срочно тормозуху пока не разъело сальники я не поменял во время потом попал на 2 суппорта и главный тормозной.
Заезжаешь на подъемник и откручиваешь сразу все сливы тормозухи сидишь прокачиваешь а второй доливает. потом просто прокачать (выгнать воздух и все)
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Шурик
В общем была такая проблема. Прокачал тормоза до лил тормозужи и на след день начали так клинить тормоза в общем оказалось что произошла какая то реакция и тормозуха свернулсяь, менять срочно тормозуху пока не разъело сальники я не поменял во время потом попал на 2 суппорта и главный тормозной.
Заезжаешь на подъемник и откручиваешь сразу все сливы тормозухи сидишь прокачиваешь а второй доливает. потом просто прокачать (выгнать воздух и все)
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Это чево же вы смешали то?? и когда это было??? Все ТЖ ДОТ совместимы сегодня!!!!А Нивы и ...уже не найти!!!
СсылкаПожаловаться
Это чево же вы смешали то?? и когда это было??? Все ТЖ ДОТ совместимы сегодня!!!!А Нивы и ...уже не найти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было год назад ) в общем так у меня и осталось две версии произошедшего
1) бракованная тормозуха.
2) Предыдущий хозяин ее ни когда не менял и когда смешалась нормальная тормозуха с г.. которое там было пошла реакция.
Ну как то так. В общем в бачке тормозухи было откровенное масло а в бутылочке из которой я делал долив была тормозуха вполне нормальная )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "Ситроенах" с середины 50х и до 2000х использовалась ТЖ LHM - это сверхмаловязкое гидромасло. Если добавляли в него даже самый лучший DOT [добавляли-добавляли, инструкций-то на импорт не читали!]- то эта смесь ну о-о-очень быстро сворачивалась, и не просто сворачивалась, а съедала все уплотнители в ТС.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
На "Ситроенах" с середины 50х и до 2000х использовалась ТЖ LHM - это сверхмаловязкое гидромасло. Если добавляли в него даже самый лучший DOT [добавляли-добавляли, инструкций-то на импорт не читали!]- то эта смесь ну о-о-очень быстро сворачивалась, и не просто сворачивалась, а съедала все уплотнители в ТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было такое чудо ВХ на бачке написано только ЛХМ и в зелёный цвет покрашено))))Для особо не понятливых.
СсылкаПожаловаться
Было такое чудо ВХ на бачке написано только ЛХМ и в зелёный цвет покрашено))))Для особо не понятливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для особо не понятливых.

Доводилось слышать - "Эти иностранцы на тормозухе экономят - настолько старая, что позеленела! Срочно меняй!".
СсылкаПожаловаться
манжета в главном тормозном клинит .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru