3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

климат контроль вместо кондея

Всем привет! Может кто скажет можно ли поставить на форд фокус 2 климат контроль вместо кондея?
Максим Литвинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Так оно за деньги вроде как всё можно...
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин

ТИПА ТАК???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот так что ли ?


СсылкаПожаловаться
Игорь


СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если подойдёт блок управления по штатному месту,на лобовом есть датчик солнечного излучения и в салоне датчики влажности и Т,то в принципе можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Савельев
можно! люди с форума фокуса ставят.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Можно. Сюда вам надо http://ffclub.ru/topic/101721/
СсылкаПожаловаться
Счастье Мимолетное
)))) Спасибо большое авторам за фотографии!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А что такое климат-контроль? И какие узлы в его состав входят?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А что такое климат-контроль? И какие узлы в его состав входят?
СсылкаПожаловаться
на сколько я понимаю климат завязан и с обогревом и охлаждением,одно без другого теряет смысл
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на сколько я понимаю климат завязан и с обогревом и охлаждением,одно без другого теряет смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сколько я понимаю климат завязан и с обогревом и охлаждением,одно без другого теряет смысл

Вообще-то я хотел услышать ответ от автора вопроса, он сам понимает о чем спрашивает?
А климат-контроль, в двух словах, устройство управляющее зимой печкой, а летом кондиционером, поддерживая в салоне заданную температуру.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
на сколько я понимаю климат завязан и с обогревом и охлаждением,одно без другого теряет смысл

Вообще-то я хотел услышать ответ от автора вопроса, он сам понимает о чем спрашивает?
А климат-контроль, в двух словах, устройство управляющее зимой печкой, а летом кондиционером, поддерживая в салоне заданную температуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот тож,эт всё равно что замена лампочки в фаре через глушитель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария