24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

климат контроль

привет. ребята подскажите сегодня завел машину смотрю на табло климата контроля все цифры прыгают хотя я его не включал потом перестали я не обратил внимания.и сейчас как заведу начинают прыгать одни восьмерки через минуту опять перестают. а потом думаю дай кондиционер включу а он и не работает компрессор не включается просто дует воздух наружной температуры вчера было все нормально. если бы вышел фрион почему после заводки цыфры прыгают. кто знает подскажите пожалуйста
Вероника Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dark
инфы конечно много, об авто, но принцип работы к-к позволяет думать, электроника "глючит", к диагностам и методом исключения )
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
пассат в5
СсылкаПожаловаться
Dark
проверка системы для начала, просто удостовериться, что постоянно остаётся холодной, машина не первой свежести, могут выработаться и заедать задвижки, перекрывающие воздуховоды - в этом случае тоже "восьмёрки" показывает дисплей, проверить не мешало бы и всё смазать, там голимый пластик...
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
печка работает отлично а компрессор кондиционера не включается просто работает в холостую включай не включай
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
печка работает отлично а компрессор кондиционера не включается просто работает в холостую включай не включай
СсылкаПожаловаться
повторюсь, методом исключения, начать можно с "кнопочек" управления климой - и едь ты к спецам в РЕАЛЕ, отсюда даже Кашпировский или Чумак тебе авто не отремонтирует )))
СсылкаПожаловаться
николай быков
проверь давление фриона
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Проверь датчик температуры за бортом или как там он называется Вполне возможно перетерлись провода к нему Аналогичный случай был у меня на альмере с климатом Заменил на ней после ДТП конденсатор или радиатор кондея закачали хладоген а он ни в какую не запускается Потом обратил внимание на забортную темп.а там -30 Наладил датчик и климат заработал как надо
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
ошибки климы прочитай-нажми одновременно рециркуляция и экон
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
самый классный ответ. но при нажатии на нипель не пшикает а ведь должно наверное изчез фрион
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария