Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

климат контроль

привет. ребята подскажите сегодня завел машину смотрю на табло климата контроля все цифры прыгают хотя я его не включал потом перестали я не обратил внимания.и сейчас как заведу начинают прыгать одни восьмерки через минуту опять перестают. а потом думаю дай кондиционер включу а он и не работает компрессор не включается просто дует воздух наружной температуры вчера было все нормально. если бы вышел фрион почему после заводки цыфры прыгают. кто знает подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dark
инфы конечно много, об авто, но принцип работы к-к позволяет думать, электроника "глючит", к диагностам и методом исключения )
СсылкаПожаловаться
пассат в5
СсылкаПожаловаться
Dark
проверка системы для начала, просто удостовериться, что постоянно остаётся холодной, машина не первой свежести, могут выработаться и заедать задвижки, перекрывающие воздуховоды - в этом случае тоже "восьмёрки" показывает дисплей, проверить не мешало бы и всё смазать, там голимый пластик...
СсылкаПожаловаться
печка работает отлично а компрессор кондиционера не включается просто работает в холостую включай не включай
СсылкаПожаловаться
печка работает отлично а компрессор кондиционера не включается просто работает в холостую включай не включай
СсылкаПожаловаться
повторюсь, методом исключения, начать можно с "кнопочек" управления климой - и едь ты к спецам в РЕАЛЕ, отсюда даже Кашпировский или Чумак тебе авто не отремонтирует )))
СсылкаПожаловаться
проверь давление фриона
СсылкаПожаловаться
Проверь датчик температуры за бортом или как там он называется Вполне возможно перетерлись провода к нему Аналогичный случай был у меня на альмере с климатом Заменил на ней после ДТП конденсатор или радиатор кондея закачали хладоген а он ни в какую не запускается Потом обратил внимание на забортную темп.а там -30 Наладил датчик и климат заработал как надо
СсылкаПожаловаться
ошибки климы прочитай-нажми одновременно рециркуляция и экон
СсылкаПожаловаться
самый классный ответ. но при нажатии на нипель не пшикает а ведь должно наверное изчез фрион
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru