Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

климат контроль

привет. ребята подскажите сегодня завел машину смотрю на табло климата контроля все цифры прыгают хотя я его не включал потом перестали я не обратил внимания.и сейчас как заведу начинают прыгать одни восьмерки через минуту опять перестают. а потом думаю дай кондиционер включу а он и не работает компрессор не включается просто дует воздух наружной температуры вчера было все нормально. если бы вышел фрион почему после заводки цыфры прыгают. кто знает подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dark
инфы конечно много, об авто, но принцип работы к-к позволяет думать, электроника "глючит", к диагностам и методом исключения )
СсылкаПожаловаться
пассат в5
СсылкаПожаловаться
Dark
проверка системы для начала, просто удостовериться, что постоянно остаётся холодной, машина не первой свежести, могут выработаться и заедать задвижки, перекрывающие воздуховоды - в этом случае тоже "восьмёрки" показывает дисплей, проверить не мешало бы и всё смазать, там голимый пластик...
СсылкаПожаловаться
печка работает отлично а компрессор кондиционера не включается просто работает в холостую включай не включай
СсылкаПожаловаться
печка работает отлично а компрессор кондиционера не включается просто работает в холостую включай не включай
СсылкаПожаловаться
повторюсь, методом исключения, начать можно с "кнопочек" управления климой - и едь ты к спецам в РЕАЛЕ, отсюда даже Кашпировский или Чумак тебе авто не отремонтирует )))
СсылкаПожаловаться
проверь давление фриона
СсылкаПожаловаться
Проверь датчик температуры за бортом или как там он называется Вполне возможно перетерлись провода к нему Аналогичный случай был у меня на альмере с климатом Заменил на ней после ДТП конденсатор или радиатор кондея закачали хладоген а он ни в какую не запускается Потом обратил внимание на забортную темп.а там -30 Наладил датчик и климат заработал как надо
СсылкаПожаловаться
ошибки климы прочитай-нажми одновременно рециркуляция и экон
СсылкаПожаловаться
самый классный ответ. но при нажатии на нипель не пшикает а ведь должно наверное изчез фрион
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru