Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Климат-Контроль

На Raume отказал Климат-контроль, также неработают малый и средний режимы, предохранители под рулем целые. Подскажите что еще проверить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего накрылся реостат мотора отапителя ,возможно давно не меняли салонный фильтр ,это одна из частых причин выхода из строя реостата .Одна дорога на сервис.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего накрылся реостат мотора отапителя ,возможно давно не меняли салонный фильтр ,это одна из частых причин выхода из строя реостата .Одна дорога на сервис.
СсылкаПожаловаться

Где там реостат? там всю жизнь было электронное управление, если конечно там есть климат контроль.
СсылкаПожаловаться
Diablo

Где там реостат? там всю жизнь было электронное управление, если конечно там есть климат контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат есть. Я смотрел схему на Corse там между реостатом и большими оборотами есть предохранитель, а вот где он на Raume?
СсылкаПожаловаться
Елена Рожкова
Климат есть. Я смотрел схему на Corse там между реостатом и большими оборотами есть предохранитель, а вот где он на Raume?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изнутри на крышке предохранителей по английски написано , где стоят скрытые, переведи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть