3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

климат

у меня мицубиси галант 2.0 1988г хотел заправить климат но мастер не нашол маркировку хладогента. подскажите как узнать его марку. зараннее спасибо
Дима Костюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
андрей хохлов
ты о чем ,соберись какой мастер, че он тебе наговорил, обычный ФРИОН как в холодильниках. PS --каждый заблуждается,в меру своих заблуждение,
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Переход на R-134а произошел в 1992 году, Следовательно у вас скорее всего R-12. Разница в том что 12-й работает на минералке а 134-й на синтетике. Я не химик но говорят что 134-й минералку не растворяет, чревато клином компрессора. Ещё у системы на 12-м или на 134-м разные штуцера заправки:у 12-го резьбовой, а у 134-го быстросъём, но в каком году Провели эту доработку не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария