29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кличко-Поветкин

М-даа не спец я по боксу, не перевариваю скучных Кличко , но Поветкин мешок.
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
Антонина КотельниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Кличко одолел россиянина по очкам — счет в финале 12-раундового боя составил 119:104
СсылкаПожаловаться
Удары Поветкина мне были не заметны.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Удары Поветкина мне были не заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это ни о чём не говорит. Я не смотрел бой, я новости читал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Будь у Поветкина такой опыт проведения поединков такого уровня, как у Кличко, думаю - результат был бы ...противоположным))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Результат был известен, для тех кто хоть немного видел бои Кличко и Поветкина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поздно. я с середины начал. ни хера не понял ))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Александр нового ни чего не показал. Но сила и воля есть. Кличко ни чего лучше предложить не может, как на сопернике висеть. Трижды были толчки , пару раз удары локтем в грудь. Такой удар много сильнее ,чем кулаком. Попав в грудь такой удар сбивает дыхание, сердечный ритм. Не приятно было смотреть на Кличко после такого поведения во время боя. Там за кадром его кто-то достойно охарактеризовал. Раньше мне "клички" нравились. После вчерашнего боя увидел, что очканул Кличко прилично. Драться нужно, а не висеть на сопернике .
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Taurus
Taurus
Александр нового ни чего не показал. Но сила и воля есть. Кличко ни чего лучше предложить не может, как на сопернике висеть. Трижды были толчки , пару раз удары локтем в грудь. Такой удар много сильнее ,чем кулаком. Попав в грудь такой удар сбивает дыхание, сердечный ритм. Не приятно было смотреть на Кличко после такого поведения во время боя. Там за кадром его кто-то достойно охарактеризовал. Раньше мне "клички" нравились. После вчерашнего боя увидел, что очканул Кличко прилично. Драться нужно, а не висеть на сопернике .
СсылкаПожаловаться
"Драться нужно, а не висеть на сопернике"
Так Саша первый начал ему под мышки лезть)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
"Драться нужно, а не висеть на сопернике"
Так Саша первый начал ему под мышки лезть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не лез, нужно было бить. А то вешалкой прикинулся. Я за глазами Кличко наблюдал. Когда его Поветкин подцепил, у него растерянность и страх в глазах были. После чего с испуга толкаться начал. И это обладатель стольких поясов??? Нет того бокса, как в сов. времена был. Я вчера пожалел,что потратил время на просмотр поединка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там были чёткие умышленные удары локтем с пол оборота . Саша именно, лез, но не бил. А Кличко бил
вдогонку промазанному кулаком удару . Ладно...что спорить... Дело сделано. Каждый получил своё и в долларах.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Смотрел. На четвёртом раунде уснул.Видел одну картину. Один с объятиями кидается к другому. Другой находит момент, чтобы ткнуть ему в лоб, чтобы с объятиями не приставал.Вот и всё вкратце.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Таурусу. Не совсем соглаван. Один набрасывался снизу, а другой сверху. Просто каждый использовал свои возможности. У Кличко руки длинней.А потому и Саша тычков получал прицельных.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Я конечно не специалист в ентим деле. Но вырубить Сашу у Кличко прицельным ударом было предостаточно.Он просто выбрал тактику ожидания.А Саша кидался в объятия. Бокса я там так и не увидел.Не судите меня строго. Это всего лишь суждения отдаленного от этого человека.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Бой посмотрела чисто ради любопытства ...
Ну что сказать ...
Кличко мог уложить нокаутом Поветкина уже 4-5 раунде ...Легко и ненапряжённо ..Весь бой он старался бить так , чтобы не уложить))
На стороне Кличко явный перевес в технике ,выносливости , общей тренированности , преимущества хорошего роста и размаха рук ..Стальная пружина с чугунными кулаками ...
Поветкин рыхлый , дыхалка слабая ..Складывается ощущение , чтьо это вообще не его весовая категория ..
Ему похудеть , подкачаться основательно , добавить в бой лёгкости и экспрессии ..
Техника боя и защиты была выбрана неправильно ...Постоянно прятал голову ...При попытках атаки попучал в непрыктытую тыкву ...
В бое с Кличко на успех могли сработать только удары снизу ..Их не было ...
Выдохся уже к 6 раунду ..Не его весовая категория ...
Вообще, общее впечатление от боя - второсортное кровавое щоу для богатых придурков и тупой богемы , густо засевших на первых рядах ...
Почему у российского бойца немецкие промоутеры?
Своих толстосумов не хватает ?
Было продемонстрировано обычное российское шапкодакидательство вместо точёной техники и упорных тренировок ...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Бой посмотрела чисто ради любопытства ...
Ну что сказать ...
Кличко мог уложить нокаутом Поветкина уже 4-5 раунде ...Легко и ненапряжённо ..Весь бой он старался бить так , чтобы не уложить))
На стороне Кличко явный перевес в технике ,выносливости , общей тренированности , преимущества хорошего роста и размаха рук ..Стальная пружина с чугунными кулаками ...
Поветкин рыхлый , дыхалка слабая ..Складывается ощущение , чтьо это вообще не его весовая категория ..
Ему похудеть , подкачаться основательно , добавить в бой лёгкости и экспрессии ..
Техника боя и защиты была выбрана неправильно ...Постоянно прятал голову ...При попытках атаки попучал в непрыктытую тыкву ...
В бое с Кличко на успех могли сработать только удары снизу ..Их не было ...
Выдохся уже к 6 раунду ..Не его весовая категория ...
Вообще, общее впечатление от боя - второсортное кровавое щоу для богатых придурков и тупой богемы , густо засевших на первых рядах ...
Почему у российского бойца немецкие промоутеры?
Своих толстосумов не хватает ?
Было продемонстрировано обычное российское шапкодакидательство вместо точёной техники и упорных тренировок ...
СсылкаПожаловаться
Совершенно сказала))) права
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на галя пано
галя пано
Совершенно сказала))) права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь....
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария