23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клеветникам России..

Здесь всякие злопыхатели пишут о "бедах" России... Но вряд ли вы найдете где-то такую страну, которая бы заботилась о своих гражданах так нежно, при этом учитывая и экологическую безопасность. и уважение к традициям.
Например:
IS-ZAKUPKI.ru (Единая система государственных и коммерческих закупок в России.)
"Выполнение работ по организации мест полоскания белья в зимний период"
№ закупки: 15202936
Сумма: 74 222 руб.
Район: Костромская обл.
Актуально до: 26.10ю2015
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
сан саныч клёновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Опаньки, значит ввиду отсутствия бана автора, нам разрешено приводить темы из "цензора"??? Ну, лады, я первый очередь занимаю, держись ширые энд незалежные))) весь форум от ваших перлов ржать будет.
СсылкаПожаловаться
Давай скорей,пока амнистия!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Давай скорей,пока амнистия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) месть - это блюдо, которое подают холодным (с). Терпеть ненавижу иностранных граждан, которые начинают учить нас жить, в т.ч. и тараканов выискивать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
)))) месть - это блюдо, которое подают холодным (с). Терпеть ненавижу иностранных граждан, которые начинают учить нас жить, в т.ч. и тараканов выискивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...трудно найти чёрного таракана в чёрной комнате,особенно когда его там нет...)
СсылкаПожаловаться
Майданский
Наверное Чубайс придумал - ОН унас за нанотехнологии отвечает
СсылкаПожаловаться
Василий
Царевич Ты выжил или тебя не достали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, так это хорошо, а то белье бы пахло рыбой.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
А вот здесь какой-то парадокс. Раньше на реке на родине была фабричная мойка, готовое сукно промывали. И было много рыбы. Теперь давно уже фабрики нет, рыбы тоже. А та, что осталась, почему-то предпочитает крутиться вблизи мест полоскания.
СсылкаПожаловаться
Нина
Ну так это хорошо, а то белье бы пахло рыбой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Власть г. Буй (а речь в теме явно о нём) мужиков жалеет. У меня на родине мадамы, приближённые к реке и не доверяющие качеству полоскания в стиральных машинах, не церемонятся, рекрутируют мужиков и те долбят лед. Приеду подскажу рекрутам - пусть их ненаглядные эксплуататорши от власти требуют зимнюю полоскальню. Только вот сомневаюсь, что что-то получится, если последуют примеру Буя. Это же всю зиму до 30.04.16г (так в заказе записали) надо лед долбить, снег очищать, дорожки проделывать. А заплатят только по факту исполнения. Получается, если все 100% достанутся ледорубщикам, это всего 12370 руб 33 коп за месяц нелегкого труда без ссылок на термометр за окошком. Скажут, уж лучше мадамские заказы выполнять, те в трескучий мороз на реку не погонят, им разумение не позволит так поступить - вдруг простудятся, слягут, и водки не напасешься, и послать некого. Самим что ли долбить? Не мадамское это дело.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виктор
Виктор
Власть г. Буй (а речь в теме явно о нём) мужиков жалеет. У меня на родине мадамы, приближённые к реке и не доверяющие качеству полоскания в стиральных машинах, не церемонятся, рекрутируют мужиков и те долбят лед. Приеду подскажу рекрутам - пусть их ненаглядные эксплуататорши от власти требуют зимнюю полоскальню. Только вот сомневаюсь, что что-то получится, если последуют примеру Буя. Это же всю зиму до 30.04.16г (так в заказе записали) надо лед долбить, снег очищать, дорожки проделывать. А заплатят только по факту исполнения. Получается, если все 100% достанутся ледорубщикам, это всего 12370 руб 33 коп за месяц нелегкого труда без ссылок на термометр за окошком. Скажут, уж лучше мадамские заказы выполнять, те в трескучий мороз на реку не погонят, им разумение не позволит так поступить - вдруг простудятся, слягут, и водки не напасешься, и послать некого. Самим что ли долбить? Не мадамское это дело.
СсылкаПожаловаться
Виктор, а там действительно предпочитают полоскать белье в проруби, не смотря на наличие в доме стиральной машины?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Нина
Нина
Виктор, а там действительно предпочитают полоскать белье в проруби, не смотря на наличие в доме стиральной машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве я сомневаюсь? На моей родине то же самое. Кто близко к реке живет, довольно многие идут на реку. А цифирью увлекся, чтобы понятно было - не такие это большие деньги за полгода работы.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виктор
Виктор
А разве я сомневаюсь? На моей родине то же самое. Кто близко к реке живет, довольно многие идут на реку. А цифирью увлекся, чтобы понятно было - не такие это большие деньги за полгода работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы на вопрос не ответили - У кого стиральная машина в наличии, те тоже полощут белье в проруби?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Нина
Нина
Да Вы на вопрос не ответили - У кого стиральная машина в наличии, те тоже полощут белье в проруби?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиральные машины есть в каждом доме. Но традиция плюс недоверие качеству полоскания в машине обеспечивает "работу" проруби. По крайней мере она не пустует, если погода позволяет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Стиральные машины есть в каждом доме. Но традиция плюс недоверие качеству полоскания в машине обеспечивает "работу" проруби. По крайней мере она не пустует, если погода позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В реке вода нежесткая,как в кране ... белье после реки обалденно мягкое , с мороза как шелковое! Нежное! холод волокна восстанавливает ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В реке вода нежесткая,как в кране ... белье после реки обалденно мягкое , с мороза как шелковое! Нежное! холод волокна восстанавливает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело ведь не только в мягкости. Немало домов в сельской местности, где нет водопровода, а без него автомат не поставишь. И если есть возможность выполоскать в водоеме и он рядом, почему бы этим не воспользоваться? Это куда легче и лучше, чем таскать воду из колодца.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виктор
Виктор
Дело ведь не только в мягкости. Немало домов в сельской местности, где нет водопровода, а без него автомат не поставишь. И если есть возможность выполоскать в водоеме и он рядом, почему бы этим не воспользоваться? Это куда легче и лучше, чем таскать воду из колодца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Вы отвечаете, что "стиральные машины есть в каждом доме", а прорубь - это традиция, А Агатовой пишете, что "немало домов, где нет водопровода".
Так кому все же правдивый ответ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Нина
Нина
Мне Вы отвечаете, что "стиральные машины есть в каждом доме", а прорубь - это традиция, А Агатовой пишете, что "немало домов, где нет водопровода".
Так кому все же правдивый ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Водопровод не обязательное условие для стиральной машины, если она не автоматическая. А простых машин, обычных и полуавтоматических, на селе еще предостаточно.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария