24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ккупить авто.

Хочу приобрести Фольксваген Поло в автосалоне у дилера, кто что скажет про этот автомобиль? По подробнее!!!
александр ковылин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Геннадьев
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
нормальная машина но только если за 500тр !!!лохи умудряются её и за 700 купить а это глупо !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
нормальная машина но только если за 500тр !!!лохи умудряются её и за 700 купить а это глупо !!!
СсылкаПожаловаться
Считаю, что авто хорошее в своем классе и комплектация достойная.Я буду брать с автоматом
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
нормальная машина но только если за 500тр !!!лохи умудряются её и за 700 купить а это глупо !!!
СсылкаПожаловаться
Андрюха здорова... Не-е-е цена сильно завышена, не стоит она своих денег. Особенно если рост от 185 и выше, не хватает регулировки руля по высоте
СсылкаПожаловаться
катя пушкина
Это я злой, поподробнее ко мне
СсылкаПожаловаться
Александр
Честно говоря Фольцваген начинается с ляма, все что дешевле больше смахивает на Приору.
СсылкаПожаловаться
Александр
Нормальный автомобиль Фольксваген поло седан. http://vw.avto-city.ru/models/polo_sedan... Купить у официального дилера можно от 461 000р (думаю 2013года еще дешевле ща) !!!Но правда самой простой комплектации, Комфорт уже в районе от 550 000 руб. цена будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Их часто с КИА-РИО сравнивают. РИО по дизайну конечно красив! Тема выбора между двумя этими автомобилями тоже волновала мой ум. Продавец рекомендовал выбрать все таки Поло. Сказал, что технически он лучше сделан. Но я пока воздержался от покупки и того и другого. Кризис, однако в мире,финансово-экономический.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Все у него, как у большинства. Передняя подвеска - Мак-Ферсон. Задняя подвеска - зависимая балка, пружины, стойки. Ничего оригинального и никаких неприятных сюрпризов по эксплуатации "ПОЛО" Вы не увидите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария