Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

ккупить авто.

Хочу приобрести Фольксваген Поло в автосалоне у дилера, кто что скажет про этот автомобиль? По подробнее!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
СсылкаПожаловаться
нормальная машина но только если за 500тр !!!лохи умудряются её и за 700 купить а это глупо !!!
СсылкаПожаловаться
нормальная машина но только если за 500тр !!!лохи умудряются её и за 700 купить а это глупо !!!
СсылкаПожаловаться
Считаю, что авто хорошее в своем классе и комплектация достойная.Я буду брать с автоматом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрюха здорова... Не-е-е цена сильно завышена, не стоит она своих денег. Особенно если рост от 185 и выше, не хватает регулировки руля по высоте
СсылкаПожаловаться
катя пушкина
Это я злой, поподробнее ко мне
СсылкаПожаловаться
Александр
Честно говоря Фольцваген начинается с ляма, все что дешевле больше смахивает на Приору.
СсылкаПожаловаться
Александр
Нормальный автомобиль Фольксваген поло седан. http://vw.avto-city.ru/models/polo_sedan... Купить у официального дилера можно от 461 000р (думаю 2013года еще дешевле ща) !!!Но правда самой простой комплектации, Комфорт уже в районе от 550 000 руб. цена будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Их часто с КИА-РИО сравнивают. РИО по дизайну конечно красив! Тема выбора между двумя этими автомобилями тоже волновала мой ум. Продавец рекомендовал выбрать все таки Поло. Сказал, что технически он лучше сделан. Но я пока воздержался от покупки и того и другого. Кризис, однако в мире,финансово-экономический.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Все у него, как у большинства. Передняя подвеска - Мак-Ферсон. Задняя подвеска - зависимая балка, пружины, стойки. Ничего оригинального и никаких неприятных сюрпризов по эксплуатации "ПОЛО" Вы не увидите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru