20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский вариатор

Сейчас наш рынок завоевывает китайский автопром. Кто ездил,тестировал,знает о вариаторах на китайцах?
дмитрий бахарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
евгении лапенок
Насколько я знаю,на большинстве китайских машин с вариатором на нашем рынке,стоит распространнёный вариатор Джатко который ставят на свои машины и другие "брэндовые" производители,.
СсылкаПожаловаться
nyukta
лично мне вариатор не внушает доверия...хоть китайский хоть японский...
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на nyukta
nyukta
лично мне вариатор не внушает доверия...хоть китайский хоть японский...
СсылкаПожаловаться
вот и напрасно
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на miv61-09
miv61-09
вот и напрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои "тараканы"....
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на nyukta
nyukta
у каждого свои "тараканы"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а какой каробас выберешь ты?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на miv61-09
miv61-09
ну а какой каробас выберешь ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомат обычный или механику...
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на nyukta
nyukta
автомат обычный или механику...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на механике через 100-120 т.замена сцепления а это снять и поставить коробку.старый добрый автомат ещё послужил бы но современная экономика диктует другие правила игры,сложный в изготовлении не экономичный современные конструкции не надёжные.вариатор в Японии для внутреннего рынка ставят на авто девяностых годов есть ещё авто которые уже в России с начала двухтысячных убиваются на наших дорогах без ремонта вариатора.китайцам не доверяйте у них ещё нет такого высокоточного оборудования как у японцев.хотя уже много ведущих авто производителей как из европы так и из японии и кореи построили там свои заводы.
СсылкаПожаловаться
Seva
хайма-3, вариатор, 48тыс. полет нормальный. с маслом по-аккуратней! варики у азиатов(не только китай) распространены.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Seva
Seva
хайма-3, вариатор, 48тыс. полет нормальный. с маслом по-аккуратней! варики у азиатов(не только китай) распространены.
СсылкаПожаловаться
48 это пробег? 480 это да!
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
48 это пробег? 480 это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос про вариаторы, а не "о длине пипки". Есть именитые азиаты с таким пробегом? Или DSG такие живучие есть? а бояться азиатских вариатор - смысл? будут все азиаты на вариках чё - не брать их вообще? щас вся хрень одинакова и долго не пробегает - не выгодно производителям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
покури форум....
и выбор станет очевидным....НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
ххх
Вариатор на любых машинах - это ГОВ**
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария