21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский пикап Грейт Уолл Вингл.

Здравствуйте! Кто-нибудь может рассказать что-то об этой модели "Великой Стены"? Хочу выслушать мнение ВЛАДЕЛЬЦЕВ - бывших и настоящих.Мнение ОБЪЕКТИВНОЕ,а не слухи и домыслы.Интересуют как положительные,так и отрицательные (а у какого автомобиля их нет?!) стороны.Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Все люди разные.А я думаю о завтрашнем дне,еще много не сделал.Так же и по автомобилям,я по возможности стараюсь менять,мой брат лет 5 назад приобрел деу ланос и доволен,так и пробег у него за все время столько сколько я проезжаю за пол года.Но все же,почему не рассмотреть б/у в таком плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стойкое предубеждение у меня к б/у машинам.ВОЗМОЖНО,Я И НЕПРАВ(???).Но вот ДУША...просит НОВЕНЬКОГО чего-то.Вот ПРОСИТ,и все тут! Ну,не стану же я ее разочаровывать...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Стойкое предубеждение у меня к б/у машинам.ВОЗМОЖНО,Я И НЕПРАВ(???).Но вот ДУША...просит НОВЕНЬКОГО чего-то.Вот ПРОСИТ,и все тут! Ну,не стану же я ее разочаровывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот душе отказывать нельзя,тогда всё правильно.И дай бог , чтоб покупка доставляла удовольствие.Антон удачи!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А вот душе отказывать нельзя,тогда всё правильно.И дай бог , чтоб покупка доставляла удовольствие.Антон удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз благодарю,Сережа! А Вам (и ВСЕМ!!!) желаю,чтобы те машины,которые им служат,или те,что служить будут,выполняли возложенные на них задачи и оправдывали ожидания НА ВСЕ 200 ПРОЦЕНТОВ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ПерминовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Еще раз благодарю,Сережа! А Вам (и ВСЕМ!!!) желаю,чтобы те машины,которые им служат,или те,что служить будут,выполняли возложенные на них задачи и оправдывали ожидания НА ВСЕ 200 ПРОЦЕНТОВ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Менее месяца назад приобрел-таки с июля вылавливаемый автомобиль! Пробежал уже более 4000 км. Пока доволен, хотя не "порысачишь", а мне это и не надо! Хотел белый, но брать пришлось что есть. Салон больше, чем у ниссановской трехсотки - это большой плюс. К тому же, чем ЮАР лучше КНР? А цена на 300 меньше. Попробовали в горах: "шоу-автомобиль"!!! Есть с чем сравнивать - взял на замену "Ниве". А хаят китайцев за то, что они через 2-3 года всех за кушак заткнут. Пятерка уже прошла европейскую сертификацию - делайте выводы!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Яд?! Я отъездил на "китайце" три года.Причем машина была 2007-го (!!!) года выпуска - а сейчас уже 2012-й...считаю,что,если и были обоснованны легенды о "фенольности" ТЕХ автО,то ныне - уже НЕТ.Хотя,в принципе,и тогда машина НЕ ПАХЛА.С детьми все гораздо проще: их попросту нету и не будет.Плюс частое и регулярное курение в больших корличествах - мне уже никакие "ароматы" не страшны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон и только не покупай б/у автомобиль.У НАС ЭТИМ ХЛАМОМ уже завалили.Только новый грейтволт.В Москве он стоит 669тыс.А эти пикапы Винглы 570тыс .ЭТО вообще родные родословные китайские с светлым салоном.Там даже и думать не нужно а бежать и просто покупать.
СсылкаПожаловаться
не я
на Ю Тубе есть видео о Вингле 5 том.В принципе,все расписано.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на не я
не я
на Ю Тубе есть видео о Вингле 5 том.В принципе,все расписано.
СсылкаПожаловаться
Мобильный Интернет не "канает",медленно грузится.Что там,на Ю-Тубе?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Мобильный Интернет не "канает",медленно грузится.Что там,на Ю-Тубе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего плохого о Вингле 5 том не говорят.Оченно хвалят салон.Из особенностей разве что отметили,что двигатель не особенно мощный,при серьезной загрузке тихо поползет.Но так оно в принципе и должно быть,иначе аппарат стоил бы дороже.Зато крутящий момент почти с холостых достаточен.Задним седокам не айс,но вполне терпимо.Так что если не мучают понты,то это очень хороший рабочий аппарат.Лично мне всегда нравились пикапы.Можно сказать,две машины по цене одной(и грузовая платформа,и четырехместный кузов).
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
О антон приветствую , наконецто вы развиваться захотели наверно достал Вас ваш УАЗ , и захотелось по эволюции вверх , хотя бы на китайца пересесть
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
О антон приветствую , наконецто вы развиваться захотели наверно достал Вас ваш УАЗ , и захотелось по эволюции вверх , хотя бы на китайца пересесть
СсылкаПожаловаться
Привет,Женя! Не УАЗ "достал",но...ЛЮДИ,местные жители,которым надоело перепрыгиать через колеи,оставляемые им после проезда по деревне после дождей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Я думаю что актион будет получше, по крайней мере у кого знаю все ездят, у знакомого вингл стоит уже второй год (нужен ТНВД ,а он 115 тыщ) и еще один все время бегал года 2, а последнее время хозяин все пешком ходит( мож продал)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Я думаю что актион будет получше, по крайней мере у кого знаю все ездят, у знакомого вингл стоит уже второй год (нужен ТНВД ,а он 115 тыщ) и еще один все время бегал года 2, а последнее время хозяин все пешком ходит( мож продал)
СсылкаПожаловаться
хорош гнать....он 50 тыс стоит, новый в сборе....а если просто ремонтировать то и ещё дешевле...может там проблема просто звездочку поменять, которой красная цена всего 1000 р....
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на forum forum
forum forum
хорош гнать....он 50 тыс стоит, новый в сборе....а если просто ремонтировать то и ещё дешевле...может там проблема просто звездочку поменять, которой красная цена всего 1000 р....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, не спорю ,товарища видел в новый год, с его слов ремонт на 115 тыщ мож еще чего.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Может, не спорю ,товарища видел в новый год, с его слов ремонт на 115 тыщ мож еще чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное твой товарищ очень хорошо знаком с карточным правилом "плачь . плачь, карта слезу любит))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на forum forum
forum forum
наверное твой товарищ очень хорошо знаком с карточным правилом "плачь . плачь, карта слезу любит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне как то ровно, ему ездить не мне.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Здравствуйте, Антон.По грейт велу вингл могу сказать следующее.Имел опыт езды на этом автомобиле,правда небольшой.Вместителен,двери задние открываются на маленький угол, что неудобно, впереди садиться нормально,сзади и садиться неудобно и ехать,как и во всех пикапах неудобно.Электрика начала выдавать сюрпризы сразу и почти постоянно.После езды по дождю,по лужам электрика глючит, сигнал пропадал регулярно, с электрикой все замыкания приходилось устранять заменой, что можно на наше,и использовать изоленту, менять отдельные провода.Зацвела машина через год уже,ржавчина появлялась на резьбах и везде где металл без окраски, хром тоже зацвел.Царапины на кузове тоже относительно быстро ржавеют.Салон вонял откровенно в жаркую погоду даже на 2 год.Металл мягкий.По эргономике претензий было немного,пластик марался быстро и все какое-то хлипкое.Двигатель не вызывал нареканий,только стал потеть везде, где можно.Мощности не хватало откровенно,при нагрузке.Резина штатная, сразу на выброс,летом еще можно ездить, зимой это самоубийство.Нужно делать пртяжку всего и вся, сразу после покупки,половина соединений закручена "от руки".Антикор, особенно для Питера лучше сделать сразу.Расходники на двигатель можно от митцубиси.Да и оригинал недорого.А сами запчасти дорого,оригинальные, например по ходовой это будет дорого.Отъездила машина 2 года,пробег был больше 50 тыс.замена амортизаторов впереди и рессоры задние заменили на отечественные.Продавли всю весну и все лето.Сейчас в фирме ходит корейский грузовичек Киа бонго,дизель 4 вд,2кабинный,тент 2010г.пробег был 30 тысяч,у этого только фильтры и масло.Остальное даже и заглядывать перестали.Обошелся с Кореи около 650 тысяч.Жестковат,китаец был помягче,но никаких проблем.По моему мнению,машина "сырая".Постоянно что-то надо делать,как на УАЗе.Крупных поломок удалось избежать.Покупка китайского пикапа-игра в лотерею.Повезет-хорошо,не повезет хлебать по полной придеться.В общем, если вам нравиться то в добрый час,пробеги в 10-15 тысяч это немного,только запчасти дорогие.А колея от пикапа чуть меньше уазовской будет)).
СсылкаПожаловаться
Рафаэль
Езжу сейчас на новом вингле пробег всего 15000,машина компании,2-х литровый турбо-дизель слаб на низах,тяга появляется после 1500-2000 оборотов,+ один 6 ступка мкпп,подвеска так себе скачет как горный козел на каждой кочке,первые дни меня колбасило от этого,но со временем привык,к салону нареканий нет,минус в салоне это велюровое покрытие пола левое оно какое то,пылесось не пылесось толку нет..Расходники дешевые фильтра 10евро,тормозные колодки передние 29,хотя на свою бешку за 25 беру.стоят два топливных фильтра первый стоит копейки,а вот второй 90евро замена на 20000.
Недавно пришлось проехать не глубокую горную речку что бы не делать крюк в 150км,речку можно назвать ручейком имхо глубина была 40см максимум,после водных мероприятий у вингла провалилась педаль тормоза,и начался расколбас при торможение переодически то влево тянет то в право.Интересный момент в том что тормоза есть но в самом низу хода педали,тоесть слегка поджимаешь педальку на скорости вроде хочет схватить и опа педаль ушла до середины.Сервисмены развели руками,а один чудо мастер хотел мне впарить что так оно и должно быть..Кр4 не прошло и трех дней после купания "белого коня" как попал в аварию..один чудо человек решил с правого ряда рвануть в переулок на лево,ну я по тормозам а их нет,и даже абс не сработало..кр4 влепил мерсу в бочину :( В официальном сервисе греат вола нихрена не могут сделать,вчера возили повторно к ним перекачаку тормозной системы сделали не помогло.Слышал что вакуум может воду подсосать..
Автору темы если ты еще не купил себе машины,то мой тебе совет переплати лучше пару другую тысяч вечнозеленых и купи Митсубиши Л200,или Тойоту хайлукс..
СсылкаПожаловаться
женя
вот я продаю нармальная машина посмотрите http://www.avito.ru/cheboksary/avtomobil...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария