3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский луноход совершил успешную посадку на Луну!!!

Пока в России разводят понты, пытаясь за счет олимпиады, всевозможных чемпионатов и спартакиад, таская факел из конца в конец, в пустую растрачивая ресурсы, доказать кому то, что наша страна еще что то значит, попутно пользуясь моментом, вполне успешно набивают свои карманы, реальные пацаны в Китае делают реальные дела.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
210В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Обидно конечно, китайцев я привык представлять сухонькими старичками с горсткой риса в руках. И тут спутник! На Луну! А у нас зато летчики рухнувшего МиГа уцелели. Тоже, согласитесь, неплохо.
СсылкаПожаловаться
Китайцы: спустили на воду авианосец, строят второй, скопировали СУ-27 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И главное-" И такая дребедень-каждый день будет" теперь
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
"реальные пацаны в Китае делают реальные дела", поверьте не только в Китае реальные пацаны делают реальные дела))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"реальные пацаны в Китае делают реальные дела", поверьте не только в Китае реальные пацаны делают реальные дела))
СсылкаПожаловаться
Согласен. Там это более заметно. За лет двадцать из положения ниже плинтуса, они рванули в мировые лидеры.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Согласен. Там это более заметно. За лет двадцать из положения ниже плинтуса, они рванули в мировые лидеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. нам срочно нужно их догонять и перегонять, как раньше Америку? Если - "да", то мы уже это проходили, чем закончилось - знаем, вывод сделан.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Т.е. нам срочно нужно их догонять и перегонять, как раньше Америку? Если - "да", то мы уже это проходили, чем закончилось - знаем, вывод сделан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китай, Америка, да кто они такие ,чтоб на них ровняться? Нам бы от Гондураса не отстать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Китай, Америка, да кто они такие ,чтоб на них ровняться? Нам бы от Гондураса не отстать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас уже поймали на "слабо", нужно ещё раз? Так хочется "рвануть" и показать всему миру как мы можем, невзирая на всё, ..дерзайте. По мне так Олимпиада в Сочи во сто крат реальней лунохода на Луне.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нас уже поймали на "слабо", нужно ещё раз? Так хочется "рвануть" и показать всему миру как мы можем, невзирая на всё, ..дерзайте. По мне так Олимпиада в Сочи во сто крат реальней лунохода на Луне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь слабо. Показуха - это наше. Китайцы просто делают свое дело. Если мы наконец не начнем восстанавливать экономику не на словах, а на деле. Окажемся на уровне Сомали и Гондураса. Хотя по некоторым позициям мы уже до них скатились.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А при чем здесь слабо. Показуха - это наше. Китайцы просто делают свое дело. Если мы наконец не начнем восстанавливать экономику не на словах, а на деле. Окажемся на уровне Сомали и Гондураса. Хотя по некоторым позициям мы уже до них скатились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы интересовались нашей экономикой, участвовали в ней, или больше по заграничной спец? Я не праздно интересуюсь, хочется понять, видите ли Вы дальше Олимпийского огня.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А Вы интересовались нашей экономикой, участвовали в ней, или больше по заграничной спец? Я не праздно интересуюсь, хочется понять, видите ли Вы дальше Олимпийского огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю в реальном секторе. Много езжу по разным предприятиям. В разных городах. Положение КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ!!!.Заводы и фабрики практически все уничтожены. Институты деградировали. Я чуть выше написал статистику по гражданской авиации. Там же было сказано, что 90% наших гражданских самолетов зарегистрировано в офшорах. Там же они проходят и техническое обслуживание. Система технического обслуживания крупных гражданских авиалайнеров в России больше не существует. Какие еще нужны аргументы?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Я работаю в реальном секторе. Много езжу по разным предприятиям. В разных городах. Положение КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ!!!.Заводы и фабрики практически все уничтожены. Институты деградировали. Я чуть выше написал статистику по гражданской авиации. Там же было сказано, что 90% наших гражданских самолетов зарегистрировано в офшорах. Там же они проходят и техническое обслуживание. Система технического обслуживания крупных гражданских авиалайнеров в России больше не существует. Какие еще нужны аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком секторе, и что значит катастрофическое? Вот у вас работа есть, инет есть, значит не катастрофическое, в 93-м катастрофическое было. Про инженерную школу ИСТ слышали- погуглите. Про положение дел в авиации осведомлён только как регулярный пользователь, не скажу что плохо.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В каком секторе, и что значит катастрофическое? Вот у вас работа есть, инет есть, значит не катастрофическое, в 93-м катастрофическое было. Про инженерную школу ИСТ слышали- погуглите. Про положение дел в авиации осведомлён только как регулярный пользователь, не скажу что плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я живу в третьем по величине городе страны. Когда то это был крупный промышленный, научный центр. Действующих заводов практически не осталось. То что еще работает, на уровне кустарей. Я начинал производственную деятельность в 80-е годы. Прошло больше тридцати лет. Но вместо развития мы откатились назад. Даже просто подняться до того же уровня теперь нужны годы тяжелого труда. Про небольшие города и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Я живу в третьем по величине городе страны. Когда то это был крупный промышленный, научный центр. Действующих заводов практически не осталось. То что еще работает, на уровне кустарей. Я начинал производственную деятельность в 80-е годы. Прошло больше тридцати лет. Но вместо развития мы откатились назад. Даже просто подняться до того же уровня теперь нужны годы тяжелого труда. Про небольшие города и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Название города можно в студию?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Хороший пример, а я предлагаю съездить на экскурсию в г. Сосновый Бор (Ленинградская обл.), живут, строятся, процветают и таких городов в России немало, ..и на фоне этого Олимпиада выглядит вполне обычным делом, делом созидания, при всех своих коррупционных скандалах. Может хватит немочь свою напоказ выставлять, не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Прекращайте вы эти разговоры "в пользу бедных", приглядитесь внимательно кто эта власть, откуда она пришла, кто её воспитал, не те ли это кто, помните "И Ленин такой молодой, и юный ...". А по поводу пиара....издайте сборник сказок про народную власть, и читайте себе на ночь, поможет ещё больше оторваться от реальности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну народ....для кого-то Олимпиада это и есть интересы народа, такая мысль в голову не приходила? Или нужно что-бы государство перевело своих граждан на полный пансион, что нужно для народа такое, чего нет сейчас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария