24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские машины

Я хочу купить китайский грузовичок для дома wulinq , но не знаю о ней ничего, что посоветуете.
Данил Риффель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Шпагин
Я тоже ничего не знаю)))).
СсылкаПожаловаться
Саня Уральский
Однозначно бери.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
был китаец лет 5 назад ховер машина нелохая но опять же цена качество своих денег стоит,минус электрика брахлила по мелочи ,а движок слабоват
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вулинь - СП с ДжиЭм...тем более китайская сборка....уже американцы признали, что китайская автосборка стала на уровне мировых производителей....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
Вулинь - СП с ДжиЭм...тем более китайская сборка....уже американцы признали, что китайская автосборка стала на уровне мировых производителей....
СсылкаПожаловаться
Особенно часы монтана китайские которые 3 дня работают а потом на помойку выкидываешь))))))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Не знаю какой вы хотите Кит грузовик, но у друга уже в личном пользовании 5 лет Бау Феникс Дизель 5т, за это время вроде серьезных поломок не было однако, он часто мотается в Москву и там по железкам проще. Совет берите ту машину у которой понятная ремонтная история.
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне вот интересно....хоть бы на картинку посмотрели что за Вулинь....а то сравнивают с Газелью и полтора тонниками другими....
СсылкаПожаловаться
Данил Риффель
СсылкаПожаловаться
Данил РиффельВ ответ на Данил Риффель
Данил Риффель
СсылкаПожаловаться
Вотон это грузовичок
СсылкаПожаловаться
Данил Риффель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария