Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

китайские машины

Я хочу купить китайский грузовичок для дома wulinq , но не знаю о ней ничего, что посоветуете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Шпагин
Я тоже ничего не знаю)))).
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Я тоже ничего не знаю)))).
СсылкаПожаловаться
Он китайский и он грузовик.если такой нужен для дома надо брать
СсылкаПожаловаться
Саня Уральский
Однозначно бери.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Движки вялые у Китайца!!Обгоняют даже газели на светофоре!!
на Фенихе катался.не удобен для меня
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
был китаец лет 5 назад ховер машина нелохая но опять же цена качество своих денег стоит,минус электрика брахлила по мелочи ,а движок слабоват
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вулинь - СП с ДжиЭм...тем более китайская сборка....уже американцы признали, что китайская автосборка стала на уровне мировых производителей....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вулинь - СП с ДжиЭм...тем более китайская сборка....уже американцы признали, что китайская автосборка стала на уровне мировых производителей....
СсылкаПожаловаться
Особенно часы монтана китайские которые 3 дня работают а потом на помойку выкидываешь))))))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Не знаю какой вы хотите Кит грузовик, но у друга уже в личном пользовании 5 лет Бау Феникс Дизель 5т, за это время вроде серьезных поломок не было однако, он часто мотается в Москву и там по железкам проще. Совет берите ту машину у которой понятная ремонтная история.
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне вот интересно....хоть бы на картинку посмотрели что за Вулинь....а то сравнивают с Газелью и полтора тонниками другими....
СсылкаПожаловаться
Данил Риффель
СсылкаПожаловаться
Данил Риффель
СсылкаПожаловаться
Вотон это грузовичок
СсылкаПожаловаться
Данил Риффель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru