24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские литые диски

можно ли доверится китайским литым дискам .Что купить на шевроле авео R15 штамповку за 2500 или же литьё китайское примерно за ту же цену?
Рушан Низамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
l l
стремно)) все таки не телефон это. за жизнь диски отвечают
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
А что штамповка на 15 стоит 2500рэ, я думал ну штука макс.
СсылкаПожаловаться
Рушан НизамовВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
А что штамповка на 15 стоит 2500рэ, я думал ну штука макс.
СсылкаПожаловаться
да пока китайцы не начали штамповку делать поэтому дорого австрийские . литые же стоят от 2000 на такой же размер
СсылкаПожаловаться
Рушан НизамовВ ответ на Рушан Низамов
Рушан Низамов
да пока китайцы не начали штамповку делать поэтому дорого австрийские . литые же стоят от 2000 на такой же размер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе в магазинах литьё стоит все китайское многие ездят на них .Интересно что сними происходит при морозе
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ничего не знаю про качество. Почитай в нете.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
В шиномонтажке поинтересуйся,они практики.Сколько правили и сколько выкинули.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
а чем руское литье неустраивает или ковка, наши хорошие диски делают, а из дешового импорта нормальные только маде ин тайвань.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей махров
андрей махров
а чем руское литье неустраивает или ковка, наши хорошие диски делают, а из дешового импорта нормальные только маде ин тайвань.
СсылкаПожаловаться
даже русская ковка выходит за рамки 2500....
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Александр
Александр
даже русская ковка выходит за рамки 2500....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про цену ковки я промолчу, но цена литья уложится с запасом.
СсылкаПожаловаться
Рушан Низамов
да меня все устраивает но машины с такими дисками(R15,d 56.5 ,et39) начали выпускать не давно, вот первыми спохватились китайцы
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рушан Низамов
Рушан Низамов
да меня все устраивает но машины с такими дисками(R15,d 56.5 ,et39) начали выпускать не давно, вот первыми спохватились китайцы
СсылкаПожаловаться
Да ладно, недавно выпускать... Стандартный размер Опель Корса ! )
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Сейчас уже не помню точно (кто производитель) но в 2007 на aveo брали литье Реплику на 15. Три года отъездили без проблем. По внешнему виду как оригинал.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
ет38 сантиметр вылета роли не сыграет, реплика только выглядит как оригинал , взвешивал гораздо тежелее+ бывает брак и колится внутри остоются полости от недостаточного давления при литье хотя лкп держится хорошо,нехуже оригинала,тут вопрос цены, можно купить лучше за приемлимые деньги, надо лопатить просторы сети обязательно найдете.
СсылкаПожаловаться
Рушан Низамов
Спасибо всем .сделал заказ YAMATO Y744 Mogama (Тайвань)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария