24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили в России станут дешевле

В Белоруссии начинают собирать китайские авто http://slovodelu.by/news/v-belarusi-s-av... Значит ли, что теперь они станут дешевле, ведь не будет налога на ввоз и утальсбора?
Александр Николайчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Галактий Симомура Сан
Можно подумать у нас что то может подешеветь
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Святая простота!)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дождались!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Geely Emgrand X7 собирают в Белоруссии с октября 2013 года. Знакомый его катает уже года 3-4.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну, и... Что с того, что они станут дешевле, владельцы мерседесев, БМВ и Ауди кинутся их скупать? На сколько я знаю, китайпром и сегодня один из самых дешёвых, но даже при этом не может составить конкуренцию всеми охаяным и дорогим ваговским моделям, про корейцев я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Василий
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.И не пойму я чего то, .батька грозился выпускать свои авто, а не китайские?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария