11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайская душа

Ездил вчера на въетнамский базар в Туру.Сейчас он стал китайский.Пока туда ехал по приёмнику рассказали что 33% бюджета у нас идёт на ВПК.А наши Русланы возят в Сирию и обратно самолёты,вертолёты и людей.А вот на базаре стоят китайцы и беседуют о том как поедут в Гуандунь за новой партией товара и возят они его тоже по воздуху грузовыми Боингами.К нам товар а от нас деньги к себе в Китай.Посмотрел продукцию.Обычные носки.Десять пар в большой упаковке,потом каждая упакована в свой пакетик,пакетик запечатан.Достаёшь носок на нём бирочка с размером а сам носок на большой бирке прикреплён пластиковой закрепкой и ещё алюминиевая скрепочка.Короче приятно в руки взять.Да и весь товар уж приличного качества.Приехал домой с покупками.А по телевизору плачь о том как мы Пальмиру будем разминировать.Скучно нам носки делать.Надо по пескам с миноискателями ползать.А пока мы будем мины выискивать теже сирийцы несмотря на пять лет войны нам уже налаживают поставки сельхозпродукции.При чём тут китайская душа.А при том что всё вокруг китайское и добыто это всё не зелёными человечками ,не искандерами а простым трудом.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
110111213
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
из кружка -очумелые ручки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ню-ню, " и жнец и на дуде игрец", при ЖЭКе мастер на час?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ню-ню, " и жнец и на дуде игрец", при ЖЭКе мастер на час?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
типа того ,но без жека
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
конструктивный критикан из кружка правительственных чиновников?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
критиковать эт твой недуг
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
критиковать эт твой недуг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в писательстве комментов ты тож, скажем, совсем не очень..
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
в писательстве комментов ты тож, скажем, совсем не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тут ты прав воду лить не мой конёк
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот тут ты прав воду лить не мой конёк
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно не твой конёк, клаву теребить - аккурат твой случай. так ты "шабашник"....неужели на шабашниках не сказалось экономическое состояние? все кореша кто в стройках/ремонтах приофигивают от происходящего, даже узбеки готовы "бастовать".....хотя у кого какие запросы, кому-то и на "доширак" заработал - уже счастье...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
конечно не твой конёк, клаву теребить - аккурат твой случай. так ты "шабашник"....неужели на шабашниках не сказалось экономическое состояние? все кореша кто в стройках/ремонтах приофигивают от происходящего, даже узбеки готовы "бастовать".....хотя у кого какие запросы, кому-то и на "доширак" заработал - уже счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кирюша шабашник это ты ,всё жизнь под кем-то ходишь ,опять-же ума не хватает на свое маленькое но своё дельце ...

СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Кирюша шабашник это ты ,всё жизнь под кем-то ходишь ,опять-же ума не хватает на свое маленькое но своё дельце ...

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Толковый словарь Ожегова.

шабашник
- человек, который выполняет строительные, ремонтные и другие работы, заключая частныесделки по высоким ценам
Пример: Артель шабашников.
Я не из этой сферы. И вообще странно слышать от бывшего "сапога", "рубанка" обвинение в "хождении под кем то". ты малыш, наивно полагаешь что ходишь "сам по себе"? не буду разубеждать тебя в твоих прекрасных мечтах. а на дельце возможно ума и не хватает, а может времени...не решил ещё


СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Толковый словарь Ожегова.

шабашник
- человек, который выполняет строительные, ремонтные и другие работы, заключая частныесделки по высоким ценам
Пример: Артель шабашников.
Я не из этой сферы. И вообще странно слышать от бывшего "сапога", "рубанка" обвинение в "хождении под кем то". ты малыш, наивно полагаешь что ходишь "сам по себе"? не буду разубеждать тебя в твоих прекрасных мечтах. а на дельце возможно ума и не хватает, а может времени...не решил ещё


СсылкаПожаловаться
История переписки14
малыш похоже ты- раз не решил ещё ...расти сынок ,какие твои годы
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
малыш похоже ты- раз не решил ещё ...расти сынок ,какие твои годы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ну, разводить тут "шлепню", выяснять кто малыш, а кто нет, кто дорос, а кто не дорос, кто типа шабашник, а кто уже на свои "дошираки" заработал...прости не интересно, жуй своё "пюре" без меня....сынок - не сынок, фигня какая-то


СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да ну, разводить тут "шлепню", выяснять кто малыш, а кто нет, кто дорос, а кто не дорос, кто типа шабашник, а кто уже на свои "дошираки" заработал...прости не интересно, жуй своё "пюре" без меня....сынок - не сынок, фигня какая-то


СсылкаПожаловаться
История переписки16
да Кирюша это всё на что ты способен -на фигню какуе-то
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария