20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайцы

покупали свою чери б14 вслепую спросить было неукого за 1.6 года 70000 пробегу тьфу-тьфу ласточка причем со всем и семью местами грандиз только дешевле и кит муж кстати на автобане натянул этого грандиза это машину-то за лимон поняли что не прогадали разгонял её до 200 км.ч пока только подшиб масло ремень меняли и колеса со щетками усё
О.Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий ничволода
Н-да!!!!Как это Вам удалось Ольга!! Какие силы ее толкали сзади????200км??? Вот тех харак. Chery B 14 Crosseastar 2.0 - 170 км/ч 11.2 с 1971 см³ 130/5500 7.5 л Или не так???
СсылкаПожаловаться
О.Г.В ответ на юрий ничволода
юрий ничволода
Н-да!!!!Как это Вам удалось Ольга!! Какие силы ее толкали сзади????200км??? Вот тех харак. Chery B 14 Crosseastar 2.0 - 170 км/ч 11.2 с 1971 см³ 130/5500 7.5 л Или не так???
СсылкаПожаловаться
Юрий, вы бы мне еще лады приоры характеристики записали современный авто комфорт управление и т.п. Реально спидометр может км 5 врет примерно замеряли.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
200 км/ч. Это не шутки! Все бегом в автосалон за Чери!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
О.Г.В ответ на Яблонский
Яблонский
200 км/ч. Это не шутки! Все бегом в автосалон за Чери!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
Я бы сбегала за ланд ровером если денег пришлете. А за свои деньги реальная машина с реальной скоростью. Из недостатков шумку бы получше но за 140 машины за 1000000 только не шумят
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да эта "машина" движок выплюнет, при попытке разогнаться до такой скорости. Да, и советую тросик спидометра проверить, очень сильно врёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
"А казачок-то засланный" =))...."я рузкий - вы мне доверять.." гыыы
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может вам мышку поменять? Что-бы за одно нажатие 3 клика небыло ?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Может вам мышку поменять? Что-бы за одно нажатие 3 клика небыло ?
СсылкаПожаловаться
И клавиатуру новую, с точками и запятыми.
СсылкаПожаловаться
О.Г.В ответ на Николаевич
Николаевич
И клавиатуру новую, с точками и запятыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И клавиатуру новую, с точками и запятыми.

Ну вы или учитель или их потомок, приятно что хоть кто-то на автофорумах за грамотностью следит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария