11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китаец или приора

Вот такой вот стоит выборБу китаец,а именно джили мк или приора
Оба авто 2008 года
Что скажете,друзья?
Maxplayn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Владимир
Думаю, что с Приорой неожиданностей и неприятностей будет меньше, да и запчасти на нее есть все и везде, в отличие от китайца.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Приора однозначно Одна доступность запчастей при одинаковом качестве авто говорит на 100 % за неё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Кто бы говорил про автолом ЧЕЛ сам сидящий а автоломе Хотя и раритетном
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лом только для любования и любовного протирания тряпочкой и ухода как за музейным экспонатом и проезда на параде 2 км из последних сил
СсылкаПожаловаться
Ладейщиков МихаилВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Кто бы говорил про автолом ЧЕЛ сам сидящий а автоломе Хотя и раритетном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот автолом стоит больше любой приоры
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Ладейщиков Михаил
Ладейщиков Михаил
этот автолом стоит больше любой приоры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть стоит просто мы не его покупатели Нам ездить а не музей создавать
СсылкаПожаловаться
IT
МК если китаец то можно если черкес то не стоит смотреть вообще
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
МК если китаец то можно если черкес то не стоит смотреть вообще
СсылкаПожаловаться
Да вообще китайцев смотреть не стоит Так как продажи их в последнее время упали почти до нуля Сервисной базы нет запчастей по чайной ложке в год и только под заказ и качество не соответствует расходам на содержание Другое дело Приора и все ВАЗы запчасти в каждом придорожном ларьке поменять их можно в любом сервисе и цена вопроса смехотворна Если нужна машина которая ездит а не стоит в ожидании запчастей то продукт АВТОВАЗА наиболее выгоден Одним словом ДЁШЕВО И СЕРДИТО зато ездит
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да вообще китайцев смотреть не стоит Так как продажи их в последнее время упали почти до нуля Сервисной базы нет запчастей по чайной ложке в год и только под заказ и качество не соответствует расходам на содержание Другое дело Приора и все ВАЗы запчасти в каждом придорожном ларьке поменять их можно в любом сервисе и цена вопроса смехотворна Если нужна машина которая ездит а не стоит в ожидании запчастей то продукт АВТОВАЗА наиболее выгоден Одним словом ДЁШЕВО И СЕРДИТО зато ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не на такие как Гели МК или Чери Тигго Валом всего и аналогов...
Поэтому насчет этого заморачиваться не стоит, а насчет сборки черкесский кузов уже будет готов на свалку..
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Да не на такие как Гели МК или Чери Тигго Валом всего и аналогов...
Поэтому насчет этого заморачиваться не стоит, а насчет сборки черкесский кузов уже будет готов на свалку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не стоит смотреть китайцев по тому что запчастей то навалом на некоторые модели а на некоторые нет совсем Но по качеству которые и имеются намного хуже чем стоят в оригинале А в основном доставка из Китая под заказ и то не гарантированная
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да не стоит смотреть китайцев по тому что запчастей то навалом на некоторые модели а на некоторые нет совсем Но по качеству которые и имеются намного хуже чем стоят в оригинале А в основном доставка из Китая под заказ и то не гарантированная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дословно про МК не скажу не было в пользовании..
А Черри Тиго 90% всего как в кузовщине так и в ходовой и потроха, подходило от Мицубиси Тойоты и Мазды... поэтому насчет этого авто точно знаю....проблем не было, по новым с Потрохами Ацтеко и Роботам я хз....поэтому свистеь не буду...
МК Практически полный клон мелкой Тойоты для Филипин и тп Toyota Vios (База Яриса) - стекла и потроха от этой машины подходят....либо от Яриса
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Ну дословно про МК не скажу не было в пользовании..
А Черри Тиго 90% всего как в кузовщине так и в ходовой и потроха, подходило от Мицубиси Тойоты и Мазды... поэтому насчет этого авто точно знаю....проблем не было, по новым с Потрохами Ацтеко и Роботам я хз....поэтому свистеь не буду...
МК Практически полный клон мелкой Тойоты для Филипин и тп Toyota Vios (База Яриса) - стекла и потроха от этой машины подходят....либо от Яриса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз повторяю что для ежедневной эксплуатации Китайцы подходят с оговорками Так как не все живут в крупных городах и селениях и поставка запчастей для китайцев там не развита не говоря уже о техцентрах Так что для России необъятной до сих пор наиболее выгоден ВАЗ родной без вариантов
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да вообще китайцев смотреть не стоит Так как продажи их в последнее время упали почти до нуля Сервисной базы нет запчастей по чайной ложке в год и только под заказ и качество не соответствует расходам на содержание Другое дело Приора и все ВАЗы запчасти в каждом придорожном ларьке поменять их можно в любом сервисе и цена вопроса смехотворна Если нужна машина которая ездит а не стоит в ожидании запчастей то продукт АВТОВАЗА наиболее выгоден Одним словом ДЁШЕВО И СЕРДИТО зато ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оФИГЕТЬ; а мужики то не 3нали
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
оФИГЕТЬ; а мужики то не 3нали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать и правда не знали
СсылкаПожаловаться
Светлана ЮжаниноваВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да вообще китайцев смотреть не стоит Так как продажи их в последнее время упали почти до нуля Сервисной базы нет запчастей по чайной ложке в год и только под заказ и качество не соответствует расходам на содержание Другое дело Приора и все ВАЗы запчасти в каждом придорожном ларьке поменять их можно в любом сервисе и цена вопроса смехотворна Если нужна машина которая ездит а не стоит в ожидании запчастей то продукт АВТОВАЗА наиболее выгоден Одним словом ДЁШЕВО И СЕРДИТО зато ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приора наша прошла 83 тысячи поменяли амортизаторы, подшипники опорные, барабаны колодки задние, все, она свои функции выполняет,к 90 т.поменяю помпу ремень ролики.
СсылкаПожаловаться
Канат Сулейменович
Ездил на приоре почти 7 лет (одна первых из выпущенных). нареканий нет. сказать что вообще не ломается не могу, но один из фактов: 210 тыс на родных стойках. так и продал. конечно шумку делать придется (на любителя). ход хороший. разгоняется резво. просто не желательно ставить дешевые запчасти в виде сальников, пыльников и др. расходников. свободно ездит и на 92м. хотя по паспорту 95ый. если будешь брать б\у первым делом смотри ходовку, попробуй по переключать скорости. если туго или не сразу включатся первая и задняя, то возможно синхроны ушатались. личный опыт. если будешь брать с нуля, то мой совет сразу дать: едь на СТО и меняй все масла, хотя бы в ДВС. я ездил на Мобиле 5w40. люксовую лучше не брать (мое мнение). во первых кондер так мешает, что иногда охота выкинуть его: машина очень тупо разгоняется. пактроники точно не реагируют на 50% помех. блютусссс, мать его, работает так: либо ты не слышишь, либо тебя. а если брать в средней комплектации, то вполне достойный вариант. как купишь если не сложно потом напиши твои Коментарии. хотелось бы услышать помог или нет. удачной покупки))))
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
А если к списку автомобилей добавить логан?
СсылкаПожаловаться
bestmikeВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
А если к списку автомобилей добавить логан?
СсылкаПожаловаться
если сможешь найти из под хозяина, а не такси, то достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария