Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

китаец грет вол сейф

завтра еду смотреть на что в 1 очередь обращать внимание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Владимир.
На не китайцев ! -)))
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб внешне понравился а недостатки думаю см увидиш.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую я вам
СсылкаПожаловаться
Сочувствую я вам
СсылкаПожаловаться
Сочувствую я вам
в чём именно
СсылкаПожаловаться
союз аполон
Сочувствую я вам
в чём именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень скоро разочаруетесь, если купите этот хлам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДАМИР мне для работы не девочек катать
СсылкаПожаловаться
союз аполон
ДАМИР мне для работы не девочек катать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что нет других авто
СсылкаПожаловаться
А что нет других авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что нет других авто

думал ларгуса себе но манагеры дилер центра мозги крутят кстати последний прикол ( в дилер салоне ва3а манагер заявил - нам как дилерам не выгодно продавать лада ларгус - ))
СсылкаПожаловаться
Это точно не Сурф!Смотреть все,от рулевой рейки,до задней двери.Двигатель не везет такой сарай,бенз кушает много.
СсылкаПожаловаться
Это точно не Сурф!Смотреть все,от рулевой рейки,до задней двери.Двигатель не везет такой сарай,бенз кушает много.
СсылкаПожаловаться

двигун чипованый
СсылкаПожаловаться
союз аполон

двигун чипованый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть онхоть триждычипованный. Мал он для него
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мне тяжести не возить и я не шумахер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так, это если ездить ,а если просто смотреть ,то машина ,как машина !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне далеко не надо привёз отвёз главное обьём багажника большой товар возить
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если как памятник пойдет
СсылкаПожаловаться

Если как памятник пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, это если ездить ,а если просто смотреть ,то машина ,как машина !-)))Если как памятник пойдет

спасибо поддержали
СсылкаПожаловаться
Машина б/у чтоль?
СсылкаПожаловаться
Машина б/у чтоль?
СсылкаПожаловаться
Машина б/у чтоль?

2008 г хозяин 1
СсылкаПожаловаться
союз аполон
Машина б/у чтоль?

2008 г хозяин 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На яме смотри пороги, сайлентблоки , крестовины. По кузову углы и низ дверей. Если есть наружние "жучки" ( пузырьки) по коррозии, то лучше воздержаться от покупки( моё личное мнение). Практически с вероятностью в 80% коррозия там уже сквозная, а кузовщина на китайцев ого-го по цене... Ну а так смотри по месту и прикинь во что обойдется последующий ремонт. Тут только твой кошелек задействован.
СсылкаПожаловаться
На яме смотри пороги, сайлентблоки , крестовины. По кузову углы и низ дверей. Если есть наружние "жучки" ( пузырьки) по коррозии, то лучше воздержаться от покупки( моё личное мнение). Практически с вероятностью в 80% коррозия там уже сквозная, а кузовщина на китайцев ого-го по цене... Ну а так смотри по месту и прикинь во что обойдется последующий ремонт. Тут только твой кошелек задействован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с мастером еду да и хозяин божился что гаражного хранения
СсылкаПожаловаться
союз аполон
я с мастером еду да и хозяин божился что гаражного хранения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда проще. Для него повторный антикор надо в первую очередь и будет бегать как миленький. Моё мнение самая удачная машина из всего китайавтопрома.
СсылкаПожаловаться
aleks vidov
Самое первое РЖАВЧИНУ смотри....Облазий всё и вся...
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Как у меня...))) Пробег то какой? А быть там может - все. Главное конечно - коррозия кузова, все остальное можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Как у меня...))) Пробег то какой? А быть там может - все. Главное конечно - коррозия кузова, все остальное можно сделать.
СсылкаПожаловаться
18000 хозяин уверяет что реальный гаражное хранение летняя эксплуатация
СсылкаПожаловаться
союз аполон
18000 хозяин уверяет что реальный гаражное хранение летняя эксплуатация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 000 км??? А зачем он его покупал? Странно. Глянуть бы на хозяина...может конечно в возрасте человек, опять же - зачем чиповал? Часто это делают, когда нужно менять выхлопную систему, что б на ЕВРО2 перейти, а за 18 000км ей ничего не будет. Внимательнее смотреть на авто!
СсылкаПожаловаться
Michael
18 000 км??? А зачем он его покупал? Странно. Глянуть бы на хозяина...может конечно в возрасте человек, опять же - зачем чиповал? Часто это делают, когда нужно менять выхлопную систему, что б на ЕВРО2 перейти, а за 18 000км ей ничего не будет. Внимательнее смотреть на авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие места сымые проблемные
СсылкаПожаловаться
союз аполон
какие места сымые проблемные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в этих китайцев - наука о контактах. Частенько окисляются. По своей авто не знаю что и сказать. На четвертом году заменил радиатор "печки" и позже - стеклоподъемник 5 двери - срезает сектор, тонкий металл, замена или Тойотовский или много других фирм делает. Ну а если смотреть форум - прокладка ГБЦ - многие прошли через это, стеклоподъемник 5 двери - срезает сектор, блок управления задним стеклоочистителем и стеклоподъемником 5ой двери - все взаимосвязано, оказались слабые реле. Вскрывается блок, меняются реле хоть на большего размера, висящие уже на проводах...дорожки пропаиваются, некоторые прошли через распредвал. На месте где когда то в прошлом стоял трамблер, стоит заглушка в ней подшипник. Если он без смазки, может клинить и тогда срезается шестерня распредвала, приводящая масляный насос. Просто следить за этим. Те кто часто лазают в грязи и речках сталкиваются с устройством подключения передка. Хитроумная штучка слабой конструкции...Делают кто во что горазд, включение просто тросами...без электроники. Ну а в остальном все надежно, если бережно относиться.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что значит евро-2
СсылкаПожаловаться
союз аполон
и что значит евро-2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Евро3 2 кислородных датчика, до входа в катализатор и на выходе. В евро 2 - один до катализатора. Так что когда забъется катализатор некоторые люди его просто выбрасывают и ставят подобие резонатора или просто трубу. Губится природа, но сохраняется Н-ое количество денег. )))
СсылкаПожаловаться
союз аполон
благодарю друг ты дал больше инфы чем в предыдущих дискусах
СсылкаПожаловаться
союз аполон
взяли прёт как танк всем спасибо от всей души
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
он не русский...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
он не русский...
СсылкаПожаловаться
он не русский...
российской сборки но 19000 пробег уже осваимаем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru