Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Кипящие мозги...

Сегодня по 5 питерскому каналу новость, мол надо запретить людям ходить по Питеру в шортах, типа Питер это большой музей, в Эрмитаж же не ходят в шортах... Так я думаю там скоро в парандже ходит будут.) Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Ирина
Дак надо начать с тех, кто это придумал, а там уже видно будет в чем ходить. Только из машин кондишины поубирать сразу...
СсылкаПожаловаться
Один не подумав сказал, другой идиот поддержит. А потом какой нибудь чиновник увидит в этом запрете решение всех проблем и запретят ходить в шортах. А через некоторое время задумаются, и чего-же мы такое сделали и зачем. Ну в общем как и со всеми постановлениями наших чиновников.
СсылкаПожаловаться
Один не подумав сказал, другой идиот поддержит. А потом какой нибудь чиновник увидит в этом запрете решение всех проблем и запретят ходить в шортах. А через некоторое время задумаются, и чего-же мы такое сделали и зачем. Ну в общем как и со всеми постановлениями наших чиновников.
СсылкаПожаловаться
А через некоторое время задумаются,

Нет, не задумаются. Нечем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А еще на эту программу понадобиться 50 мил.рублей, которые конечно разойдутся по карманам инициаторов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а может это придумал какой нибудь влиятельный фабрикант, где брюки из льна и хлопка нашили а продать не могут)))))
СсылкаПожаловаться
а может это придумал какой нибудь влиятельный фабрикант, где брюки из льна и хлопка нашили а продать не могут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и торговые точки у него будут на Невском, перед музеями, театрами и другими достопримечательностями ))
СсылкаПожаловаться
Да и торговые точки у него будут на Невском, перед музеями, театрами и другими достопримечательностями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот стратегию и раскрыли, осталось только выявить этого вредного фабриканта ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ходить в шортах предложили только на Невском и в музеях.
Про Невский я не понимаю и не поддерживаю.Самый центр города,жара как правило градуса на три больше чем по городу.
А вот про музеи соглашусь(некоторые),в развитых странах в музей в шортах и шлёпках не пустят.
А при входе в Лувр,вообще надо ботинки,брюки и рубашку с длинным рукавом.Но если что,там на входе бесплатно дают.
Обьясню почему я против:

Не хотелось бы скажем смотреть Айвазовского и видеть рядом с собой мужскую мозолистую пятку или женские красные трусики просвечивающие через,ну понятно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Про Невский я не понимаю и не поддерживаю.Самый центр города,жара как правило градуса на три больше чем по городу.
А вот про музеи соглашусь(некоторые),в развитых странах в музей в шортах и шлёпках не пустят.
А при входе в Лувр,вообще надо ботинки,брюки и рубашку с длинным рукавом.Но если что,там на входе бесплатно дают.
Обьясню почему я против:

Не хотелось бы скажем смотреть Айвазовского и видеть рядом с собой мужскую мозолистую пятку или женские красные трусики просвечивающие через,ну понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтоб не видеть мужских мозолистых пяток - всех срочно в салон красрты на педикюр, а дамам нижнее белье исключительно телесного цвета, чтоб ничто не отвлекало!(шутю)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Чтоб не видеть мужских мозолистых пяток - всех срочно в салон красрты на педикюр, а дамам нижнее белье исключительно телесного цвета, чтоб ничто не отвлекало!(шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я за мозолистые пятки и трусики конечно вообще За!
Но не в музее-))))))
Есть места...-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нет,я за мозолистые пятки и трусики конечно вообще За!
Но не в музее-))))))
Есть места...-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я за мозолистые пятки и трусики конечно вообще За!Но не в музее-))))))Есть места...-)))))

Хорошо,Док, уговорил! Но Баба Яга всеравно против... мозолистых пяток!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Нет,я за мозолистые пятки и трусики конечно вообще За!Но не в музее-))))))Есть места...-)))))

Хорошо,Док, уговорил! Но Баба Яга всеравно против... мозолистых пяток!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо! Пойду поскребу в ванной...
Пардон-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Обьясню почему я против:

СсылкаПожаловаться
Так до музея еще доехать надо! Или ты сменную одежду с собой потащишь? А переодеваться где? На улице что ли?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Обьясню почему я против:

СсылкаПожаловаться
чтобы не видеть перед собой мужскую мозолистую пятку, при просмотре картины Айвазовского, надо стоять прямо и смотреть на картину Айвазовского, а не не стоять раком в позе " праздник рамадан" упёршись головой в зад единоверца.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Обьясню почему я против:

СсылкаПожаловаться
Точно! Пусть ходят без нижнего белья!
Шутка. А не кажется ли кому нибудь еще, что такие инициаторы, мягко говоря суются не в свою степь? И неплохо было бы таких инициаторов из законотворчества изгнать, дабы не портили на ровном месте жизнь простым гражданам...Как там поступали древние: вышел с инициативой - сразу стань на табуреточку и голову в петельку, чтобы если предложение не приняли - сразу покончить со всякой деятельностью и не морочить больше людям голову своими предложениями. Я бы поддержал такое нововведение...
СсылкаПожаловаться
Райдер
В шортах (бриджах) как раз никто в Питере не ходит, а ходят в семейниках.
Деревня!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Деревня!
СсылкаПожаловаться
Я из за жары вообще себе такие шорты покупаю,чтобы без трусов можно было ходить.
На всякий пожарный-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Деревня!
СсылкаПожаловаться
Ты что-то имеешь против деревни?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ты что-то имеешь против деревни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно дядя Федор..в деревне в шортах не удобно...а в городе спокойно хожу....да еще слившись с туристами!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Деревня!
СсылкаПожаловаться
В шортах и семейниках ходят как раз городские а не деревня.
СсылкаПожаловаться
А причем тут шорты вообще, ну запретят шорты носить, люди будут майки снимать) В брюках с голым торсом-класс)
СсылкаПожаловаться
А причем тут шорты вообще, ну запретят шорты носить, люди будут майки снимать) В брюках с голым торсом-класс)
СсылкаПожаловаться
И на голый торс татуировку типа рубашки.
Кстати и ноги тоже можно тату набить типа штаны и нет проблем,кроме одной-)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И на голый торс татуировку типа рубашки.
Кстати и ноги тоже можно тату набить типа штаны и нет проблем,кроме одной-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же так, это ж не снимешь потом всю жизнь ходить придется, а вот бодиарт другое дело, намазался и голым в массы)))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так, это ж не снимешь потом всю жизнь ходить придется, а вот бодиарт другое дело, намазался и голым в массы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Массы женские-)))))))
СсылкаПожаловаться
Liubov Rekstina
Смотря что понимать под шортами, когда видишь мужчину не в шортах нормальных, а реально в семейниках, то это точно деревня и никакого отношения в петербуржцам не имеет, еще нужно запретить ходить мужчинам с голым торсом.
СсылкаПожаловаться
Liubov Rekstina
Смотря что понимать под шортами, когда видишь мужчину не в шортах нормальных, а реально в семейниках, то это точно деревня и никакого отношения в петербуржцам не имеет, еще нужно запретить ходить мужчинам с голым торсом.
СсылкаПожаловаться
А женщинам разрешить)))
СсылкаПожаловаться
Liubov Rekstina
СсылкаПожаловаться
В деревне никогда на улице не увидите деревенского в шортах али трусах.
СсылкаПожаловаться
В деревне никогда на улице не увидите деревенского в шортах али трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА-ХА!Это где такие деревни остались???
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА!Это где такие деревни остались???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в любую деревню заезжайте и смотрите.
СсылкаПожаловаться
Да в любую деревню заезжайте и смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружище!Каждый день,езжу через десятки деревень,и заверяю вас,сплош и рядом!Работаю на автобусе,пригород!
СсылкаПожаловаться
Дружище!Каждый день,езжу через десятки деревень,и заверяю вас,сплош и рядом!Работаю на автобусе,пригород!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та это наверное не местные, а кто из города приезжает.
СсылкаПожаловаться
Та это наверное не местные, а кто из города приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю, так то, а местные в чем ходят))?
СсылкаПожаловаться
Тю, так то, а местные в чем ходят))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знамо в чём,в рубахах по пятки...!
СсылкаПожаловаться
Знамо в чём,в рубахах по пятки...!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и шароварах по шею)
СсылкаПожаловаться
и шароварах по шею)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ХА.!Дассс..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru