20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кипящие мозги...

Сегодня по 5 питерскому каналу новость, мол надо запретить людям ходить по Питеру в шортах, типа Питер это большой музей, в Эрмитаж же не ходят в шортах... Так я думаю там скоро в парандже ходит будут.) Ваше мнение?
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Ирина
Дак надо начать с тех, кто это придумал, а там уже видно будет в чем ходить. Только из машин кондишины поубирать сразу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Один не подумав сказал, другой идиот поддержит. А потом какой нибудь чиновник увидит в этом запрете решение всех проблем и запретят ходить в шортах. А через некоторое время задумаются, и чего-же мы такое сделали и зачем. Ну в общем как и со всеми постановлениями наших чиновников.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Один не подумав сказал, другой идиот поддержит. А потом какой нибудь чиновник увидит в этом запрете решение всех проблем и запретят ходить в шортах. А через некоторое время задумаются, и чего-же мы такое сделали и зачем. Ну в общем как и со всеми постановлениями наших чиновников.
СсылкаПожаловаться
А через некоторое время задумаются,

Нет, не задумаются. Нечем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Один не подумав сказал, другой идиот поддержит. А потом какой нибудь чиновник увидит в этом запрете решение всех проблем и запретят ходить в шортах. А через некоторое время задумаются, и чего-же мы такое сделали и зачем. Ну в общем как и со всеми постановлениями наших чиновников.
СсылкаПожаловаться
А еще на эту программу понадобиться 50 мил.рублей, которые конечно разойдутся по карманам инициаторов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Один не подумав сказал, другой идиот поддержит. А потом какой нибудь чиновник увидит в этом запрете решение всех проблем и запретят ходить в шортах. А через некоторое время задумаются, и чего-же мы такое сделали и зачем. Ну в общем как и со всеми постановлениями наших чиновников.
СсылкаПожаловаться
а может это придумал какой нибудь влиятельный фабрикант, где брюки из льна и хлопка нашили а продать не могут)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а может это придумал какой нибудь влиятельный фабрикант, где брюки из льна и хлопка нашили а продать не могут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и торговые точки у него будут на Невском, перед музеями, театрами и другими достопримечательностями ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Да и торговые точки у него будут на Невском, перед музеями, театрами и другими достопримечательностями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот стратегию и раскрыли, осталось только выявить этого вредного фабриканта ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ходить в шортах предложили только на Невском и в музеях.
Про Невский я не понимаю и не поддерживаю.Самый центр города,жара как правило градуса на три больше чем по городу.
А вот про музеи соглашусь(некоторые),в развитых странах в музей в шортах и шлёпках не пустят.
А при входе в Лувр,вообще надо ботинки,брюки и рубашку с длинным рукавом.Но если что,там на входе бесплатно дают.
Обьясню почему я против:

Не хотелось бы скажем смотреть Айвазовского и видеть рядом с собой мужскую мозолистую пятку или женские красные трусики просвечивающие через,ну понятно.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ходить в шортах предложили только на Невском и в музеях.
Про Невский я не понимаю и не поддерживаю.Самый центр города,жара как правило градуса на три больше чем по городу.
А вот про музеи соглашусь(некоторые),в развитых странах в музей в шортах и шлёпках не пустят.
А при входе в Лувр,вообще надо ботинки,брюки и рубашку с длинным рукавом.Но если что,там на входе бесплатно дают.
Обьясню почему я против:

Не хотелось бы скажем смотреть Айвазовского и видеть рядом с собой мужскую мозолистую пятку или женские красные трусики просвечивающие через,ну понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтоб не видеть мужских мозолистых пяток - всех срочно в салон красрты на педикюр, а дамам нижнее белье исключительно телесного цвета, чтоб ничто не отвлекало!(шутю)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирина
Ирина
Чтоб не видеть мужских мозолистых пяток - всех срочно в салон красрты на педикюр, а дамам нижнее белье исключительно телесного цвета, чтоб ничто не отвлекало!(шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я за мозолистые пятки и трусики конечно вообще За!
Но не в музее-))))))
Есть места...-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет,я за мозолистые пятки и трусики конечно вообще За!
Но не в музее-))))))
Есть места...-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я за мозолистые пятки и трусики конечно вообще За!Но не в музее-))))))Есть места...-)))))

Хорошо,Док, уговорил! Но Баба Яга всеравно против... мозолистых пяток!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирина
Ирина
Нет,я за мозолистые пятки и трусики конечно вообще За!Но не в музее-))))))Есть места...-)))))

Хорошо,Док, уговорил! Но Баба Яга всеравно против... мозолистых пяток!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо! Пойду поскребу в ванной...
Пардон-)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагалатаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ходить в шортах предложили только на Невском и в музеях.
Про Невский я не понимаю и не поддерживаю.Самый центр города,жара как правило градуса на три больше чем по городу.
А вот про музеи соглашусь(некоторые),в развитых странах в музей в шортах и шлёпках не пустят.
А при входе в Лувр,вообще надо ботинки,брюки и рубашку с длинным рукавом.Но если что,там на входе бесплатно дают.
Обьясню почему я против:

Не хотелось бы скажем смотреть Айвазовского и видеть рядом с собой мужскую мозолистую пятку или женские красные трусики просвечивающие через,ну понятно.
СсылкаПожаловаться
Так до музея еще доехать надо! Или ты сменную одежду с собой потащишь? А переодеваться где? На улице что ли?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ходить в шортах предложили только на Невском и в музеях.
Про Невский я не понимаю и не поддерживаю.Самый центр города,жара как правило градуса на три больше чем по городу.
А вот про музеи соглашусь(некоторые),в развитых странах в музей в шортах и шлёпках не пустят.
А при входе в Лувр,вообще надо ботинки,брюки и рубашку с длинным рукавом.Но если что,там на входе бесплатно дают.
Обьясню почему я против:

Не хотелось бы скажем смотреть Айвазовского и видеть рядом с собой мужскую мозолистую пятку или женские красные трусики просвечивающие через,ну понятно.
СсылкаПожаловаться
чтобы не видеть перед собой мужскую мозолистую пятку, при просмотре картины Айвазовского, надо стоять прямо и смотреть на картину Айвазовского, а не не стоять раком в позе " праздник рамадан" упёршись головой в зад единоверца.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ходить в шортах предложили только на Невском и в музеях.
Про Невский я не понимаю и не поддерживаю.Самый центр города,жара как правило градуса на три больше чем по городу.
А вот про музеи соглашусь(некоторые),в развитых странах в музей в шортах и шлёпках не пустят.
А при входе в Лувр,вообще надо ботинки,брюки и рубашку с длинным рукавом.Но если что,там на входе бесплатно дают.
Обьясню почему я против:

Не хотелось бы скажем смотреть Айвазовского и видеть рядом с собой мужскую мозолистую пятку или женские красные трусики просвечивающие через,ну понятно.
СсылкаПожаловаться
Точно! Пусть ходят без нижнего белья!
Шутка. А не кажется ли кому нибудь еще, что такие инициаторы, мягко говоря суются не в свою степь? И неплохо было бы таких инициаторов из законотворчества изгнать, дабы не портили на ровном месте жизнь простым гражданам...Как там поступали древние: вышел с инициативой - сразу стань на табуреточку и голову в петельку, чтобы если предложение не приняли - сразу покончить со всякой деятельностью и не морочить больше людям голову своими предложениями. Я бы поддержал такое нововведение...
СсылкаПожаловаться
Райдер
В шортах (бриджах) как раз никто в Питере не ходит, а ходят в семейниках.
Деревня!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Райдер
Райдер
В шортах (бриджах) как раз никто в Питере не ходит, а ходят в семейниках.
Деревня!
СсылкаПожаловаться
Я из за жары вообще себе такие шорты покупаю,чтобы без трусов можно было ходить.
На всякий пожарный-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Райдер
Райдер
В шортах (бриджах) как раз никто в Питере не ходит, а ходят в семейниках.
Деревня!
СсылкаПожаловаться
Ты что-то имеешь против деревни?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты что-то имеешь против деревни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно дядя Федор..в деревне в шортах не удобно...а в городе спокойно хожу....да еще слившись с туристами!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Райдер
Райдер
В шортах (бриджах) как раз никто в Питере не ходит, а ходят в семейниках.
Деревня!
СсылкаПожаловаться
В шортах и семейниках ходят как раз городские а не деревня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария