3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИО СПОРТЕЙДЖ

Хочу купить КИО спортейдж или что то подобное. Бюджет 1000 000. И что лучше механика или автомат? Что посоветуете?
Сергей С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
андрейВ ответ на Марина Деменкова
Марина Деменкова
за лям вам насоветуют....выбор есть. вы определитесь что вы хотите получить от авто.и людям легче будет вам советовать...ослика 1.6л или в 245 кобыл резвую тачку.
СсылкаПожаловаться
так вроде автор определился с моделью авто просто спрашивает автомат или механику....
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... Volvo XC70 за ваши деньги . трёх летнию можно найти ...
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Киа Спортейдж более жесткая подвеска чем Хюндай И35 , если для комфорта то лучше Хюндай моторы и коробки одинаковые, потому как один концерн производит, только Киа настроена на спорт режим подвески, а у Хюндая больше на комфорт, а так одинаковые авто, а насчет коробки автомат в плане езды по городу комфортнее , но бензина больше берёт и мощность на механике больше, автомат сьедает до 10% мощности разгона, и экономия бензина на механике выше, теперь вам решать что в приоритете экономия бензина и лучшая динамика или комфорт передвижения на автомате.
СсылкаПожаловаться
артем артем
в плане сборки--чешский ай35 -- лучше спортажа...но я бы вам рекомендовал японцев
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
в плане сборки--чешский ай35 -- лучше спортажа...но я бы вам рекомендовал японцев
СсылкаПожаловаться
Артем, добрый вечер, дай угадаю какого японца)))!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Артем, добрый вечер, дай угадаю какого японца)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Привет ...не угадаешь---для сх-5 у него бюджет не тот ...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
))))Привет ...не угадаешь---для сх-5 у него бюджет не тот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады я повыступаю.
СсылкаПожаловаться
стас акамовВ ответ на артем артем
артем артем
в плане сборки--чешский ай35 -- лучше спортажа...но я бы вам рекомендовал японцев
СсылкаПожаловаться
приколист
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Если полный привод в лям трудно вписаться.А так примерно машины равны.(с автоматом)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Если полный привод в лям трудно вписаться.А так примерно машины равны.(с автоматом)
СсылкаПожаловаться
ssang yong new action полный привод, 175 л.с., 2л турбодизель на ручке, 6 будет до ляма вместе с дисками и зимней резиной.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
ssang yong new action полный привод, 175 л.с., 2л турбодизель на ручке, 6 будет до ляма вместе с дисками и зимней резиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если автору темы будет интересно - разложу всё по полочкам, имел в эксплуатации почти два года.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Если автору темы будет интересно - разложу всё по полочкам, имел в эксплуатации почти два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел в виду автомат,полный привод(из двух моделий автора)
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
ssang yong new action полный привод, 175 л.с., 2л турбодизель на ручке, 6 будет до ляма вместе с дисками и зимней резиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он примерно так и стоит, но с нашей солярой.. зимой встанеш.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я тоже могу угадать.(с 3х раз)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ВилковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Аппарат достойный,но внешне,на любителя.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
каждый сам выбирает автомат или механика!! как тут можно советовать!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
кстати да---ейти --тоже вариант..а так- асх..кашкай.. аутлендер (сейчас скидки и отжать дилера можно) если внешность не пугает и багажник не нужен--джук. -актион..дастер (самый дешевый вариант--только ждать долго)...или ховеры на крайняк---смотря какие у вас требования
СсылкаПожаловаться
владимир
Смотря где ездить.Если по говнам то механика.Если город то естественно автомат.У меня спортик ездиет по городу в основном, и у меня механика.Но сколько адреналина когда по нашей погоде я еду,а пузотёрки и с автоматом машины стоят в снегу.А осенью в дожди на рыбалку вообще прелесть.
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше БУ Лексус
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария