20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кино

всем добрый...подскажите какой нибудь фильм типа триллера...ужасов..мистики...приключения....глянуть так сказать на сон грядущий
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Сергей Игнатов



))))

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
"Туман" Кинга, и лучше читать...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
порнушку глянь !!!весна на дворе!!!!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Вчера не написала - вспоминала долго название. "Запретная зона" 2012 год выпуска - я смотрела, до чего ж жутковатое кино....На некоторых моментах аж вздрагивала и зажмуривала глазки.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вчера не написала - вспоминала долго название. "Запретная зона" 2012 год выпуска - я смотрела, до чего ж жутковатое кино....На некоторых моментах аж вздрагивала и зажмуривала глазки.
СсылкаПожаловаться
шпасибо...поищем...
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на nyukta
nyukta
шпасибо...поищем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хочу еще новинку посмотреть - ужастики. фильм "Мама", ну рекламу видела - должно быть жутким :)




Говорят, что фильм "Паранормальное явление" жуткое, их даже уже три части сняли. Но мы как-то смотрели с мужем - меня не впечатлило. "Астрал" хвалят - НО я лично весь фильм ржала, неестественное слишком.
О!!! Посмотрите триллер про серийного убийцу (корейский кажется) "Я видел дьявола". Меня впечатлило, я смотрел на одном дыхании. Вот этот:

СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вот хочу еще новинку посмотреть - ужастики. фильм "Мама", ну рекламу видела - должно быть жутким :)




Говорят, что фильм "Паранормальное явление" жуткое, их даже уже три части сняли. Но мы как-то смотрели с мужем - меня не впечатлило. "Астрал" хвалят - НО я лично весь фильм ржала, неестественное слишком.
О!!! Посмотрите триллер про серийного убийцу (корейский кажется) "Я видел дьявола". Меня впечатлило, я смотрел на одном дыхании. Вот этот:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мама" я смотрел...жутковато...в конце хорошие спецэффекты...астрал смотрели ночью в машине...даже двери заблокировали от страха..."темные небеса" чем то похоже на "астрал"..."приют" неплохой...
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на nyukta
nyukta
"мама" я смотрел...жутковато...в конце хорошие спецэффекты...астрал смотрели ночью в машине...даже двери заблокировали от страха..."темные небеса" чем то похоже на "астрал"..."приют" неплохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Приют" видела - спокойно просмотрела. А мне хочется что-то уж прямо такое, шоб аж коленки вздрагивали и от страха подпрыгивать. :)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
"Приют" видела - спокойно просмотрела. А мне хочется что-то уж прямо такое, шоб аж коленки вздрагивали и от страха подпрыгивать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы...я тож люблю такое...мало таких фильмов...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вот хочу еще новинку посмотреть - ужастики. фильм "Мама", ну рекламу видела - должно быть жутким :)




Говорят, что фильм "Паранормальное явление" жуткое, их даже уже три части сняли. Но мы как-то смотрели с мужем - меня не впечатлило. "Астрал" хвалят - НО я лично весь фильм ржала, неестественное слишком.
О!!! Посмотрите триллер про серийного убийцу (корейский кажется) "Я видел дьявола". Меня впечатлило, я смотрел на одном дыхании. Вот этот:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
запретная зона...это в чернобыле?...а то тут два фильма нашлось с таким названием...
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на nyukta
nyukta
запретная зона...это в чернобыле?...а то тут два фильма нашлось с таким названием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, про Чернобыль. Ну там одна обстановочка гнетущая что стоит, блин. Я потом перед сном с мужем в туалет пошла - в коридор темный выглянула и попросила проводить.... Вот муж-то ржал надо мной....
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на nyukta
nyukta
запретная зона...это в чернобыле?...а то тут два фильма нашлось с таким названием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все ж "Я видел дьявола" я бы порекомендовала посмотреть. Я под таким впечатлением осталась - даже два раза пересматривала.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
И все ж "Я видел дьявола" я бы порекомендовала посмотреть. Я под таким впечатлением осталась - даже два раза пересматривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...все нашел оба...щас поставлю на скачку...шпасибо...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Посмотри если не смотрела конечно "Другие" с Николь Кидман !!!
СсылкаПожаловаться
14567