14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кия спектра

Прошу помощи,при работе двигателя звук такой как будто она дизельная,не могу понять что это такое,кто нибудь подскажите прошу вас друзья
199265
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Давно началось?Систему выпуска смотрел,нигде не сифонит?Это может быть прокладка на выпускном коллекторе.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Давно началось?Систему выпуска смотрел,нигде не сифонит?Это может быть прокладка на выпускном коллекторе.
СсылкаПожаловаться
А мне вот сказали что это помпа мол её менять надо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 199265
199265
А мне вот сказали что это помпа мол её менять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы помпа,начались бы проблемы с температурой.Звук дизеля-может быть как звук без глушителя?У помпы неисправность подшипника определяется легко-ремень снял,голова болтается,значит-менять.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на 199265
199265
А мне вот сказали что это помпа мол её менять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на словах звук понять неочень просто))))) приезжала спектра с помпой, звук был ужасный но на дизель не очень похож. Скинь ремень грм и проведи осмотр помпы. Кстати помпа там меняется ну скажем неочень удобно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Давно началось?Систему выпуска смотрел,нигде не сифонит?Это может быть прокладка на выпускном коллекторе.
СсылкаПожаловаться
Машина в моих руках месяца два взял такую
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 199265
199265
Машина в моих руках месяца два взял такую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было похожее на англичанке,приемная труба выскакивала из замка соединения с коллектором.На классике-когда прокладка на штанах прогорела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да то что она не должна впринципе так работать
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Звук в студию!Потом скажем.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Гидрокомпенсаторы как поживают ? Если они есть на этом авто ,нам отсюда не видно и модель ДВС не известна !
СсылкаПожаловаться
199265В ответ на Игорь
Игорь
Гидрокомпенсаторы как поживают ? Если они есть на этом авто ,нам отсюда не видно и модель ДВС не известна !
СсылкаПожаловаться
Нет их там нет компрессии смотрел все супер
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 199265
199265
Нет их там нет компрессии смотрел все супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет их там нет компрессии смотрел все супер
Компрессии нет ???
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Бросай ружьё, да всплывай поскорей!
Тип двигателя, какой?
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
"Если периодический тук-тук ,то это болезнь спектрочек поршня юбками бьются о цилиндры,обычно возникают у уставших моторах после 300 т.км и после сильных и многократных перегревов! Поэтому на чистоте и целостности радиаторов не экономьте" взято: http://spectra-forum.ru/forums/t/40288.a...
А так - на диагностику. Или по крайней мере полазьте по форуму Киа-Спектра: http://spectra-forum.ru/forums/223.aspx
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотри выхлопную систему, наверное сечёт. Глянь соединение колектора с выхл. трубой, возможно уплатнительное кольцо прогарело
СсылкаПожаловаться
анатольич
Трещин на выпускном коллекторе нет?
СсылкаПожаловаться
Алексей
гидрики у всех спектр на холодную стучат, после 10-15 мин. прогрева все успокаивается. зимой вот услышишь настоящий стук от них, а пока летом это так немного дизелит и ладно.
СсылкаПожаловаться
Кыдырбаева
Мерседес бенс С 200 год вупск 1994 год как заводится газует оборот поднимается 2000-3000 держит 30 секунд и подает помагите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария