3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИЯ СОРЕНТО

Как машина на ваш взгляд уважаемые автолюбители))))?
Нита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Виктор
Большой сарай за вменяемые деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если это так и есть,почему все критикуют её)?
СсылкаПожаловаться
париж парижовВ ответ на Нита
Нита
Если это так и есть,почему все критикуют её)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит все-все 150 миллионов россиян?все-значит никто
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Скоро будет новый кузов поинтереснее зачем брать старый авто пусть даже новый Сами будете смотреть на новинку и желеть А так апарат на 5 +
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Скоро будет новый кузов поинтереснее зачем брать старый авто пусть даже новый Сами будете смотреть на новинку и желеть А так апарат на 5 +
СсылкаПожаловаться
уже серые из кореи продают.
СсылкаПожаловаться
париж парижов
4 цилиндра
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Почему мои ссылки удалили?
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
У друзей еще предыдущий - рамник, вроде все хорошо,проходимость управляемость. Но двигатель турбо дизель) не радует, постоянные поломки турбины, зимой заводится через раз. Может на современных получше не знаю.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
У друзей еще предыдущий - рамник, вроде все хорошо,проходимость управляемость. Но двигатель турбо дизель) не радует, постоянные поломки турбины, зимой заводится через раз. Может на современных получше не знаю.
СсылкаПожаловаться
а потому, что мотор стоит дрянной : это ж древний 4D56 от "Мицубиси" в тридцать пятой итерации... тот, который лицензионно выпускал "Хундай" под маркировками D4BH и т.д.Мотор этот ставился на Хундай Старекс, Терракан, КИА Сорренто, Киа Бонго...на Хундай Портер))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Для сугроба по городу -отлично!(но сугроб свежий)-а за городом гораздо ближе топать за трактором(но ближе спортриджа и ему подобных-ну на несколько сот метров(десятков дальше))!а семью на 7местном по городу возить-самоё то!
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Нравится! Большая солидная машина, за небольшие деньги (во всяком случае была за небольшие, как сейчас не знаю).
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
в выходные смотрели различные машины сидел в киа соренто.пластик просто ужасный в салоне машины воняет как в китайце.поехали в хонду -СРВ вот это тема.
СсылкаПожаловаться
Ринат Биктимиров
киа соренто 7 год дизель. может кто сталкивался с такой ситуацией запустил двигатель пошел треск как будто цепь бренчит .ездил долго тяга пропало потом выключил и больше не запустилось ручной насос качает не упирается что за причина .спасибо!
СсылкаПожаловаться
Павел Александрович Акаёмов
А Мне машина нравится! Мягкая на ходу, легкая в управлении, и двигателя в 175 лошадок хватает, не хватать может только понтавикам и снобам, экономный расход топлива, претензий к корейцам никаких молодцы удачи им!!!!К стати мне 60 последние 20 ездил только на ЯПОНЦАХ но ни грамма не желею что пересел на СОРЕНТО!!!!УДАЧИ ВСЕМ МЕНЯ ПОНИМАЮЩИХ!!!
СсылкаПожаловаться
иванов иван
отличный авто, у самого такой же пробежал 25000 , проблем ноль, все под рукой , да и стоимость аденватная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Евтушенко
на мой взгляд машина отличная, по крайней мере моей жене очень нравиться, особенно шумоизоляция и подвеска, машину кстати нашли вот на этом сайте очень понравилось лояльность персонала можно думаю даже с ними договориться на некоторые скидки, хоть малость но приятно вот сайт кстати возьмите на заметку думаю понравиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария