Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Киевское шоссе.

Кто ездил из Москы в Брянск как дорога,как гайцы,может кто знает где по трассе установлены камеры?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ты что правда думаешь что есть такие люди записывающие где камеры гаишные стоят ?
СсылкаПожаловаться
Ты что правда думаешь что есть такие люди записывающие где камеры гаишные стоят ?
СсылкаПожаловаться
Люди,которые часто трассу "утюжат",могут по памяти сказать,им записывать не зачем.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
дорога там ничего 120 можно ехать , но ограничение 90 везде , в брянской области много гаишников , ставят камеры и сами сидят через пару километров , не помогает солидарность в виде мигания фарами , попался я у них на 131 сняли , выписали поехал дальше
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
дорога там ничего 120 можно ехать , но ограничение 90 везде , в брянской области много гаишников , ставят камеры и сами сидят через пару километров , не помогает солидарность в виде мигания фарами , попался я у них на 131 сняли , выписали поехал дальше
СсылкаПожаловаться
Спасибо,учту.
СсылкаПожаловаться
до Калуги дорога хорошая, можно и в тапок надавить, но дальше это зубодробительная установка.Камеры по всюду
СсылкаПожаловаться
Иван Гринин
Брянск - это рядышком совсем. Лучше ехать "членом клуба 99". То есть ровно 99 км/ч. Реальных, по навигатору. Или около 110 по спидометру. И 65-67 через населенные пункты на трассе. Этот режим позволяет максимально быстро и с минимумом проблем добраться в пункт назначения. Многократно проверено на более серьезных перегонах.
СсылкаПожаловаться
Иван Гринин
Брянск - это рядышком совсем. Лучше ехать "членом клуба 99". То есть ровно 99 км/ч. Реальных, по навигатору. Или около 110 по спидометру. И 65-67 через населенные пункты на трассе. Этот режим позволяет максимально быстро и с минимумом проблем добраться в пункт назначения. Многократно проверено на более серьезных перегонах.
СсылкаПожаловаться
ну да, рядышком!!!!Всего-то почти 400 км
СсылкаПожаловаться
Иван Гринин
СсылкаПожаловаться
Членом,енто хорошо:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
дорога гуд, камеры которые помню висят перед соколово, потом перед киевским, потом пост гаи, ну и гацы любят притаится, так как дорога гуд то у многих и скорости соответствующие, можно и 120 и 160 и поболее смотря машин сколько, вот только назад в воскресенье лучше не ехать застрянеш в пробке в москву, тогда чем раньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
ден ден
дорога гуд, камеры которые помню висят перед соколово, потом перед киевским, потом пост гаи, ну и гацы любят притаится, так как дорога гуд то у многих и скорости соответствующие, можно и 120 и 160 и поболее смотря машин сколько, вот только назад в воскресенье лучше не ехать застрянеш в пробке в москву, тогда чем раньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коммент,ехать собираюсь на буднях.
СсылкаПожаловаться
А С
На сайте _http://mapcam.info/speedcam/ можно посмотреть камеры и засады.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть