29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Спортридж 1999-2002?

Добрый день. Ищу машину с ограниченным бюджетом в 230000.Для поездок с детьми по городу.Рост мой 181 см.А если взять киа спортридж 1999 -2002? Совсем старье или как раз то что нужно?Помогите советом, , пожалуйста.Заранее всем спасибо.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое )Боюсь с моим ростом в микро будет тесновато)
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо большое )Боюсь с моим ростом в микро будет тесновато)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте просто посидеть.Ваш рост даже меньше моего,но в Опель Корса я умещался легко. Правда,когда захотел ее поменять на Астру,то тупо не влезли ноги под руль .Но этим грешат многие машины. Ну а если бы еще каблуки! Надо самой перепробывать . Ведь от внешнего вида этот параметр не зависит. Кстати ни в один Ниссан я не влез. У них не зависимо от названия и габаритов одинаковое рабочее место. Сейчас езжу на Ссанг енге - места полно.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Я бы поискал Форд Эскейп(аналог Тойота Рав-4 второго поколения)
++++
Взоржал. Брат близнец Эскейпа был совсем не тойотой)
Правильный ответ Трибьют, но и его за такие денежки не купить, разве, что из пункта по переработке утиля
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Лет пять ездил на Спортэйдж 2 - безпроблемная машина,очень удобная и функциональная.Если найдете в хорошем состоянии - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Лет пять ездил на Спортэйдж 2 - безпроблемная машина,очень удобная и функциональная.Если найдете в хорошем состоянии - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Лет пять ездил на Спортэйдж 2 - безпроблемная машина,очень удобная и функциональная.Если найдете в хорошем состоянии - не пожалеете.

1 и 2 "Спортридж" ( как его тут принято называть:), это две большие разницы (с)
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
Спортэдж 2010г четыре года по всем без исключения дорогам никаких проблем надёжная машинка и вместительная только с полным приводом желательно брать.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на владимир давыдов
владимир давыдов
Спортэдж 2010г четыре года по всем без исключения дорогам никаких проблем надёжная машинка и вместительная только с полным приводом желательно брать.
СсылкаПожаловаться
с бюджетом в 230 тысяч????
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
знакомый купил Логана, у него рост слава богу 196 см, и не жалуется, доволен!!!!за 230 тысяч можно купить хорошего корейца, киа или хундай.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
знакомый купил Логана, у него рост слава богу 196 см, и не жалуется, доволен!!!!за 230 тысяч можно купить хорошего корейца, киа или хундай.
СсылкаПожаловаться
Логан тоже не убиваемый у нас на них таксуют даже сплошь рядом девки
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
Ну тогда ФЬЮЖИК .У меня был 6лет тоже без проблем.Маленький но вместительный немецкая сборка -dasauto.
СсылкаПожаловаться
rorat
Езжу на спортаже 2005г. но в первом кузове скоро как 4 года. Если будете брать такую то ищите с читаемым номером на раме, иначе на учет его не поставить. Готовьтесь менять прокладку клапанной крышки примерно раз в год (ну или при каждой замене масла, как в моем случае). Если предыдущий владелец еще не починил разок переднюю подвеску и не переставил муфты полного привода, то готовьте примерно 50 000руб. Кроме того если подключение полного привода вакуумное, то он скоро сломается (из опыта). Сидения для меня оказались не очень удобны. За 8 часов за рулём отваливается всё что может и затекает то что не отвалилось. А, да, ещё за замену сцепления берут 6-7 тыс. при том что само сцепление 4200р.. потому-то пол машины раскурочить надо.Но при этом я практически все первое лето проездила без тосола и машине хоть бы хны. Вообще, если спортаж один раз привести в норму, то потом он не доставляет особых хлопот.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на rorat
rorat
Езжу на спортаже 2005г. но в первом кузове скоро как 4 года. Если будете брать такую то ищите с читаемым номером на раме, иначе на учет его не поставить. Готовьтесь менять прокладку клапанной крышки примерно раз в год (ну или при каждой замене масла, как в моем случае). Если предыдущий владелец еще не починил разок переднюю подвеску и не переставил муфты полного привода, то готовьте примерно 50 000руб. Кроме того если подключение полного привода вакуумное, то он скоро сломается (из опыта). Сидения для меня оказались не очень удобны. За 8 часов за рулём отваливается всё что может и затекает то что не отвалилось. А, да, ещё за замену сцепления берут 6-7 тыс. при том что само сцепление 4200р.. потому-то пол машины раскурочить надо.Но при этом я практически все первое лето проездила без тосола и машине хоть бы хны. Вообще, если спортаж один раз привести в норму, то потом он не доставляет особых хлопот.
СсылкаПожаловаться
кошмар!!!!как вы вообще на нем ездили ???)))))) прям как буд-то ваше авто на поле боя прожило ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
кошмар!!!!как вы вообще на нем ездили ???)))))) прям как буд-то ваше авто на поле боя прожило ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молча езжу, иногда матерясь:) Где машину убивал предыдущий владелец не знаю. Зато в сугробах и раскисших полях не сижу. И дорога у меня в основном там где я хочу проехать.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на rorat
rorat
Молча езжу, иногда матерясь:) Где машину убивал предыдущий владелец не знаю. Зато в сугробах и раскисших полях не сижу. И дорога у меня в основном там где я хочу проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрите, как бы не пришлось трактор ходить искать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
смотрите, как бы не пришлось трактор ходить искать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите, как бы не пришлось трактор ходить искать ))))))))))

Ну ему то недалеко будет бегать за трактором.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А зачем для поездок по городу рамный внедорожник? Тем более старый....Да и бензина он будет есть по городу под 15 литров...
Татьяна считает, что для деток и с ее ростом толко спортридж подойдет...старенький такой, невзрачненький
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А зачем люди по городу на Шнивах ездят? Она хоть и не рамная,но тоже постоянный полный привод и пр.,Или на L200 или на Паджеро-спорт и пр.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А зачем люди по городу на Шнивах ездят? Она хоть и не рамная,но тоже постоянный полный привод и пр.,Или на L200 или на Паджеро-спорт и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем люди по городу на Шнивах ездят? Она хоть и не рамная,но тоже постоянный полный привод и пр.,Или на L200 или на Паджеро-спорт и пр.

Вседорожник с понижайкой и только по городу? ??Ответ один:
пен ис маленький, вот и берут насадку...НЛ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария