29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА Спортедж сделано в России.

Владельцы новых Sportage 2 CRDI AWD Российской сборки. Какие впечатления.Поделитесь. На форуме отзывов совсем почти нет.
Счастье Мимолетное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Юрий
Наверное нечем хвалиться если отзывов почти нет....это не удивительно!))))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
зайдите на форум автоклуба КИА и узнаете все, что хотите
СсылкаПожаловаться
Счастье МимолетноеВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
зайдите на форум автоклуба КИА и узнаете все, что хотите
СсылкаПожаловаться
или ленивые и не пишут,или мало владельцев новых авто.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Счастье Мимолетное
Счастье Мимолетное
или ленивые и не пишут,или мало владельцев новых авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том, что на нашем форуме, больше пишут, в отзывах, те кто мечтает или читал или слышал где-то , да еще и что-то подзабыл, а когда пишет тот кто владел или владеет, то тут же пишут, что не правда, не так, не правда. а там на форуме люди обмениваются конкретными впечатлениями, ощущениями, задают конкретные вопросы по машине и так же получают конкретные ответы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Спортейдж в россии, только вешают двери, колеса.
Вся остальная сборка в Словакии.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Спортейдж в россии, только вешают двери, колеса.
Вся остальная сборка в Словакии.
СсылкаПожаловаться
Все-равно уже не то!!!!Русский гастробайтер прикоснулся к сборке авто это каюк уже машине можно сказать(((( Половину гаек домой унес туалет собирать!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавренкоВ ответ на Юрий
Юрий
Все-равно уже не то!!!!Русский гастробайтер прикоснулся к сборке авто это каюк уже машине можно сказать(((( Половину гаек домой унес туалет собирать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда ваша. у меня более 2-х лет была kia cee'd, собранная якобы в калининграде, подтверждаю, что там только колеса прикручивают и русский ВИН на столбе выбивают, а так пришла вся в наклейках на кузове и стеклах словацких и ВИН правильный словацкий под стеклом и проблем в эксплуатации никаких не было
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Лавренко
Евгений Лавренко
неправда ваша. у меня более 2-х лет была kia cee'd, собранная якобы в калининграде, подтверждаю, что там только колеса прикручивают и русский ВИН на столбе выбивают, а так пришла вся в наклейках на кузове и стеклах словацких и ВИН правильный словацкий под стеклом и проблем в эксплуатации никаких не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успакойтесь ради бога со своим сиидом. У товарища на сииде на 30 тыс стойки стабиизатора умерли уже!!!!Наши собирали колеса? Все пипец машине!))) Овно а не машина уже!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Все-равно уже не то!!!!Русский гастробайтер прикоснулся к сборке авто это каюк уже машине можно сказать(((( Половину гаек домой унес туалет собирать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, вы размышляете понятиями прошлого века, сейчас на российских предприятиях, не то что болт, мыло на учете и паста к авторучкам, нынешние хозяева это дело, давно уже прекратили. Охраны на заводах,больше чем рабочих, и оснащена она на порядок лучше рабочих мест. Сейчас менее удивительно, если рабочий из дому болты принесет, и к Вам на машину прикрутит.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Юрий, вы размышляете понятиями прошлого века, сейчас на российских предприятиях, не то что болт, мыло на учете и паста к авторучкам, нынешние хозяева это дело, давно уже прекратили. Охраны на заводах,больше чем рабочих, и оснащена она на порядок лучше рабочих мест. Сейчас менее удивительно, если рабочий из дому болты принесет, и к Вам на машину прикрутит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы видели камри питерскую как ее собирают? И как на новой камри кожанные сиденья рвуться, и сколько там всего столько косяков аж дух захватывает)))))))))) Русская сборка это пипец автомобилю))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
А Вы видели камри питерскую как ее собирают? И как на новой камри кожанные сиденья рвуться, и сколько там всего столько косяков аж дух захватывает)))))))))) Русская сборка это пипец автомобилю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Тойота не может организовать сборочное производство, и лепит свои шильдики на что попало, при чем здесь русская сборка, и вообще русская, как производство организуешь так оно и будет работать, кто организовывает тот и несет ответственность за качество, а русская сборка, китайская сборка, папуа-новогвинейская сборка, не важно, важен концерн и его техническая политика. А то что я написал, чистая сермяжная правда. И нет ничего проще чью то экономию и страсть к наживе, объяснять чьими то кривыми руками, не бывает кривых рук, бывают плохие организаторы производства.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Если Тойота не может организовать сборочное производство, и лепит свои шильдики на что попало, при чем здесь русская сборка, и вообще русская, как производство организуешь так оно и будет работать, кто организовывает тот и несет ответственность за качество, а русская сборка, китайская сборка, папуа-новогвинейская сборка, не важно, важен концерн и его техническая политика. А то что я написал, чистая сермяжная правда. И нет ничего проще чью то экономию и страсть к наживе, объяснять чьими то кривыми руками, не бывает кривых рук, бывают плохие организаторы производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Не смешите людей!! На таете работают такие же русские как и на другом заводе где собирают якобы иномарки!))))) У русских нет такого понятия как контроль качества например!!! Это для нас неизвестное понятие, у нас главное деньги решают все!!!Умный человек 1000 раз подумает прежде чем ззять русскую сборку....А так вон японцы, немцы, корейцы и разные еще страны но ни как не Россия нищая и жадная страна!))) И в России плохие организаторы производства, тоже не секрет!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
)))Не смешите людей!! На таете работают такие же русские как и на другом заводе где собирают якобы иномарки!))))) У русских нет такого понятия как контроль качества например!!! Это для нас неизвестное понятие, у нас главное деньги решают все!!!Умный человек 1000 раз подумает прежде чем ззять русскую сборку....А так вон японцы, немцы, корейцы и разные еще страны но ни как не Россия нищая и жадная страна!))) И в России плохие организаторы производства, тоже не секрет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если под Вашим ником напишет комментарий какой нибудь другой человек по паролю, которым Вы с ним поделитесь, Вы и будете отвечать за этот комментарий, а не тот кому Вы разрешили его написать. Так и с марками, поставил шильдик, разрешил назваться своим брендом то и отвечай за это. Контрольные операции- рядовые операции любого технологического процесса, и если они не выполняются то и техпроцесс не выполняется, я не знаю предприятия где служба контроля зачуханная была, они везде лютуют, это Вам любой производственник скажет. Если мне Мерина продадут, а потом его брак в сервисе будут объяснять, какой нибудь китайской сборкой, мне наплевать и меня это не интересует, ведь он под этой маркой мне продан был. А то по Вашим объяснениям выходит, царь хороший, бояре плохие. Если смешу людей, пусть смеются.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Если под Вашим ником напишет комментарий какой нибудь другой человек по паролю, которым Вы с ним поделитесь, Вы и будете отвечать за этот комментарий, а не тот кому Вы разрешили его написать. Так и с марками, поставил шильдик, разрешил назваться своим брендом то и отвечай за это. Контрольные операции- рядовые операции любого технологического процесса, и если они не выполняются то и техпроцесс не выполняется, я не знаю предприятия где служба контроля зачуханная была, они везде лютуют, это Вам любой производственник скажет. Если мне Мерина продадут, а потом его брак в сервисе будут объяснять, какой нибудь китайской сборкой, мне наплевать и меня это не интересует, ведь он под этой маркой мне продан был. А то по Вашим объяснениям выходит, царь хороший, бояре плохие. Если смешу людей, пусть смеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже после покупки российской иномарки советуют тщательно прокрутить все болты и соединения....Всегда были в цене зарубежные автомобили!!!!А авто собранные в России это балалайки и шерпотреб!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Даже после покупки российской иномарки советуют тщательно прокрутить все болты и соединения....Всегда были в цене зарубежные автомобили!!!!А авто собранные в России это балалайки и шерпотреб!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Балалайки и ширпотреб собранный в России, это балалайки и ширпотреб не российского производства, а производства концернов Тойота, Фольксваген и прочих. Это их техпроцессы, это их конструкции, ими нанятый персонал, их система качества и их марки стоящие на автомобилях. И судить надо не российскую сборку той же КИА, а именно фирму КИА как концерн.
СсылкаПожаловаться
Счастье Мимолетное
Смерть стоек стабилизатора у вашего товарища на Сиде на 30 000 км-только показатель качества дорог,если он конечно добросовестный водила,а не испопеляющий всё вокруг,терминатор машин.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Счастье Мимолетное
Счастье Мимолетное
Смерть стоек стабилизатора у вашего товарища на Сиде на 30 000 км-только показатель качества дорог,если он конечно добросовестный водила,а не испопеляющий всё вокруг,терминатор машин.)))
СсылкаПожаловаться
Че то вот на корейской лачетти стойки не вылетают на таком пробеге)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алина Исаева
а мне сами продавцы говорили что стабилизаторы_это проблема спортейджей,у меня машине полгода,панель скрипит уже((капот не открывался после 2х недель,хотела водички налить-а капот и не открывается даже))а так машина хорошая-мне нравится)шумка просто отличная)))только сигнал меня не впечатлил,поменяла сразу же
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алина Исаева
Алина Исаева
а мне сами продавцы говорили что стабилизаторы_это проблема спортейджей,у меня машине полгода,панель скрипит уже((капот не открывался после 2х недель,хотела водички налить-а капот и не открывается даже))а так машина хорошая-мне нравится)шумка просто отличная)))только сигнал меня не впечатлил,поменяла сразу же
СсылкаПожаловаться
Скромный вопрос,зачем тогда Вам сивик 5D?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алина Исаева
Алина Исаева
а мне сами продавцы говорили что стабилизаторы_это проблема спортейджей,у меня машине полгода,панель скрипит уже((капот не открывался после 2х недель,хотела водички налить-а капот и не открывается даже))а так машина хорошая-мне нравится)шумка просто отличная)))только сигнал меня не впечатлил,поменяла сразу же
СсылкаПожаловаться
капот не открывается?...а если кувалдой по нему....а ещё лучше болгаркой резануть где омыватель стекла...чтобы сразу ...заливать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария