Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

КИА Спортайж или Санг ёнг Актион или Хёндай

Что купить ?
Михаил Штоков
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Выгода на Citroёn Jumpy! До 153 000 руб. + Объем кузова до 7 м3!
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
AlexKey31 июля 2012
Это все автомобили одного концерна.. надежность на одном уровне... выбирайте по дизайну и личному предпочтению...
СсылкаПожаловаться
AlexKey31 июля 2012
Это все автомобили одного концерна.. надежность на одном уровне... выбирайте по дизайну и личному предпочтению...
СсылкаПожаловаться
SsangYong в Hyundai не входит. Это отдельная компания, в нынешнее время принадлежит индийской Mahindra
СсылкаПожаловаться
Пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
german31 июля 2012
второй из списка чужой !!
СсылкаПожаловаться
german31 июля 2012
второй из списка чужой !!
СсылкаПожаловаться
Чем он чужой? чужой он только тем что там тележки разные использовались пока...
концерн каи-хендай владеет некоторым процентом акций сан-йонга... впрочем рено тоже владеет акциями сан-йонка... как и правительство южной кореи...
СсылкаПожаловаться
AlexKey31 июля 2012
Чем он чужой? чужой он только тем что там тележки разные использовались пока...
концерн каи-хендай владеет некоторым процентом акций сан-йонга... впрочем рено тоже владеет акциями сан-йонка... как и правительство южной кореи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно это не один концерн. То что кто-то первый владеет определенным процентом акций кого-либо второго,еще не делает первого собственником второго... Это не запараллелено абсолютно. А технически Ссанг Енг вообще к Мерседесу ближе всегда был.
СсылкаПожаловаться
Сергей31 июля 2012
киа симпотная
СсылкаПожаловаться
Райдер31 июля 2012
Актион проходимей и дешевле, если для вас 200 штук не деньги, то можно и Хундай взять чисто для города пойдет.
СсылкаПожаловаться
Алена31 июля 2012
Санг Енг-картонка,по кузову огромный минус. Спортаж или Хендай(какая?)
СсылкаПожаловаться
Алена, КИА и ХЕНДАЙ картонка исчо больше))) (со слов моего друга, который работает кузовщиком у официала). Если у Экшна осталась мерсовская начинка, я бы наверное взял его. А в общем все это ни о чем...для чего нужна машина, на какой срок беру, где буду ездить, какой мотор хочу, какую коробку, где буду чинить и т.д. Сел составил для себя список, определил сильные и слабые стороны, добавил процентов 40% "нравицо" и вперед на тест-драйвы, а там, где сердце екнет)))
СсылкаПожаловаться
Алена31 июля 2012
Станислав)) единственный плюс у енга это да мерсовская начинка, но по кузову остаюсь при своем мнении.
П.С я так же работаю в кузовном автосервисе))) и о работе официалов наслышана))
СсылкаПожаловаться
Алена31 июля 2012
Станислав)) единственный плюс у енга это да мерсовская начинка, но по кузову остаюсь при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
Если вы работаете в кузовной то прекрасно знаете что корейцы все картонки как и япы,а официалы любой компании хороши,
СсылкаПожаловаться
Виктор31 июля 2012
Если вы работаете в кузовной то прекрасно знаете что корейцы все картонки как и япы,а официалы любой компании хороши,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то картон у корейцев тяжелый какой-то....Была у меня Соната (5-ая) снаряженная масса 1498 кг. (тяжелей более крупного Форд Мондео и вообще всех одноклассников Д-класса), сейчас прежний Киа Соренто, снаряженная масса 2,2 тонны, т.е. столько же как более крупные Туарег, Прадо и т.д....Может это у других производителей картон? ))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий31 июля 2012
Чего-то картон у корейцев тяжелый какой-то....Была у меня Соната (5-ая) снаряженная масса 1498 кг. (тяжелей более крупного Форд Мондео и вообще всех одноклассников Д-класса), сейчас прежний Киа Соренто, снаряженная масса 2,2 тонны, т.е. столько же как более крупные Туарег, Прадо и т.д....Может это у других производителей картон? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ВЫ что знаете сколько весит подрессорная масса корейца? европейцы вообще-то если вы незнали уже лет 10 как борятся с весом в своих машинах в инет много инфы как они этого добиваются может в свободное время почитать.
СсылкаПожаловаться
Виктор31 июля 2012
А ВЫ что знаете сколько весит подрессорная масса корейца? европейцы вообще-то если вы незнали уже лет 10 как борятся с весом в своих машинах в инет много инфы как они этого добиваются может в свободное время почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да назови ты эту массу хоть подрессореной, хоть не подрессоренной, хоть еще какой, но если Киа Соренто весит 2,2 тонны, а какой-нибудь Ниссан Х-Трейл или Ситроен С-кроссер - 1,8 тонны, то никто не поверит, что в Соренто "картон", а в тех толстая сталь....)))) Если уж транслируешь "легенды", то страйся, чтобы они были правдоподобные....)))) И вообще, в наш век всеобщей глобализации машины у всех производителей примерно одинаковые (в том числе и толщина проката), а все отличия - ухищрения маркетологов....)))
СсылкаПожаловаться
Алена31 июля 2012
СсылкаПожаловаться
Что,неужели и новый Актион картонка?А пруфы имеются?Я тоже могу много чего понаписать
СсылкаПожаловаться
Алена31 июля 2012
СсылкаПожаловаться
нормальная у енга кузовщина, ничем не хуже хендая. Это тоже инфа от кузовного автосервиса :)))) В отличии от немцев, с корейцев краска не отскакивает.
СсылкаПожаловаться
Виктор31 июля 2012
Из этой тройки больше всего понравился Актион ,а раздница в цене только усилили эти симпатии.
СсылкаПожаловаться
Виктор31 июля 2012
Из этой тройки больше всего понравился Актион ,а раздница в цене только усилили эти симпатии.
СсылкаПожаловаться
тут по цене и кайрон влезет...
СсылкаПожаловаться
AlexKey31 июля 2012
тут по цене и кайрон влезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актион удобней Кайрона.
СсылкаПожаловаться
Виктор31 июля 2012
Актион удобней Кайрона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато кайрон больше и он рамный, настоящий внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Федя2 августа 2012
зато кайрон больше и он рамный, настоящий внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посадка и высадка в актион удобнеё в салон актиона не чем не меньше кайрона у кайрона много места сьедает рама,отделочные материалы в актионе лучше,органомика у актиона лучше,на асфальте актион лучше.на бездорожье лучше естественно кайрон,и богажник у него побольше,для города актион удобней.
СсылкаПожаловаться
Виктор5 августа 2012
Посадка и высадка в актион удобнеё в салон актиона не чем не меньше кайрона у кайрона много места сьедает рама,отделочные материалы в актионе лучше,органомика у актиона лучше,на асфальте актион лучше.на бездорожье лучше естественно кайрон,и богажник у него побольше,для города актион удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня брат юзает кайрона уже с 2008 года. Кстати он держит кузовную мастерскую. Ну конечно к нему на ремонт актионы бывает захаживают :))) Сначала когда машина только появилась на рынке он присматривался к ней. Сейчас говорит что не купит ее потому что маленькая по сравнению с кайроном. Думал рэкстона брать, но пока не до замены аппарата. Да актион по асфальту лучше, но... При его манере езды, актион развалится быстро :)))) А кайрон держится.
СсылкаПожаловаться
Федя5 августа 2012
у меня брат юзает кайрона уже с 2008 года. Кстати он держит кузовную мастерскую. Ну конечно к нему на ремонт актионы бывает захаживают :))) Сначала когда машина только появилась на рынке он присматривался к ней. Сейчас говорит что не купит ее потому что маленькая по сравнению с кайроном. Думал рэкстона брать, но пока не до замены аппарата. Да актион по асфальту лучше, но... При его манере езды, актион развалится быстро :)))) А кайрон держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сразу смотрел актин и кайрон салон актиона лучше чем салон кайрона,ещё раз пишу в салоне кайрона меньше места чем ты ожидаешь, много сьедает рама,
СсылкаПожаловаться
Виктор6 августа 2012
Я сразу смотрел актин и кайрон салон актиона лучше чем салон кайрона,ещё раз пишу в салоне кайрона меньше места чем ты ожидаешь, много сьедает рама,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
салон может быть не спорю. Салона у кайрона хватает, а багажник больше. Клиренс больше. Он меня один раз прокатил так что Я чуть не обделался :)))))
СсылкаПожаловаться
Что до удобства Актион самый удобный из всех даже W Тигуан иМитсубиси отстают,,,,
СсылкаПожаловаться
Что до удобства Актион самый удобный из всех даже W Тигуан иМитсубиси отстают,,,,
СсылкаПожаловаться
так его тогда и берите! главное удобство для водителя, а не то что кучка интернетчиков о машине думает...
СсылкаПожаловаться
Актион!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Тучина1 августа 2012
Меня тоже волнует выбор между этими машинками. Сама щяс езжу на Санта Фэ, старенькая уже, просит замены, но очень устраивает и по проходимости и по комфорту, хороший обзор. У Киа обзор не очень порадовал - не люблю когда плохо просматривается дорога со всех сторон. Тоже склоняюсь на Сан Ёнга.
СсылкаПожаловаться
CATuk1 августа 2012
если они все импортеры европейские, то вообще никакой разницы. выбирать только по внешнему виду и цене.
СсылкаПожаловаться
Не-а внешний вид машины вы два раза в день видите - когда к ней идете из дома и с работы))) А вот за рулем гораздо больше времени проводите - главное "вид изнутри";))) Лично я бы наверное Кайрона взял - тесть третий год ездит без проблем, нравится мне машинка))) Или вааще Ховера Н5 с дизелем и автоматом ( можете кидать тапками)))
СсылкаПожаловаться
NikTan3 августа 2012
Актион - отличный вариант. Проехал на нем пока только 20000 км. Никаких нареканий, в салоне просторно. Вообще машина очень удобная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.