Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КИА Спортайж или Санг ёнг Актион или Хёндай

Что купить ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 июля
Nissan Tiida
Это мой любимый автомобиль. 7 лет взаимности и уважения! Моя машинка арабской сборки. Просторный светлый салон, понятный во всех отношениях. Да, есть вопрос к магнитофону, но это, ведь не главное в тр...
4.8
29 июля
Chery Tiggo FL
За исключением некоторых недостатков отличный автомобиль. Соотношение цена - качество великолепное.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
AlexKey
Это все автомобили одного концерна.. надежность на одном уровне... выбирайте по дизайну и личному предпочтению...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Это все автомобили одного концерна.. надежность на одном уровне... выбирайте по дизайну и личному предпочтению...
СсылкаПожаловаться
SsangYong в Hyundai не входит. Это отдельная компания, в нынешнее время принадлежит индийской Mahindra
СсылкаПожаловаться
Пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
german
второй из списка чужой !!
СсылкаПожаловаться
german
второй из списка чужой !!
СсылкаПожаловаться
Чем он чужой? чужой он только тем что там тележки разные использовались пока...
концерн каи-хендай владеет некоторым процентом акций сан-йонга... впрочем рено тоже владеет акциями сан-йонка... как и правительство южной кореи...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Чем он чужой? чужой он только тем что там тележки разные использовались пока...
концерн каи-хендай владеет некоторым процентом акций сан-йонга... впрочем рено тоже владеет акциями сан-йонка... как и правительство южной кореи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно это не один концерн. То что кто-то первый владеет определенным процентом акций кого-либо второго,еще не делает первого собственником второго... Это не запараллелено абсолютно. А технически Ссанг Енг вообще к Мерседесу ближе всегда был.
СсылкаПожаловаться
Сергей
киа симпотная
СсылкаПожаловаться
Райдер
Актион проходимей и дешевле, если для вас 200 штук не деньги, то можно и Хундай взять чисто для города пойдет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Санг Енг-картонка,по кузову огромный минус. Спортаж или Хендай(какая?)
СсылкаПожаловаться
Алена, КИА и ХЕНДАЙ картонка исчо больше))) (со слов моего друга, который работает кузовщиком у официала). Если у Экшна осталась мерсовская начинка, я бы наверное взял его. А в общем все это ни о чем...для чего нужна машина, на какой срок беру, где буду ездить, какой мотор хочу, какую коробку, где буду чинить и т.д. Сел составил для себя список, определил сильные и слабые стороны, добавил процентов 40% "нравицо" и вперед на тест-драйвы, а там, где сердце екнет)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Станислав)) единственный плюс у енга это да мерсовская начинка, но по кузову остаюсь при своем мнении.
П.С я так же работаю в кузовном автосервисе))) и о работе официалов наслышана))
СсылкаПожаловаться
Алена
Станислав)) единственный плюс у енга это да мерсовская начинка, но по кузову остаюсь при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
Если вы работаете в кузовной то прекрасно знаете что корейцы все картонки как и япы,а официалы любой компании хороши,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ВЫ что знаете сколько весит подрессорная масса корейца? европейцы вообще-то если вы незнали уже лет 10 как борятся с весом в своих машинах в инет много инфы как они этого добиваются может в свободное время почитать.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Что,неужели и новый Актион картонка?А пруфы имеются?Я тоже могу много чего понаписать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из этой тройки больше всего понравился Актион ,а раздница в цене только усилили эти симпатии.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из этой тройки больше всего понравился Актион ,а раздница в цене только усилили эти симпатии.
СсылкаПожаловаться
тут по цене и кайрон влезет...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тут по цене и кайрон влезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актион удобней Кайрона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посадка и высадка в актион удобнеё в салон актиона не чем не меньше кайрона у кайрона много места сьедает рама,отделочные материалы в актионе лучше,органомика у актиона лучше,на асфальте актион лучше.на бездорожье лучше естественно кайрон,и богажник у него побольше,для города актион удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сразу смотрел актин и кайрон салон актиона лучше чем салон кайрона,ещё раз пишу в салоне кайрона меньше места чем ты ожидаешь, много сьедает рама,
СсылкаПожаловаться
Что до удобства Актион самый удобный из всех даже W Тигуан иМитсубиси отстают,,,,
СсылкаПожаловаться
Что до удобства Актион самый удобный из всех даже W Тигуан иМитсубиси отстают,,,,
СсылкаПожаловаться
так его тогда и берите! главное удобство для водителя, а не то что кучка интернетчиков о машине думает...
СсылкаПожаловаться
Актион!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Тучина
Меня тоже волнует выбор между этими машинками. Сама щяс езжу на Санта Фэ, старенькая уже, просит замены, но очень устраивает и по проходимости и по комфорту, хороший обзор. У Киа обзор не очень порадовал - не люблю когда плохо просматривается дорога со всех сторон. Тоже склоняюсь на Сан Ёнга.
СсылкаПожаловаться
CATuk
если они все импортеры европейские, то вообще никакой разницы. выбирать только по внешнему виду и цене.
СсылкаПожаловаться
Не-а внешний вид машины вы два раза в день видите - когда к ней идете из дома и с работы))) А вот за рулем гораздо больше времени проводите - главное "вид изнутри"))) Лично я бы наверное Кайрона взял - тесть третий год ездит без проблем, нравится мне машинка))) Или вааще Ховера Н5 с дизелем и автоматом ( можете кидать тапками)))
СсылкаПожаловаться
NikTan
Актион - отличный вариант. Проехал на нем пока только 20000 км. Никаких нареканий, в салоне просторно. Вообще машина очень удобная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru